Надежда

🖼🤷‍♀️Если бы мужчины могли читать женские мысли, они бы что-нибудь поняли...?😏

Ответы
Татьяна Владимирская

ооо какой цветочек...растет прям на солнце, надо же..нет, слишком большой, мне его некуда сажать. Так, не забыть купить яблоки. Блин, как заколебали со своим благоустройством, везде битум. А этот чо на меня уставился? мимо, мимо. Надо быстрее, еще дома работать. И тагдалие. Что непонятного в таких мыслях и странного?)

Nekto Imiarekoff

Можно научиться читать по-китайски: ну, иероглифы выучить, правила чтения освоить... Но это не означает, что за этим наступит понимание прочитанного. И тем более, восприятие не буквальных значений, заложенных в написанном.
С чтением женских мыслей, полагаю, ситуация ещё сложнее.

Надежда

вы правы..мы сами иногда путаемся )

Ринат Фамутдинов

Замечательно!!! У моей был праздник... цех гулял! Встретил как обещал, услышал много, ни хрена не понял что говорила!!! Утром ей налил стакан пива со словами:"Вот почему оно там есть!!! Попробуй подумать!!! Но не сейчас!!!"

Надежда

ну вы тоже...с утра-то не надо было 😒

Ринат Фамутдинов

Утро у неё было около 12-ти дня...

Надежда

всё верно...утро должно начинаться в обед после праздников

Го
Голодранец

Так че их читать? Тут все прозрачно. Принципов несколько: деньги давай, не мешай я занята собой, я устала стоять у плиты ради тебя, любовников у меня нет, но если будешь плохим мужем, то я не говорила что их нет )))

Го
Голодранец

Компьютера перед монитором

Надежда

я думала музыкальный инструмент

Го
Голодранец

Нет, не пианиина. Рабочий стол с компьютером

Надежда

сплошная романтика

Го
Голодранец

Какая жизнь без пианины? Так говорил кот из Простоквашино? так и я ною 6 лет уже... Ноты гниют, пальцы не слушаются и сонаты Бетховена некому слушать!

Николай Дубинин

...что бы отношения были счастливые, необходимо: женщине больше понимать мужчину, нежели его любить. Мужчине - сильно любить женщину, и не пытаться ее понять.
...для его же психического здоровья.

Надежда

👍

Сергей Марков

Зато женщины в лёт читают мужские мысли ... вернее - одну мысль, ту, в которой они все (мужчины) "хотят от женщины только "одного" " !!! 😂😂😂

Надежда

👍😂

Му
Муиз

😁Я читаю мысли женщины, 😁но проблема не здесь. Проблема в том, что я не знаю, что ей подойдет.❤️💋🌹😉

Му
Муиз

вы один из веселых людей здесь❤️

Надежда

честно? а чему расстраиваться ?

Му
Муиз

😁Нет, я не расстроился❤️👉Если меня кто-то раздражает, 😁я ему не отвечаю🤷‍♂️это мой характер😁👉Обратите внимание, что я написал комментарий к вашему вопросу. Это означает, что вы мне нравитесь.😁🤷‍♂️❤️

Надежда

я обратила, вы тактичный)

Му
Муиз

🤷‍♂️❤️🥃но за вас 💋🤷‍♂️

Ти
Тима

...охххх...думаю нет, у женщин в их прелестных мозгах, один сумбур, короче бардак.,.

Ти
Тима

...но третья, самая ЛУЧШАЯ 👆 Возможно и до сих пор её люблю, ну ничего, в субботу пойдём вместе в кафе или в ресторан...посмотрим ..

Надежда

ну вот, а вы в прошедшем времени о ней написали, удачи вам )

Ти
Тима

...да нет, мы это иногда практикуем, просто узнать, как дела у наших общих принцессах и чем нужно помочь и всё...да и просто пообщаться, у неё своя жизнь, у меня моя жизнь...

Надежда

хорошо, когда сохраняются дружеские отношения

Ти
Тима

...мы дружим...

Юрий

Да, они бы поняли одно; "Куда же мы, чёрт возьми, попали???" 🙆‍♂️🤷‍♂️🌹💋🤪

Надежда

😂

Юрий

Не предъявляй мне быдлячество, красота, это лыко как раз в строку🤭😘🤪

Надежда

вы в своём уме? какое быдлячество я вам предлагаю..

Надежда

если вы бухой - проспитесь, потом общайтесь

Анатолий Паулкин

А если бы женщины могли читать мужские мысли,то никогда бы замуж не выходили

Надежда

тоже верно

Lao Dao

поняли.. и сделали бы все не так о чем думали женщины..так надо)🌹

Надежда

у вас своя схема )

Lao Dao

у мужчин вы хотите сказать )))

Надежда

как бы да..

Lao Dao

тогда пазл в тетрисе не находите?)

Надежда

не всегда...я уже забыла, о чём вы...💃

Lao Dao

я убегаю Надежда работа увы вы бесконечно интересная 🌹

Надежда

удачи )

Че
Человек

Де
Денис

Нет, хватило посмотреть фильм, "чего хотят женщины" 😂😂

Андрей

Были бы, как Мел Гипсон))) знали бы чего хотят женщины)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, их сама женщина не понимает, чего хочет))))))))

Надежда

ну почему, не всегда же...🤷‍♀️

Владмир

Они бы поняли, что пора выдать сумму на маникюр.

Надежда

как-то по шаблону мыслите...у женщин и другие мысли бывают

Владмир

Начнём с малого. С предложенного на обозрения фото. А другие мысли все равно вокруг одной темы вертеться будут.

Надежда

не надо его обозревать, это всего лишь картинка

Владмир

Картинка не имеет смысла? Если бы мужчина мог читать женские мысли, то он всегда бы опережал события.

Та
Татьяна

Это вряд ли. У них мозги по другому устроены.

Надежда

да

Та
Татьяна

Да. 🤝

Лю
Людмила

Они по всякому нас не понимают и хорошо!

Надежда

да, я согласна

кк
константин кришталь

Жа все мужики маньяки одноклеточные

Надежда

вот как

Z-Мимокрокодил-V

Они бы действовали гораздо смелее.

Надежда

👍