Sp
Spt

Почему майки-поло советуют не выкручивать при стирке руками? Можно, не портятся

Ответы
Михаил Гехт

От качества, как любой трикотаж. Причём с ценой и производителем связано слабо. И узбекские могут держать форму, и типофирма перекашиваться

Sp
Spt

приведенная на фото вроде хорошо смотрится, носить можно🖼

Михаил Гехт

Так я и говорю, что пока не выкрутишь - не узнаешь, эти растягиваются, или держат форму. Обычно жалко на опыты пускать новую вещь

Та
Тася

А как, ногами ? А если серьезно_ считается, что машинной сушки вполне хватает

Вася Васильков

Поло выше40° не стирают без сушки

Та
Тася

Ну нааад жееее.

Татьяна Морозова

МОЖНО ТОЛЬКО НЕ СО ВСЕЙ ДУРИ...))

Sp
Spt

Это сильно?🖼

Татьяна Морозова

у кого на сколько дури хватит...)))

Wlad Korn

--Сосед, скажи, почему когда мы моем нашу кошку, она молчит, а ваша орёт, как резаная? Аж у нас слышно так, что уши закладывает.
--Так вы, наверное, её не выжимаете?
😃

Wlad Korn

🤝👍

Лариса

Трикотаж может перекосить .

Shark_Murderer

не знай выжимаю, все норм

Робот Вертер

Уже барабан отжимает

Ан
Анфиса

Портятся не сразу...

Максим Jw

...