Стоит ли сохранять семью ,если всё плохо,ради детей?
красивыми бывают только свадьбы, красивых разводов не бывает. это всегда грязь, ушат помоев... дети принимают сторону одного из родителей. без отца воспитание немного однобокое получается. а с другой стороны дети видят напряженные отношения родителей в браке и потом переносят это уже в свою семью, считая такие отношения нормой. как видите, детская психика в любом случае пострадает. поэтому выбирать нужно, как лучше ВАМ.
Сложный вопрос..... Стоит всё же попытаться найти решение проблемы. поговорить, найти причины..... Но если всё реально плохо - то тут уж лучше развестись, чем мучаться самой всю жизнь и мучить детей....
Зачем?Смею тебя заверить,что эта фигня между мужем и женой,однозначно выйдет боком детям!В дальнейшем....
Нет!!!! Дети ведь ВСЁ видят! Это уже не семья, а совместное проживание под одной крышей!
если нет вариантов сохранения семьи,то не стоит держаться за него
нет свою жизнь нужно устраивать))
Я сохранила,и сейчас всё хорошо.
СТОИТ МНЕ ЛИЧНО НЕХВАТАЕТ ОТЦА
именно ради детей - не стоит......
Нет. Если все плохо то не стоит
Поговорить надо по душам.
А ради чего тогда живём ???
Дети не в чём не виноваты!
личный выбор каждого
Нет,,




Ради детей да.Но .....
Возможно...
Конечно.
не стоит
Да стоит