Ай
Айнура

Стоит ли сохранять семью ,если всё плохо,ради детей?

113
27
0
Ответы
Валентина
Валентина

красивыми бывают только свадьбы, красивых разводов не бывает. это всегда грязь, ушат помоев... дети принимают сторону одного из родителей. без отца воспитание немного однобокое получается. а с другой стороны дети видят напряженные отношения родителей в браке и потом переносят это уже в свою семью, считая такие отношения нормой. как видите, детская психика в любом случае пострадает. поэтому выбирать нужно, как лучше ВАМ.

0
0
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Сложный вопрос..... Стоит всё же попытаться найти решение проблемы. поговорить, найти причины..... Но если всё реально плохо - то тут уж лучше развестись, чем мучаться самой всю жизнь и мучить детей....

0
0
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Зачем?Смею тебя заверить,что эта фигня между мужем и женой,однозначно выйдет боком детям!В дальнейшем....

0
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Нет!!!! Дети ведь ВСЁ видят! Это уже не семья, а совместное проживание под одной крышей!

0
0
Алексей Филиппов
Алексей Филиппов

если нет вариантов сохранения семьи,то не стоит держаться за него

0
0
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

нет свою жизнь нужно устраивать))

0
0
Ta
Tatka

Я сохранила,и сейчас всё хорошо.

0
0
Игорь Красников
Игорь Красников

СТОИТ МНЕ ЛИЧНО НЕХВАТАЕТ ОТЦА

0
0
Вовочка Бакка
Вовочка Бакка

именно ради детей - не стоит......

0
0
Марина
Марина

Нет. Если все плохо то не стоит

0
0
Дильшод'$
Дильшод'$

Поговорить надо по душам.

0
0
Куваныч
Куваныч

А ради чего тогда живём ???

0
0
ДБ
Дмитрий Брехлебов

Дети не в чём не виноваты!

0
0
Alex Dark 🇷🇺
Alex Dark 🇷🇺

личный выбор каждого

0
0
ГК
Георгий Козырев

Нет,,🌹🌹🌹🌹🌹

0
0
Мо
Моника

Ради детей да.Но .....

0
0
РС
Роман Савватеев

Возможно...

0
0
Евпатий
Евпатий

Конечно.

2
0
Жанна
Жанна

Да

1
Евпатий
Евпатий

🌹

1
Ксения
Ксения

не стоит

0
0
Вячеслав
Вячеслав

Да стоит

0
0
Следующая страница