Андрій. Ми З України!

Представляю себе такую ситуацию. Путя приехал в Турцию и Зеля. Сели за стол "переговоров". Начались споры. Зеля набьёт морду путе?))😂

Ответы
Го
Голодранец

Не набьет. Он же культурно воспитан. Он нажмет в кармане кнопку, вылетит из угла дрон муха и ужалит путина в ухо. 100 миллиграмм новичка сделают свое дело

Го
Голодранец

Хотілося б пережити кремлівського підара насамперед! Вже очманєв зовсім тварюка подонашная

Андрій. Ми З України!

Трамп його возвисив, від говна мідмив.

Го
Голодранец

Він бажає з ним торгувати. Він і на Китай не має зубу, лише торгівля його козир. Каже Зеленському у вас немає козирів. Він блефує. В нас є головний козир якого він не побачив. Мабуть сліпий. Це Збройні Сили України 🙂

Андрій. Ми З України!

Не будеж він з гімном торгувати, тому і відмив.

Го
Голодранец

Головна проблема американського народу що обрали такого дурня. Такій країні великій як США потрібен президент з державницьким поглядом на світ а не з базарно-торгівельним. Такий як Кеннеді наприклад. Нажаль, ніхто з сенаторів не балотувався, не було з кого обирати. А міг би бути Ліндсі Грем наприклад

Alisa Warshavsky

Зеля, вполне официально, может того, просто задушить!!! Потому что тот, вне закона!!! Он, серийный убийца!!!!

Arsen Beisenov

Алиса, да не приедет Путин в Турцию. Кишка тонка!

−1
Alisa Warshavsky

Согласна!...

−1
Arsen Beisenov

Гопники - они такие!🤣🤣🤣

Ра)*****

уже псе....нечего представлять.все давно решено.цирк не приехал.сразу было понятно по спектаклю:Не верю!"

Андрій. Ми З України!

Сцикло.

Анна

Если только словами. Опускаться на уровень российского быдла , надеюсь, Зеленский не станет

Андрій. Ми З України!

Вот писюн скыливый.😂😂😂

Анна

Так изначально было понятно. В бункере российскому Гитлеру удобнее)))

Андрій. Ми З України!

Всему Миру уже видно, что ОНО чмо и хуйло. Боится прямого контакта с зелей, после того что он натворил..

Анна

Он боится вылезти из бункера в любую свободную страну.

Андрій. Ми З України!

Таки да...🤷‍♂️

Павел Бобров

Путя дзюду́ знает. Через бедро Зелю кинет)) Лучше пусть Зеля Путю анекдотами затравит))

Андрій. Ми З України!

Путя ссцыкун. Бункерный.😂

Павел Бобров

Харьковский ясновидец говорил, что настоящего путю скосила болезнь и щас вместо него клон но он тоже болен.

Андрій. Ми З України!

Я не верю этим ясновидцам-мошенникам. Женя его говорила, что он умер.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Вот когда бы сто процентный вариант был бы если бы президентом бал Кличко...!!!!

... Рус

Нафига... Эрдоган,конкретно арестует Хуйло. Так,что и до драки не дойдёт!

Света Митьковская

Нет только руками помахает не дадут я представила прям обхохоталась

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное нет , стариков быть нельзя , их можно уничтожить морально.

Ве
Венера

Зеля недостоин того, что бы Путин с этой гопотой вообще общался.

Андрій. Ми З України!

Путя стрался развалить проросийскими президентами. Война уже 11 лет идёт. Где наща ядерка и Бутапешский договор?

Ве
Венера

Смешно, кто из нормальных людей доверит Украине ядерку??? Украина самая неадекватная страна мира

Андрій. Ми З України!

Самая не адекватная стран - это РФ во главе с ваши путлером. Что тебе лично, плохого сделали украинцы? Ответь.

Ве
Венера

Больше и сказать не чего, как только обезьянничать. Вы мужчина неадекватный или психически больной. Так как повторяетесь, а мозг совсем отсутствует.

Андрій. Ми З України!

ЧМО ты путинское.

Ст
Стас

Путин не приехал. В 10 часов начинаются переговоры без него.

Андрій. Ми З України!

Писюн и ссцикло.

Дима Бойко

Нет то Путин сам станет на колени и они начнут гоп цаца

Ви
Виталий

Как в школе среди 1х классов чей папа сильнее))

Андрій. Ми З України!

К сожалению, путя испугался и не приехал.

Ви
Виталий

А зачем? он не чего не решает))

Андрій. Ми З України!

А кто? Две башни кремля?))

Ви
Виталий

Сильнейший решает а не слабейший. вроде не сложно и догадатся) если хоть чуть подумать самим

Андрій. Ми З України!

Время покажет.

Ви
Виталий

Таки не хотите сами думать к сожалению) уже не первый раз такое встречаю именно с вашей страны граждане тоже на этом ресурсе

Андрій. Ми З України!

Вы русский и живёте в России?

Евгений Дежавю

Путин никогда никуда из кремля не уедет

Андрій. Ми З України!

Это точно.

Евгений Дежавю

Хоть ты это понимаешь

Юрий Юрьев

Путин свернёт в дунгуль этого нюхача🤚

Андрій. Ми З України!

Шо ты там пукаешь? Обосцался твой фюрер бункерный, на стрелку не приехал.

Юрий Юрьев

А твой шут гороховый, побирушка херов вылез из бункера

Андрій. Ми З України!

Наш красавчик, не сцикун, как ваш.

Arsen Beisenov

Поэтому Путин и не приедет!!!🤣🤣🤣

Ал
Александр

А потому шо он ссыкло. По жизни надо отвечать за свои поступки)

Arsen Beisenov

Хуже! Он засранец! Почему думаете за ним чемоданчики таскают!🤣🤣🤣

Андрій. Ми З України!

Да, к стати , зачем его охрана чемоданчики носят?)))

Arsen Beisenov

Он свои экскрименты никому не доверяет! Боится, что до него могут и через них добраться🤣🤣🤣

Андрій. Ми З України!

Да нет, я думаю его ДНК оберегают, чтобы не засветился двойник.

Arsen Beisenov

Ну по любому экскрименты его собирают в чемоданчик, поэтому там их не один и не два🤣🤣🤣

Юл
Юля

Самое смешное в этом "представляю")

Bo
Boris

Путя дзюдоист, а зеля наркоша бляя

Андрій. Ми З України!

Хуйло он, а не дзюдоист, распаренный.

Му
Муслим

Зеля умней, он его мозгами забьет.

Мо
Мохаммад

Поэтому путя и побоялся ехать)

Мо
Мохаммад

Корчит из себя великого геостратега)

Андрій. Ми З України!

У них там всё великое и аналоговнетное.))🤣

Мо
Мохаммад

Даже уличные сортиры)