Наталья Аржанова

6 июня. У меня сегодня День Рождения! 😊☀️🤗Что бы вы мне подарили и пожелали, если были бы моим другом или подругой?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали! Позвольте поздравить Вас с Днём Рождения и вручить Вам поэтический подарок посвящённый Вашему Имени - "НА СВЕТЕ ИМЕНИ НЕТ КРАШЕ. МЫ ВСЕ СОМНЕНИЯ ОТМЕЛИ. ЧЕМ ИМЯ НЕЖНОЕ НАТАША. С ФРАНЦУЗСКИМ ШАРМОМ - НАТАЛИ!" И ещё одно Вам предложение: Я хочу пригласить Вас на свою страницу Юмора на трёх Сайтах - ОК, ВК и Фейсбуке - программа идентична, но... я ежедневно пополняю её новым Юморным материалом! Мой адрес в vk - https: //vk.com/v.kozlov2019 Заходите и приглашайте своих знакомых и друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель -Юморист и Сатирик! P.S. Проживаю рядом с Монино! А сегодня ДР у великого Писателя и Поэта - А.С.Пушкина! Звоните - 8 926 571 18 95 Кликайте - vadim.kozloff1

Наталья Аржанова

Благодарю Вас! Стихи я очень люблю! Присоеденюсь к Вам в друзья😊🤗🙏🎼

Виталий Федянин

С Днём Рождения, Наташа! Желаю тебе, чтобы это лето стало началом чего-то необыкновенного, чего никогда не было, но очень хочется ) . Чтобы старые друзья не пропадали, а новые регулярно появлялись. И самое главное - чтобы утром нашла под подушкой шоколадку (в обертке, конечно 😁)!!! Поздравляю! Хорошего дня! 🥳🎂🍫

Наталья Аржанова

Спасибо, Виталий! Друзья очень ценны в жизни! А про необыкновенное - то я постараюсь, чтобы лето получилось интересным и насыщенным. 😊😉👍

Виталий Федянин

Очень вам этого желаю )))

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼
Я не подруга... но от души желаю вам тепла, добра и света...
чтобы желания сбывались. мечты рождались регулярно, и чтобы были силы на их реализацию, а еще благополучия, счастья и всевозможных ежедневных маленькиех радостей...

Наталья Аржанова

Благодарю вас, Татьяна! Очень приятно ☀️💐😊

Серега Скурлатов

Поздравляю тебя с днем рождения!!!! Желаю всех благ, всегда окружали верные друзья, побольше улыбок и ангел хранитель был рядом в трудную минуту, а самое главное крепкого здоровья

Серега Скурлатов

Да очень далеко, у тебя сейчас ночь?

Наталья Аржанова

Да, 3 часа ночи.

Серега Скурлатов

Ого, не спится?

Серега Скурлатов

Я бы сейчас храпака давал и пятый сон видел😂,

Сергей Анахин

Ночей со сном и дней без ссор на всю жизнь и да будет счастлива твоя судьба, пусть здоровье и удовлетворение будут твоими спутниками до конца твоих ддней

Наталья Аржанова

Благодарю 😊😊😊

Нина Шульмистер

Наталья, поздравляю с Днем рождения : Желаю : чтобы солнышко ярче светило в Вашей жизни , чтоб Здоровье было, Чтоб родные любили , а друзья уважали..🌹🌹🌹

Наталья Аржанова

Благодарю вас, Нина! Очень приятно 💐🤗🙏

Валентина Мишняева

Совсем не обязательно быть Вашем другом или подругой. Можно и так поздравить. Дорогая! Поздравляю с Днём рождения!!!Счастья,здоровья,благополучия!🍾 🍰

Наталья Аржанова

От всей души благодарю! 😊🤗💐

Александра

Улыбнуться! Посмотреть назат! Отпустить все плохое! ПОРАДОВАТЬСЯ, что ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ПОДАРОК- СЧАСТЬЕ,ЗДОРОВЬЕ и БЛАГОРОЗУМИЕ!!!🍎👋😍🍎👍😍💋

Наталья Аржанова

Благодарю вас! Очень приятные пожелания ! 😊☀️🙏

Сергей Булава

Разве обязательно,быть другом или подругой?Сегодня Вам все улыбки!сегодня Вам все цветы !Дай Бог в избытке здоровья,красоты,счастья и любви!!!💐

Наталья Аржанова

Спасибо большое! ☀️🤗😊

Алексей Петров

У меня папа и мама близнецы, а папа тоже 6 июня родился. А пожелал бы Я Вам : любви , взаимопонимания и счастья .... остальное само свалится....

Наталья Аржанова

Спасибо! 😊👍🙏 Ваших родителей тоже поздравляю с Днём Рождения! Здоровья и душевного спокойствия.

Алексей Петров

Ураааа !

Ольга Опекунова

С Днём рождения🎂!..В любом случае,Наталья,хоть и не подруга..,желаю Здоровья , Счастья..и Душевного тепла ..🍀🌈🌞🐞🌹🌹🌹🍒🍓🦋✨

Наталья Аржанова

Спасибо большое! 😊🤗☀️🌈🎼🍀🙏

Верховный Инквизитор

Всего вам светлого в жизни,море позитива,и положительных эмоций,Ура))

Наталья Аржанова

Прекрасные пожелания 🤗☀️👍😊🙏

Роман Царюк

Ну в первую очередь здоровья. Данный момент это актуально. Ну а дальше... Пролетает пусть все мимо кроме денег и интима.🍾🥂🎂💐

Наталья Аржанова

Оригинально! Благодарю 😉😊🤗

Роман Царюк

День рожденья только раз в году, а жаль.😉

Рома Каприелов

С Днём Рожденьем!пусть весь год будет только веселье,в Сердце Любовь!чтоб никогда не болела душа!и Охраняла Удача Всегда!!!🥳

Наталья Аржанова

Какие замечательные поздравления! Спасибо! ☀️😊🤗

Sekach Dev

Желаю что бы здоровье не подводило... Была при деле и при деньгах Всегда! И что бы неприятности и дураки обходили стороной..))

Наталья Аржанова

Замечательные пожелания. Спасибо! 👍😉🤗

Sekach Dev

🍷🍷

Виктор Г

подарок бы выбрал такой,который хотелось бы оставить себе,....ну а пожелание одно , будьте всегда радостны! (вдумались?!)

Ольга Лежень

🖼С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!!! И все чтобы у тебя было крутяшки!!! 🎂🍾🎉🎁🎈🎈🎈

Наталья Аржанова

Спасибо огромное! ☀️😊💐🤗🙏

Ольга Лежень

А ты симпотяшка!!!

Владимир Строганов

Черный цвет-ранняя мудрость или не хватает душевного тепла.Желаю много душевного тепла и поменьше мудрости.

Наталья Аржанова

Почему же меньше мудрости? А чёрный цвет - это не особо любимый. Мне нравятся нежные тона, но не розовый, ещё синий, красный цвета. А на аватарке фотография не этого года.

Владимир Строганов

Почему же меньше мудрости?.Горе от ума...Тем не менее вы в черном.. и не поменяли аватарку...черный все притягивает,поглощает..чувства,деньги,любовь.

Наталья Аржанова

Я не часто сюда захожу, поэтому не успела поменять фотографию.

Владимир Строганов

Не оправдывайтесь..вы человек эмоций..вода обладает памятью..можно найти засохший цветочек в книге и вспомнить все в деталях..хотя прошло уже много лет.

..
....,......................

Самого наилучшего то что и себе пожелал бы!хоть я и не друг тебе и не знаем друг друга 🌹🌹🌹🌹💐💐💐😘🤗

Наталья Аржанова

Спасибо! Это кстати ценно, то, что и себе желаешь 🤗👍😊

..
....,......................

Если ты не желаешь то что и себе любям ..ты не полюбишь не кого)😘🤗🌹

H K

Во первых поздравляю вас с днём рождения, желаю здоровья и счастья. А подарить наверное картинку.

Наталья Аржанова

Благодарю 😊☀️🙏

Ек
Екатерина

Поздравляю!!!Пусть все,что у тебя есть приносит радость,а то,чего нет не является необходимостью.

Наталья Аржанова

Благодарю! 😊