Ta
Tatyana

Сейчас стала популярна работа "Муж на час " Как вам такая работа? 🤔

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Двоесмысленное название, но годная реклама платных услуг мастера на все руки 😉 одна из моих бывших говорила кстати, что ее интересуют мужчины не иначе, чем те, кто умеют все по дому делать в плане прикрутить/открутить/отремонтить. А вот моя младшая сестренка Оксана и кресница Настя - те сами и швецы, и жнецы, еще и своим родителям все чинят, если надо. Байкерье да вояки, что с них возьмешь.

Ta
Tatyana

Мне просто не нравится это название с намёком

Veleslav Yarumar Vran

Ну понятно, а я вот видел рекламу наемных грузчиков с художественным фото пресса и тоже каким-то игривым слоганом... но круче всего реклама массажного салона "Вежливые девушки" в Севасте, вскоре после аншлюса Крыма - неиллюзорный намек на "вежливых людей".

Ta
Tatyana

Да ,это делается именно для привлечения людей но я не думаю, что это всем нравится

Veleslav Yarumar Vran

Да, особенно женщинам, хотя похоже что они - главная целевая аудитория подобных изысков в рекламе.

Ta
Tatyana

Наверное

Прохор Громов

Был бы я помоложе, к тебе бы я зашёл. Даже может и задержался. Как говорят, мечтать не вредно. Ну, красивых, тоже кто-то должен любить. Де Пейрак был безобразен, но любил, красивую женщину Франции. Даже Квазимодо - урод спасал красивую цыганку Эсмеральду. Он её уже любил. А сколько у нас всего было за жизнь "мама моя дорогая".

Ta
Tatyana

А за что тебя банят?

Прохор Громов

С укропами связался, душа не выдерживает этих подонков.

Ta
Tatyana

Пропускай мимо ушей их враньё

Прохор Громов

Пропускаю, но иногда не выдерживаю. А результат: ВЫ ЗАБАНЕНЫ

Ta
Tatyana

Понятно

Андрей Толстый

чудна, если смотреть изнутри. дают заказ, за это с тебя снимают 300 рублей (сейчас возможно больше) всё остальное в твоём доходе зависит только от тебя самого, на сколько разведёшь бабульку, вызвавшую тебя.

Ta
Tatyana

Вкусненько?

Ta
Tatyana

🙂

Странник

Нормально, если учесть то что многие крутые мастера не желают браться за мелкую работу, поменять краник нужно неделями ждать да ещё и три шкуры снимут, а эти трудяжки быстро и относительно недорого

Ta
Tatyana

Наверное так и есть. Но вот само это название какое-то двусмысленное

Ru

Очень положительно,,,, ето уже не будут считать изменой,,, (жена поднемает трубку, принимает заказ и поселает мужу на работу, через полтора часа считает и прибил),, очень прибыльная работа,,, 👍😁😉🌹

Ta
Tatyana

Глупость какая-то

Ru

Ето не глупость а можно сказать женская хитрость, ведь женщини знают что ихний мужья бегают за другими женщинами,, так почему и от етого не иметь выгоду,,, ето же прибильное дело... 😅😅😅,,,, (я шучу),,, 🌹

Ta
Tatyana

🤦‍♀️

Ru

👍😉😅☕🥧🌹

Неукротимая Королева

Ломай кран. Надевай красивое белье с чулками и полупрозрачный халатик и вызывай такого мужа. И как придёт, ходи и возмущайся, какая катастрофа. А там у же куда дело пойдет.

Ta
Tatyana

Ужас,откуда такие мысли

Неукротимая Королева

А почему бы и не пофантазировать.

Ta
Tatyana

Пошлость какая-то

Неукротимая Королева

Романтика.

Алексей Головин

🤔интересно , но меня клиент на выполнении работы и дама может остаться неудовлетворенной. Возможно имела введу что-то ещё ,кроме сломанной техники, а я ограничиваюсь ею

Ta
Tatyana

Кто?

Алексей Головин

К кому ходил ремонтировать

Ta
Tatyana

Ужас тогда

Алексей Головин

И жена тогда ревновала, мне аж неудобно было (со мной ходила) -- конечно со стороны виднее

Ta
Tatyana

ужас

Екатерина

🖼 это официанты, которые носят на подносе ВИЧ и всякие "мелкие закуски"....Поклонников этого сервиса ждут яркие события жизни...

Ир
Ирина

Катюш,"Муж на час"-это совсем о другом.Эт повесить люстру, забить гвоздь и так далее.Просто помощь в доме, где нет мужских рук.

Екатерина

а..поняла, это печальная ирония..

Ta
Tatyana

Да и вот зачем давать такое двусмысленное название?

Дмитрий Аверьянов

Я всю жизнь этим занимаюсь. Правда бесплатно. Руки откуда надо растут вот весь район и обращается. Кому комп, кому телевизор, коиму розетку... Много у людей сложностей

Ta
Tatyana

А почему бесплатно, вы альтруист?

Ta
Tatyana

Понятно, бывает

Anatol Solear

Татьяна, а вы уверены что одного часа вам хватит ?А где гарантия, что вы получите за это время КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги и останетесь довольной? Одним словом есть вопросы.

Ta
Tatyana

Так тут речь сооовсем о другом

Anatol Solear

Возможно но я под понятием работа понимаю ВСЕ ТО ЧТО ДЕЛАЕТ ИЛИ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ В ДОМЕ МУЖЧИНА (в том числе и в отношениях)

Ta
Tatyana

Но это уже не работа

Anatol Solear

А вот здесь я с вами не могу согласиться-это работа, и очень даже ответственная, которую нельзя перепоручать другим, а выполнять надо качественно и своевременно.

Ta
Tatyana

Конечно

Сергей Анахин

Работа как работа, если без интима. Юркий маленький сантехник устранит любые засоры. Интим не предлагать. Ведь есть женщины "жена на час".😊😊😊

Ta
Tatyana

Нет таких реклам я не видела.

Павел Шихалев

Как бы это ни было смешно - но это вполне востребованное предложение! Если Вы вправду не умеете держать в руках ни молоток, ни отвертку.

Ta
Tatyana

Вот,специально, вроде с намёком

Павел Шихалев

🤣 А вдруг ну не поймет женщина намек?!? Не привыкла она к ним.... 🤣🤣🤣

Ta
Tatyana

А для чего он нужен этот намёк?

Павел Шихалев

Для чего он нужен ей что ли?

Ta
Tatyana

Нет,для такого работника, зачем этот намёк?

Любовь Мацарская

Для одиноких женщин это выход,ремонт мелкий сделает,а может и на ночь останется,если хорошо угощать будет,проспится,а утром домой....😁

Ta
Tatyana

Да уж)

Альфахомяк

Я так подрабатывал, ничего такого необычного. Правда иногда дамы кокетничала но это всего лишь флирт, флирт как игра, ничего более

Ta
Tatyana

Понятно

Анатолий Скорняков

У одиноких женщин возникают проблеммы-где-то прибить гвоздь где-то подтянуть гайку в сантехнике А к сексу это не имеет отношение

Ta
Tatyana

Всё правильно, но к чему такое название?

Анатолий Скорняков

Да правильнее было-Мужчина на час

Ta
Tatyana

А может мастер?

Анатолий Скорняков

Да мастер будет лучше всего Мастер на час

Ta
Tatyana

Вот и я про тоже

Ти
Тина

Отвратительная работа.Неучи,неумехи и лодыри там работают.Вызывала,под моим руководством сделал,то что надо мне,сам не знал.

Ta
Tatyana

Не повезло

Ти
Тина

Напротив моего дома живет паренек 40 лет, работает в этой фирме,то он заболел, то ему некогда, потом забыл прийти.Невезучая я наверное🤷‍♀️😂

Ta
Tatyana

😄

Ирина

считаю это нормальным.Умелые мужчины, у которых руки на месте, все делают ,любую работу. Кран починят, унитаз поменяют.

Ta
Tatyana

А зачем такое название?

Ирина

Наверное, как упрек в адрес мужей, которые подобную работу или не хотят делать или не любят или не умеют, извините за выражение"рукожопые",как сейчас их называют.

Ta
Tatyana

Ок

Гражданин Мира Первый :-)

ну мне такая работа не нужна, но вас девочек я понимаю..нужно же как тот бегать от комплексов, хотя бы на час )))

Ta
Tatyana

Есть, но сейчас же много разных компаний

Гражданин Мира Первый :-)

а я что написал, или это фирмы не коммунальные а сельскохозяйственные? 🤣

Ta
Tatyana

ладно, мы сейчас о разном

Гражданин Мира Первый :-)

да нет просто ты невнимательно читаешь комменты... коммунальная фирма это фирма которая оказывает услуги по ремонту коммунального оборудования в домах и квартирах. Но точно не поставляет мужей по часу

Ta
Tatyana

Так речь же не о мужьях

Луиза

да, видела объявления...уже не кажется таким неловким данное предложение - чаще всего это просто ремонтники

Ta
Tatyana

Мне тоже не нравится название

Пётр Ермаков

Работа, конечно, хорошая, пусть даже и на час. Главное, чтобы исполнением были довольны и "муж" и заказчица...

Ta
Tatyana

Да.Почему не назвать Мастер на час

Пётр Ермаков

Авторы этого названия, по-видимому, сексуально озабочены...

Ta
Tatyana

А может маркетинговый ход такой

Пётр Ермаков

Маркетинговый ход... Он что, не сработает без пошлости и полуобнажённых красавиц?

Ta
Tatyana

Так вот о том и речь)Значит так думают о нашем народе