Лана Владимировна

Грустяшки........

Ответы
Олег Олег

Почему так? Весна пришла. Прекрасная погода и вдруг "грустяшки"? Подними себе настроение! Если не можешь, позвони кому- нибудь, кто сможет это сделать!!!

Julius Caesar

Кашель знаю, как выглядит, микробы вредные, что боятся доместоса - тоже. А как выглядят грустяшки?🙂

Лана Владимировна

Настроения нет, моська грустная не счастливая(

Julius Caesar

А, знаю. Это билайн поселился. Только там не моська, а пчёлка🙂

Виктор Еремин

С ЧЕГО ВДРУГ? ЕСЛИ ТЫ ЖИВЁШЬ В МОСКВЕ,ТО ПОЖАЛУЙСТА,МОГУ РАЗОГНАТЬ ГРУСТЬ. Я ЗНАЮ МНОГО СПОСОБОВ.

Валерий.

Срочно чашечку свежесваренного кофе и смотреть в окно на эту прекрасную и уходящую зимушку.

Юрий Ярошевский

эээе нэ грусты ты же блондынка помни что всегда эсть кавказец каторый тебэ лубит

Лана Владимировна

Нет не надо меня СРАВНИВАТЬ К БЛОНДИНКАМ!!! Я светло- русая но не БЛОНД

Юрий Ярошевский

да какой разнеца по мне хоть брюнэтка

Лана Владимировна

Ааа ну раз так

Владимир Белобородов

Да как догадалась лучше меня по телефону найти а то редко захожу 9067776544

Елена Сергеевна

Какие могут быть грустяшки с такими шикарными глазами? Прекращайте!)))

Лана Владимировна

Вай вай)))

Елена Сергеевна

Завтра весна)))

Лана Владимировна

Дааааа, клаааасссссс ✨💫💥💥💥💥💥💘

Елена Сергеевна

И снова седая но-о-чь....)))

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Сочувствую... Надеюсь уже прошли??? Если, нет, то чем могу помочь???

Игорь Овсянко

А не надо грустить 🌈 все будет хорошо, уже вечером))))!

Дмитрий Савелов

Грустяшки Хм они же хрустяшки не грусти похрусти 😃

Рашит Валиев

Не грусти пожалуйста, лучше мене пожалуйся.

Александр Колесников

Не грусти взгляни на мир в другом ракурсе

Левап Волокос

плюнь на всё и 😁 😆 😅 🍾

Се
Серега

Не грусти красавица жизнь прекрасна!

Владимир Гаврюшин

Это когда хочется ,а партнера нет !

Ми
Милая

Съешь что нибудь и всё пройдёт.

Александр Родкин

Бокал мартини и хорошая музыка

Витухновский Георгий

Что, жизнь дала трещину?☹️

Андрей

Иногда и погрустить полезно.

Андрей

Это только в сумасшедшем доме,у клиентов постоянно рот до ушей. А нормальный человек должен и грустить и радоваться.

Лана Владимировна

Понимающий)

Андрей

Опыт не пропьешь!!

Is

Не грусти съешь сникерс ни)

Is

Мальчик спальчик)

Is

Аххах а ты?

Is

Че за усы ?