Не
Незнакомка

Покажите мне того, кто учится на чужих ошибках. Я специально куплю шляпу, чтобы снять ее перед ним.🤔 😘

Ответы
Илья Ф

Я! А это так удивительно? Мне кажется, оценивать ошибки других так естественно. Я машину так водить учился. Посмотрите подборку ДТП на Ютубе. А почему нельзя так учиться жить?

Ра
Раиса

Не надо этого делать,каждый живет свою жизнь,для себя,а не для кого-то там,чтобы снимали перед ним шляпу!Таких очень много!

Алексей Шель

Никто ничему не научится пока сам не попробует все. Вы можете знать, но уметь будете только когда сами попробуете

Ни
Николай-Абориген

Так бегите за шляпой и снимайте её перед каждым!!!Все учатся на чужих ошибках.но совершают каждый СВОИ!!!

Не
Незнакомка

Ух тыыыыыыыыыыыыыыы! Какой злой!

Ни
Николай-Абориген

Неправда!Только по доброте своей я повторяю для Вас прописные истины!!!

Не
Незнакомка

Я Вас услышала! Не повторяйтесь!

Одина Давлатов

Мы достаточно замкнуты, чтобы проникать осмысленно чужим ошибкам и как при этом ещё чему-то учиться...

Владимир Чигарев

Таких не бывает. Это только знания, но не опыт. Это не отпечатается в душе. Это мимо.

Владимир Дергунов

не ошибается тот......☝️кто ничего не делает😅 😂 🤣

Viktor!Просто Viktor..

...я еще и смокинг впридачу,для торжественности момента

Иг
Игорь

Я и без шляпы тоже бы посмотрел на такого человека.

Виктор Владимирцев

Показать-то можно. Только Вы всё равно не поверите.

Stanislav Zaporozskiy

на чужих ошибках учатся те кто уже при шляпе.😁

Бе
Бергал.

я лично учёл чужие ошибки и избежал тюрьмы

Ленар

50 на 50,чужие ошибки,свои...

Игорь Кольцов

верно подмечено!

Галина Мазяркина

👍 💐

Сергей Сычев

😁 🍓

Альберт Берин

Ну вотон я.

Сергей Левченко

🙂

Eugene Polli

Купила?