ГК
Глава Карательных Сил

Как вы понимаете фразу "ПОЛУЧИТЬ УДАР ТАМ ГДЕ ЕГО НЕ ЖДЕШЬ"?

1 114
89
3
Ответы
Катя
Катя

Наверное от тех, которым доверял ,на которых полагался.Это могут быть и не близкие ,да и не обязательно человек ,а и то же Государство вполне. Самое плохое это то ,что после таких ударов очень трудно в себя прийти

4
0
ГК
Глава Карательных Сил

Трудно, но реально.

1
Катя
Катя

Безусловно !Каждому приходилось однажды после подобного удара приходить в себя

1
ГК
Глава Карательных Сил

Согласен. От меня. ☕🍫🍰

1
Катя
Катя

Спасибо)

1
Ми
Мила

Близкий пример.Один тут восхищался моими стихами,дифирамбы пел .комплименты слал.А потом назвал тупенькой. Неожиданно.Лишь тем утешаюсь,что хотел назвать ласково глупенькой.Весело так!

2
0
Ми
Мила

Да.Порой понять-почти спасти.

1
Ira.kim.1960
Ira.kim.1960

ИНОГДА ВЕРИШЬ ЧЕЛОВЕКУ ДОВЕРЯЕШЬ СЕКРЕТ И ТУТ ЧЕЛОВЕК ПРЕДАЕТ ТЕБЯ И СТРАШНО ЕСЛИ ЭТО ДРУГ ИЛИ ЕЩЕ КТО ТО БЛИЗКИЙ ! СТРАШНО !ВОТ И ПОЛУЧИЛ УДАР В СПИНУ И НЕ ОЖИДАЛ !

0
0
Кактус Горшочкин
Кактус Горшочкин

а мммм---ну думаю под зад...🤪--зато весело....--посмотреть на того кто это сделал--если ты боксер--как я....🤪🤪🤪🤪🤪🤪...........

2
0
ПВ
Петр Васильев

ну как? очень просто! думал получить в челюсть, сгруппировался как положено.... а получил пинка под зад и спешно ретировался....

0
0
М*
Марина *****

Это когда даришь человеку весь свой внутрений мир, а после остается только пустота....ни злоба, ни ненависть, а пустота

1
0
RV
Roza Vetroff

...если получаете удар откуда не ждали, то ваша жизнь поднялась на новый виток- поблагодарите за движение!!!😉...

0
0
Рыжая Я
Рыжая Я

Это получить удар в состоянии полного доверия, от человека, который, как казалось, никогда этого не сделает.

2
0
ГК
Глава Карательных Сил

Вот именно.

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Я знакома с подобным явлением.

1
Гульнар
Гульнар

Манипуляция со стороны уважаемого тобой человека, того, в чьей порядочности был уверен. Как то так..

2
0
ГК
Глава Карательных Сил

С праздником вас.

1
Гульнар
Гульнар

Благодарю.

1
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Так и понимаю... думаешь что всё хорошо,и живёшь..а потом как с какой нибудь стороны подвох...

0
0
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

а вот так и понимай)) пошел наказывать , а она тебе с правой хуяк! Вы слушали Маяк))))

0
0
Vadim @@@
Vadim @@@

Когда делаешь шаг, вроде все предусмотрено а тут все иначе, не так как задумал

0
0
ДД
Дали Далина

Прилететь может откуда угодно...пожалуй, только от своей собаки невозможно.

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Глава ,так просто и понимаем : бьют ,где всего больнее и не ждут удара там .

1
0
ГК
Глава Карательных Сил

Мое почтение согласен.

1
AD
Anatolij Dridzo

У финнов есть пословица, которая переводится как "Удар ослиным копытом."

0
0
Андрей Кияев
Андрей Кияев

Тупая фраза. Зачем ждать удар? Либо увернись, и бей. Или бей первым.

6
0
ГК
Глава Карательных Сил

Какой ты у нас умный. Ты сильно по жизни от ударов уворачиваешься умникс?

1
Андрей Кияев
Андрей Кияев

Ну честно пару раз огребал. Но не потому, что его не там ждал? Я его просто не ждал.

1
ГК
Глава Карательных Сил

Вот про это и вопрос.

1
Андрей Кияев
Андрей Кияев

Мудрый не попадает в ситуации, из которых умный легко выходит... Я не мудрый и не претендую.

1
Андрей Кияев
Андрей Кияев

Вроде того.

1
Ек
Екатерина.

Обычно такой удар приходит от близких...потому что доверяешь им...

1
0
ГК
Глава Карательных Сил

Не обязательно.

1
Алексей
Алексей

Какой-нибудь гемор по нежданчику.И скорее всего в виде подлянки.

0
0
ВА
Владимир Асиновский

Просто на что-то надеешься и уверен в этом. И вдруг неприятности

1
0
Виктория
Виктория

Как правило, получаешь его от близких и любимых родственников..

0
0
Следующая страница