Как вы понимаете фразу "ПОЛУЧИТЬ УДАР ТАМ ГДЕ ЕГО НЕ ЖДЕШЬ"?
Наверное от тех, которым доверял ,на которых полагался.Это могут быть и не близкие ,да и не обязательно человек ,а и то же Государство вполне. Самое плохое это то ,что после таких ударов очень трудно в себя прийти
Трудно, но реально.
Безусловно !Каждому приходилось однажды после подобного удара приходить в себя
Согласен. От меня. 


Спасибо)
Близкий пример.Один тут восхищался моими стихами,дифирамбы пел .комплименты слал.А потом назвал тупенькой. Неожиданно.Лишь тем утешаюсь,что хотел назвать ласково глупенькой.Весело так!
Понимаю.
Да.Порой понять-почти спасти.
ИНОГДА ВЕРИШЬ ЧЕЛОВЕКУ ДОВЕРЯЕШЬ СЕКРЕТ И ТУТ ЧЕЛОВЕК ПРЕДАЕТ ТЕБЯ И СТРАШНО ЕСЛИ ЭТО ДРУГ ИЛИ ЕЩЕ КТО ТО БЛИЗКИЙ ! СТРАШНО !ВОТ И ПОЛУЧИЛ УДАР В СПИНУ И НЕ ОЖИДАЛ !
а мммм---ну думаю под зад...
--зато весело....--посмотреть на того кто это сделал--если ты боксер--как я....




...........
Смешно ему.
ну как? очень просто! думал получить в челюсть, сгруппировался как положено.... а получил пинка под зад и спешно ретировался....
Это когда даришь человеку весь свой внутрений мир, а после остается только пустота....ни злоба, ни ненависть, а пустота
Типа того.
...если получаете удар откуда не ждали, то ваша жизнь поднялась на новый виток- поблагодарите за движение!!!
...
Это получить удар в состоянии полного доверия, от человека, который, как казалось, никогда этого не сделает.
Вот именно.
Я знакома с подобным явлением.
Манипуляция со стороны уважаемого тобой человека, того, в чьей порядочности был уверен. Как то так..
С праздником вас.
Благодарю.
Так и понимаю... думаешь что всё хорошо,и живёшь..а потом как с какой нибудь стороны подвох...
а вот так и понимай)) пошел наказывать , а она тебе с правой хуяк! Вы слушали Маяк))))
Когда делаешь шаг, вроде все предусмотрено а тут все иначе, не так как задумал
Прилететь может откуда угодно...пожалуй, только от своей собаки невозможно.
Глава ,так просто и понимаем : бьют ,где всего больнее и не ждут удара там .
Мое почтение согласен.
У финнов есть пословица, которая переводится как "Удар ослиным копытом."
Тупая фраза. Зачем ждать удар? Либо увернись, и бей. Или бей первым.
Какой ты у нас умный. Ты сильно по жизни от ударов уворачиваешься умникс?
Ну честно пару раз огребал. Но не потому, что его не там ждал? Я его просто не ждал.
Вот про это и вопрос.
Мудрый не попадает в ситуации, из которых умный легко выходит... Я не мудрый и не претендую.
Умничаешь.
Вроде того.
Обычно такой удар приходит от близких...потому что доверяешь им...
Не обязательно.
Какой-нибудь гемор по нежданчику.И скорее всего в виде подлянки.
Просто на что-то надеешься и уверен в этом. И вдруг неприятности
Ну да.
Как правило, получаешь его от близких и любимых родственников..

