Юленька Мороз-Zelentsova

😇😇 💋 Для меня не существует не замка, не задвижки, что пожелаю иметь то уже моё... 💋🤗 😉

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

да нахальство говорят что второе счастье у людей но ненадо забывать что палка имеет два конца в один прекрасный день можешь получить другим концов по хребтине так что долго будет болеть так что незабывай

Юленька Мороз-Zelentsova

еще как проверено и лома даже нет... Когда попробуешь не пожалеешь об этом не капли...

Aleksandras Ignatavicius

да я вот сомневаюсь насчет всего что пожелаю это только язык без костей молотит а чего баба желает сам черт неразберет поэтому и сам черт избегает баб так что незадирайся без доказательств

Юленька Мороз-Zelentsova

ваууу на до же, это хорошо что так и надо нас бояться, так как в последнее время так о бабелись гвоздь забить не можете.... скоро даже походу бутылку держать не сможете...

Aleksandras Ignatavicius

этто точно так что ты права присходит вырождение мужского достоинства их счас интересует только попить перепихнуться и смыться вовремя наверное точно скоро конец света настанет перерождение должно произойти переменно🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юленька Мороз-Zelentsova

вот вот и приходиться уже и замки вскрывать это просто жесть...

Сергей

Улыбнётся тебе мальчуган, а в руках та сберкнижка - прослезится и сквозь слёзы - это теперь не моё !!!

Юленька Мороз-Zelentsova

с со мной не соскучишься🤔 😉

Сергей

точно - есть на свете люди такие

Юленька Мороз-Zelentsova

ну смотря как просить... и не соскучишься

Сергей

😀😁😀😁😀

Владимир Таловеров

Я могу показать и дать тебе на ватсапе то чего ты хочешь. Красота будет😙

Владимир Таловеров

Для тебя замков не будет. Обещаю.

Владимир Таловеров

Давай увидимся ангелочек. Сделаем приятное друг другу. Дружить станем.

Юленька Мороз-Zelentsova

Зачем и для чего ещё чему небудь научиться...

Владимир Арндт

Это вы так заповеди Господа написанные в Библии так любите?

Владимир Арндт

Понятно. Вы их не знаете, а пора бы...., а то поздно будет.....

Владимир Арндт

Прочитайте их в Новом Завете и примите их. Прочитайте Новый Завет и примите его. Для этого нам дана жизнь на этой Земле. А если нет, то погибнет не только тело ваше, но и душа ваша вместе с телом вашим погибнет.

Михаил Голубев

Сильно сказано"даже за видно"😜

Михаил Голубев

Так держать!👍

Борис Жмаченко

ВО это русский характер молодец так держать.

Валера Кропин

если это-так всегда то вы везунчик по жизни

Валера Кропин

желаю удачи что-бы было так и дальше

Viktor Holodov

👍Конечно если это действительно так.

К*
Катерина ********

Словарь орфографический себе пож лайте)

Алексей Петров

К сожалению далеко не всегда так бывает

Юленька Мороз-Zelentsova

кому как повезет, а вообще надо просто захотеть и все

Александр Гридасов

правильно будет НИ замка Ни задвижки.

Юленька Мороз-Zelentsova

а я хочу так

Юрий Уманский

Тогда Вы самый успешный медвежатник

Юленька Мороз-Zelentsova

еще как это

Тамара Меньщикова

Странная захватническая позиция.

Aleksandrъ

Ума нет ,зато фантазия велика

Рамиль Абдурахманов

значит не зря прожила жизнь

Юрий Зазулин

Вы иркутянка медвежатница?

Юленька Мороз-Zelentsova

угадали на все 100% но медведи все убежали испугались меня

Николаев Владимир

супер!ну ты даёшь...............

Алексей Шубин

Не чешуи, не покрышки. )

Юленька Мороз-Zelentsova

вау как это надо же....

Алексей Шубин

Могу и ни такое)

Василий Данилов

так всег8да и поступай

Andrey Skrobot

это как- то нескромно.