L….

🖼А что Вы ждете от Нового года?)

Ответы
Игорь Николаевич.

Еще 6 дней и придет. А ведь только вчера я 31.12.2022 г., сидел на кухне с соседом по Балаковской квартире. А потом приехав на Рождество в Балаково, услышал от соседей, что его хоронят на днях. 40 лет. Так что, Новый Год, ты от нас родных, знакомых, близких, не забирай.

Wlad Korn

В високосные года мужчины чаще умирают.

Игорь Николаевич.

И рождаются. Мой год - 1972.

Игорь Николаевич.

Влад, будем живы, не умрем!

Вечность

Так на новый этот год, Ждём корабль звёздный вот, НЛО нас посетит и подарком одарит, Ну а может и круиз нам устроит как на бис, Двери мы не открываем, Всех с балкона принимаем, Часто смотрим в небеса, Ждём пришествие Христа.

Пётр Тавриль

Что ждать? Всё как обычно рост цен .путин президент. денег меньше. жизнь говно . депутаты пожирнели. полицаи понаглели А дед мороз пидори теперь живёт с оленем.

Владимир Бахмутов

🤔если честно хочется чего - нибудь хорошего. Но как Я понимаю, что всё это только в мечтах и снах

Владимир Бахмутов

Самое главное хочется мирного неба над головой

L….

Т мне

El Fuego

Блондинку около 40 жопастенькую и глазастенькую которая любит секс алкоголь и вкусную еду

L….

Примитивно... По животному

El Fuego

да но зато искренне

L….

Не правда

El Fuego

чтоб я сдох если лгу сейчас

L….

😁

El Fuego

😘

Фи
Фигаро

сделал себе подарок..думаю не дождусь до нового года((( до под елочку положить

L….

👍👍👍

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вот того, что написано на картинке... Что бы совсем не охренел 🤣🌹🌹🌹

Vik I Am

Эх..!!
Желания..! и..Возможности.!!))
✨😁💫🐾

Ро
Роман

наконец дошло намордники снять ❗уже и чиканутые совсем сняли ......

Алексей Пимяков

немного шампуньского и коньячка тють тють .гости должны приехать

L….

👍

Алексей Пимяков

дожить бы время тревожное

L….

Надо

Алексей Пимяков

посмотрим

Z-Мимокрокодил-V

Ничего абсолютно. Вся херня уже произошла.

Не Добрая🤬 Ваще

Пожалуй, мы сейчас все ждём одного - мира!

Юрий Дробот

А чего его ждать-то?

Юрий Дробот

А от високосного года ждать чего-нибудь хорошего? Смеётесь?

L….

А я верю в хорошее

Юрий Дробот

Надейся на лучшее,но думай о плохом....

L….

Зачем

Юрий Дробот

А тогда не будет разочарований,когда не из-за тебя плохо случится в жизни твоей.... Не всё увы случается по-воему хотению и желанию...

С Э М

Да пусть уже наступает)) Старый надоел

Толя Попов

😳...............L👈..........ЗНАКОМСТВАФ☝️🤪

Alex Sher

Реальные герои, всегда идут в обход!

Ботzман Барисыч

всё будет как было..и хватит уже..

L….

Да)

Ботzман Барисыч

))

Сам Андерс'н

Ничего доброго, боюсь сглазить

Алекс Венцель

Ничего хорошего уже не жду...

Игорь Бухтияров

Ничего. Зачем чего-то ждать?

L….

А мне нравится)

Игорь Бухтияров

Ждать?

L….

Встречать

Игорь Бухтияров

Бывает

Олег Чернов

Пенсии. Государственной.