&q
",,",,",,",,"

В чём загадочная сила женских нежных рук?🤔

Ответы
Азат Рахлукум

ни правильный вопрос или рук, жены -мамы(но ни женской ) женщина по идее отрицательное , входя в семью она влияет на фамилию, это с русичей , поэтому к примеру кавказцы многие пишут , я сын такого то это вроде защиты

",
",,",,",,",,"

Ничего не поняла

Ленточка В Косе

Руки,,вы словно две большие птицы,,как вы летали ,обнимая все вокруг,руки,,как вы могли легко обвиться,,и все печали с плеч,снимали вдруг

Сергей Анахин

Сила твоей руки, та особенная женская сила, которая, переходя теплом и молчанием в мои руки, так электрически замедляет дыхание

",
",,",,",,",,"

лишь бы не замкнуло

Сергей Анахин

Всякое бывает: короткое замыкание тоже хорошо. Фильм вспоминаю: Луи де Финес дотронулся до женщины и "коротыш"😊😊😊

",
",,",,",,",,"

быстро же вас...

Сергей Анахин

"Так, сегодня в 21.00 За сараем. Вы привлекательная, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?"😊😊😊

",
",,",,",,",,"

И то правда...я приду, но не одна....

Юр
Юрий

Женщина может поймать мужчину голыми ногами... То есть руками... Блин, вы меня совсем запутали! 🤣 🖼

",
",,",,",,",,"

Это где такое?

Юр
Юрий

Да такое не у одних нас. Много домов после отключения от центрального отопления на газовые котлы в каждой квартире перешли. По мне - так отлично, дешевле и самому комфортную температуру поддерживать можно. А то раньше было - мороз на улице, а батареи чуть тёплые. На улице тепло - к батареям фиг прикоснёшься, аж краской горелой от них несёт.

",
",,",,",,",,"

У нас котёл на весь дом с автоматикой.включается, когда на улице 8.да и куда этих котлов натыкать, если в доме 8 подъездов

Юр
Юрий

На Украине, в Алчевске, после того как система отопления разморозилась и всех пострадавших в Россию привезли - переделали всю систему отопления на индивидуальные котлы.

",
",,",,",,",,"

понятно. нам не светит

Тамара Галагузова

Нежных не знаю. это пока ей 14-16 лет. Что она посуду не моет полне моет сумкине носит.

",
",,",,",,",,"

Я ж не о том.....про детей вспомните

Lidia Grigorevskaya

нежная любящая душа женщины даёт нежность рукам и даже с огрубевшей кожей

Lidia Grigorevskaya

не стесняйтесь быт нежной и ласковой

Александр Родионов

ну, это вообще-то серьёзная тема...пока не было возможности обсудить...🙂

",
",,",,",,",,"

А я не шучу

Александр Родионов

🙂 ну я тоже серьёзно- есть о чём поговорить, ну только здесь вроде могут запретить говорить на эту тему...

",
",,",,",,",,"

Кто запретит, если вы расскажете о своей маме

Александр Родионов

ну, мама у меня была достаточно серьёзная- директор школы. хорошие методы воспитания. но свои люди- ничего страшного, но рассказывать ничего не хочется...🙂

Марат

Даже великие древнегреческие скульптуры не могли изваять это чудо.

",
",,",,",,",,"

Чувства сложно передать даже словами

Владимир С

В их умениях! Тех, которые у матери, жены, хозяйки и пр..

",
",,",,",,",,"

Не опровергнуть🤗

Владимир С

Что от себя добавите?

",
",,",,",,",,"

Доброта характера всегда себя проявит

Владимир С

Это так!

Сергей Остёрский

Их прикосновения приводят в адекватное состояние.

",
",,",,",,",,"

хех...а до этого вы были неадекватны?

Сергей Остёрский

Ну, я имел в виду, состояние для занятия любовью.

",
",,",,",,",,"

все мужчина пишут про себя. про детей забыли?

Сергей Остёрский

А-а-а. я думал, здесь взрослые люди собрались.

",
",,",,",,",,"

взрослые? совсем нет. здесь и дети есть. так что, осторожнее

Владимир

В умении вытащить деньги из кармана мужа... 😄

",
",,",,",,",,"

Какие вы меркантильные

Nadeshda

так ответ в вопросе, сила женских нежных рук

",
",,",,",,",,"

нет🌹

Nadeshda

а как

",
",,",,",,",,"

уже намекала в ответах

Nadeshda

я поняла....

Вера Сергеевна

Загадочная сила ,как есть нежнейшая любовь

",
",,",,",,",,"

Неоспоримо🌹

Marck Aurelий

они знают, за что крутить больнее всего

Marck Aurelий

всегда

",
",,",,",,",,"

Понятно...обиженный

Marck Aurelий

Вам можно так говорить, я допускаю такое в этом чате

",
",,",,",,",,"

Сужу по вашему ответу

Marck Aurelий

А вы всегда любите судить людей?
И придумывать им разные страсти - мордасти?
Так обычно поступают самые счастливые люди...
Их распирает то чем они наполнены, и они изливаются
на окружающих, Хорошо, что подворачиваемся мы, - Люди
понимающие процессы внутри вас

Ан
Анталья*

В количестве купюр в них же положенных!

",
",,",,",,",,"

Нежнее будут?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....что хошь - поднимет...и без виагры.....

",
",,",,",,",,"

Я бы тоже сейчас откусила

....на \этих выходных....ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕНУ - вытащу из дома - к шашлычнику....

",
",,",,",,",,"

Хорошо...меня никто никуда не тащит😓

Наталья Землякова

А жена, наверное сопротивляется, если Вы собираетесь её вытаскивать или двери узкие, или в трубу?

......пока что - кругом - проходит.....

Не
Незнакомка

Только ребенок чувствует мамины руки.

",
",,",,",,",,"

согласна. мужчина, если не любит, никакой нежности к нему не почувствует

=Георгий Калинин=

У Вас точно с руками все в порядке???😳

",
",,",,",,",,"

проверить хотите?

=Георгий Калинин=

Я бы с удовольствием, просто тема эта у вас постоянно в вопросах мелькает...🤔😆🌷

",
",,",,",,",,"

это не в вопросах....это я о себе 😂

Аскар Байжанов

......нет там ни какой загадки................

",
",,",,",,",,"

Во как.......и вы равнодушны

Аскар Байжанов

🤔а при чем здесь равнодушие?.........🤔мда! женская логика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

",
",,",,",,",,"

А у вас вообще никакой

Рада

В правильно наложенном маникюре

",
",,",,",,",,"

Не верю

Рада

Детдом

",
",,",,",,",,"

И в процессе жизни никого рядом?

Рада

Коллеги в работе

",
",,",,",,",,"

Ничем не могу помочь