Юл
Юлия

В чём отличие российского интеллекта от европейского или китайского? 😜

Ответы
Владислав Ильмер

Не Российского, а Славянского. Это - отстранение от события. Не я разбил тарелку, а у меня тарелка разбилась. Не я смог сделать, а у меня получилось. В польском: Obraz został namalowany PRZEZ artystę. Т.е. дословно Картина написана ЧЕРЕЗ художника

Юл
Юлия

Ок

Эва

Как рассказывал один юморист . Иностранца всю ночь поили спиртным объясняя какая фигня российский президент и народ российский . А когда под утро он устав доказывать обратное СОГЛАСИЛСЯ - получил пиздюлей . ))

Юл
Юлия

😁👍

Эва

🤝

Sekach Dev

Бывал в Китае, с нашими ценностями не сравнить... едят всё что под ногами лежит и всё что шевелится....Европа покорила своей толерантностью (дикостью)
Россия пока уцелела... на долго ли...

Юл
Юлия

Не могу предвидеть,,

Наталья Попова

Найдите в интернете подборку кадров или фото с общим названием - "Эту страну не победить" - о том, как россияне ведут себя в тех или иных ситуациях, Там есть ответ на ваш вопрос.

Юл
Юлия

Спасибо!

Любовь

Интеллект - это раздувание ума, в котором нет мудрости. Наш мозг, активирован, на 7-10%. За грех Адама, поражено всё человечество, парализован разум. В Славе Бога, IQ возрастает.

Владимир Чигарев

Ну европейский и китайский крайние положения амплитуды маятника, мы где-то в середине, хотя, увы, всё больше смещается в сторону ежедневно-ежеминутного европейского.

Алексей Рязанцев

В абсолютно непредсказумой последовательности мыслей и не приятием законов, навязываемых учеными, из чего спонтанно появляются изобретения во всем

Elvis Costello

европейский чисто практичный сразу всё штампуем умно....китайский -хер самим изобретать- копируем и улучшаем...русский- опять так же-давай по новому

Natali Ник.

в народных сказках...у них смелые герои пашут землю и воюют за правду, а у нас ...либо царевну лягушку подстрелить, либо со Щукой по торговаться)))

Юл
Юлия

Ерунда, у них вообще за несбыточными мечтами, )))

Евгений Шевченко

Расклад шире по сравнению с Европейским.... и более конкретен (все варианты даже.. когда несколько вариантов) чем китайская расплывчивость

Евгений Шевченко

на ВЫ опять???? Сколько можно.... носки это

Юл
Юлия

😅 )) зеленого цвета?

Евгений Шевченко

я ведь жаба 🐸

Юл
Юлия

Вот бы не подумала!!!

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ приходится признаться, что жаба.. а то общаемся уже много... подумаешь, что у меня голубые небесные носки, а оно во как.. зеленые

Владимир Вельский

Китаец 100 раз подумает, но ничего не скажет. Европеец 100 раз скажет, но ни разу не подумает. "Русский глаз не верит, да пощупать.." - как то так.

Вовочка Бакка

В настоящее время "российский интеллект" звучит очень некорректно, я бы сказал - славянский интеллект, и тогда есть о чем говорить.

Юл
Юлия

Ок, приму к сведению,,,

Вовочка Бакка

У славянского интеллекта корни уходят на немыслимую для других народов глубину.

Юл
Юлия

Я догадывалась!

Юл
Юлия

😁✊

Георгий Пак

русские изобретают и занимаются другими делами, а остальные продают патенты на изобретения русских и ищут применения оным

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это ещё академик Павлов объяснил ))) в отсутствии такого понятия как причинно-следственная связь ... от сюда и все наши беды.

Юл
Юлия

😁Не надо так смеяться, пупок развяжется, электромобиль может не вынести наших дорог,,,

Константин

Безсеребрянники, не торгаши! Ума торговать нету! :))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну по таким дорогам и наши уазики ломаются )))

Константин

Ещё в СССР придумали дороги у которых моторесурс 500 лет! И не построили. А как же тогда деньги воровать то?! :))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

Вася Васильков

А вы в курсе что китайцы при жизни заслужили памятник как народ за разработку почтовой логистики

Юл
Юлия

Китайцам за много можно памятник поставить И за туалетную бумагу и за макароны. Но я не об этом,,,

Пиг Хрюня..

в российском интеллекте существует понятие"для связки слов"..)) и почти все им пользуются..

Николай Дубровский

Да, практически, во всех сферах жизнедеятельности, если брать действительно русака.... 😉

Юл
Юлия

Ок

Evgeniy Mordashev

китайский - образно-символический, европейский - аналитический, русский - синтетический

Юл
Юлия

Спасибо!

Evgeniy Mordashev

)

Владимир С.

В завышенной самооценке и чрезмерном самовосхвалении, даже в любом захудалом анегдоте

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Российский интеллект в совокупности очень низкий. Об этом говорит вся наша жизнь.