почему здесь все злые и задают глупые вопросы больше ни кому отвечать фуууууууууууууууууууууу
ЭТО ВЫ О ЧЕМ? Кто злой ?
проехали это не тебе
А мы знакомы? Тыкай себе пальцем в жопу, быдло невоспитанное!!!
Потом не обижайтесь, что люди отнесутся к вам в шутку. И на самое важное...отшутятся.
Обижаться - удел горничных. А мужчины не обижаются... Огорчаются
Тогда прожить Вам шутя и без огорчений!
Спасибо!
Удачи!
При дворе правду раньше разрешалось говорить шутам...
И говорили они ее, как бы шутя....
Да.
Я тоже, меня иногда спрашивают, что шутка, а что правда.
Меня всегда...
естественно-в каждой шутке- есть доля правды
В каждой шутки, лишь доля шутки! Так вернее...
возможно
часто самое откровенное мы говорим в шутку
шутите дальше-проживете дольше
Я знаю. Так и живу
удачи
И я также)))
молодец....
привет
я рад город сочи субтропик а мандари вырашивают или нет
Да. ЕСть и мандарины...
ох как хорошо у нас привозные мандарини из пакистана
Не У нас свои или Абхазские
ок рад субтропик ж у вас


