С武
Сергей 武士道

🖼
Очень часто я говорю именно так... В шутку...

174
11
6
Ответы
ЛИ
Любовь Интролигатор

почему здесь все злые и задают глупые вопросы больше ни кому отвечать фуууууууууууууууууууууу

3
0
С武
Сергей 武士道

ЭТО ВЫ О ЧЕМ? Кто злой ?

1
ЛИ
Любовь Интролигатор

проехали это не тебе

1
С武
Сергей 武士道

А мы знакомы? Тыкай себе пальцем в жопу, быдло невоспитанное!!!

1
Елена Куприянова
Елена Куприянова

Потом не обижайтесь, что люди отнесутся к вам в шутку. И на самое важное...отшутятся.

4
0
С武
Сергей 武士道

Обижаться - удел горничных. А мужчины не обижаются... Огорчаются

1
Елена Куприянова
Елена Куприянова

Тогда прожить Вам шутя и без огорчений!

1
С武
Сергей 武士道

Спасибо!

1
Елена Куприянова
Елена Куприянова

Удачи!🤝

1
Ви
Виталий

При дворе правду раньше разрешалось говорить шутам...😁

2
0
С武
Сергей 武士道

И говорили они ее, как бы шутя....

1
Ви
Виталий

Да.

1
ГМ
Галина Мазяркина

Я тоже, меня иногда спрашивают, что шутка, а что правда.

2
0
С武
Сергей 武士道

Меня всегда...

1
НН
Наталья Наталья

естественно-в каждой шутке- есть доля правды🙂

2
0
С武
Сергей 武士道

В каждой шутки, лишь доля шутки! Так вернее...

1
НН
Наталья Наталья

возможно🙂

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

часто самое откровенное мы говорим в шутку

0
0
MA
Murvasta Akhmedova

шутите дальше-проживете дольше

2
0
С武
Сергей 武士道

Я знаю. Так и живу

1
MA
Murvasta Akhmedova

удачи

1
Наталья Ро..............я
Наталья Ро..............я

🤝 👍

0
0
Dina
Dina

И я также)))

0
0
ЛН
Лидия Надеевец

молодец....

2
0
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

привет

10
0
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

я рад город сочи субтропик а мандари вырашивают или нет

1
С武
Сергей 武士道

Да. ЕСть и мандарины...

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

ох как хорошо у нас привозные мандарини из пакистана

1
С武
Сергей 武士道

Не У нас свои или Абхазские

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

ок рад субтропик ж у вас

1