☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 И если вдруг ,однажды в Эрмитаже…
В Пикетном Зале Гренадерского Полка,
Вы улыбнетесь добрыми глазами..
увидев то, что я не видел никогда…
Вечернюю прохладу Петербурга,
Молчание гранитных площадей
Как мастерство великого хирурга
Блистает город ..в отблеске ночей… 🖼

Ответы
Ar
Arkadij

Здравствуйте, Олег! Вы прекрасно пишете про Ваш любимый город! Да, хорош Питер, но всё же мне гораздо ближе живая природа и, в особенности, Байкал и его окружение. Конечно, многие мечтают жить в красивейших городах подобных Питеру, но по мне нет лучше малой родины. Не помню поэта, а его стихи запомнил: Какая б непогодина ни развела хмурь ё

Ar
Arkadij

но есть на свете родина-река, сосна, жнивьё...

G.
G.....

.... однажды, гуляя с внуком в Эрмитаже… В Пикетном Зале Гренадерского Полка,заметишь медальон с сегодняшним сюжетом…и улыбнувшись, поведаешь мальчишке о славном деле, что делаешь сейчас....

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приятно было прочитать Ваши строки в ответ....(тронут)🤝🎻🎸🎼🤙

G.
G.....

Все будет хорошо)

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И даже лучше,чем отлично!🎼

Полувековая Дама

Спасибо. Я очень люблю Санкт-Петербург. И Москву. 🖼

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваше самое любимое место и там и там🎼

Полувековая Дама

Много любимых. В Питере недавно очень понравилось семимостье. Дворик филфака. В Москве Пречистенка и Остоженка🖼

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

замечательные места,а мне нравится Адмиралтейство и Красная Площадь....

Полувековая Дама

Это символы наших городов. Они безусловно великолепны

Ле
Лена

Олег, прекрасные стихи о красивейшем городе.

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝...
..Вы знали истину одну?Что Питер для кого то "манкий",он выбирает сам,не знаю почему....Вот время начинает считать склянки,проходят дни и годы-как часы,уходят медленно,но быстро -безвозвратно.Но тот,кто там однажды все же был,спешит вернутся в Петроград обратно.Санкт Петербург-Жемчужина Страны!!!Душа могучего и доброго Народа,будь счастлив Славный Город Петербург,ты дорог мне в любое время года...🤗

Ле
Лена

Какие душевные строки. Скоро еду в Калининград к дочке и внучке. И с внучкой поедем на недельку в Питер.

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как здорово,мимо Адмиралтейства будет проходить подумайте о хорошем...😁,хорошей поездки,добрых попутчиков,приятных собеседников.

Ле
Лена

Спасибо, Олег.

Марго Беккер

Я и ни рааз..Родилась там и живу

Екатерина Фролова

Замечательно написано, браво

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

с удовольствием,но очень сильно занят,и Людмилушка моя мне уши оторвет)))

Екатерина Фролова

Я про в принципе, а не с предложением)

Ваняя Иванов

хм,это так восхительно?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не пришибли ?! Дедушку

Па
Пантера

Была3 раза в эрмитаже

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

на башню Олафа доводилось подниматься и в парке Монрэпа были? это в Выборге.

Па
Пантера

Что-то помню но в башню не попали была на реставрации

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

жаль,вид оттуда изумительный.

Па
Пантера

Были в 22 году . Фото будут возьму у папы

Анна Никитина

Питер прекрасен!

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

абсолютно с Вами согласен драгоценная Женщина.🤙🎼

Ma
Mass.terr

🖼

Кс
Ксения

Ещё не сдох

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не Ксюха,у меня скидки.

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Га
Галина

👍👍👍

Василёк Jw

...