Элвис Покинул Здание

Предлагаю алкашку продавать только паспорту Пьющего... Где будет учитываться стаж и сумма добрых дел в нетрезвом состояние... А так же оценки политической и умственной культуры... Только контроль и учёт??????

Ответы
Михаил Гехт

Проще. За добрые дела (кроме прямой работы) даются талоны. Хочешь - пей, не хочешь - меняй у пьющих. Проблема, как при Горбачёве, что распределяющие и выдающие начнут в свою пользу химичить.

Элвис Покинул Здание

Мудро... Вижу вы за

Михаил Гехт

Сразу решается проблема с самозанятыми, чем занять пенсионеров и т.д. Раньше бутылки бичи собирали, а теперь будут старушек через дорогу переводить, мусор убирать - за талоны!

Элвис Покинул Здание

О да... Я только за

Михаил Гехт

Кстати, до Горбачёва в Финляндии талонную систему пробовали. Тоже отказались. Даже с их дисциплиной, слишком много проблем

Михаил Гехт

• День хрюкочущих зелюков • Международный день внезапного смеха (International Moment of Laughter Day)

Михаил Чесноков

Думаю такое решение разумное с оговоркой. Так как нам важно научится контролировать себя самостоятельно, а то это все будет походить на взрослый дет сад.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И всё то вам кретинам всех контролировать хочется.Жизнь людям надо сделать такую,что бы не хотели бухать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В том-то и дело,что они живут,а мы в нашей нищей,убогой,несчастной и отсталой недосране шаломовской рфии выжываем.А ты дятел залупутинский не понимаешь,что в самой богатой ресурсами сране мы все выживаем.

Элвис Покинул Здание

С чего они там живут... Так же рабы хуже чем у нас... Им сказали что лгбте почетно и норма- они и выполняют... Им сказали что надо навезти арабов- они и терпят... Им убрали трускана и дали макрона- они терпят... А миска это витрина- они работают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты сам там никогда не жил,даже никогда не был и не будешь.Тупо повторяешь сказки идиотки сукабеевой.Пидоров там наверное даже меньше чем у нас в масквабаде.Их здоровый клуб на Комергерском переулке,на Тверской.В 2 км. от кремля и 300 м. от гос дууры.И пидоры проститутки ждут своих клиентов прямо у думы.Менты не трогают.Знают кто их крышует.А вот в Германии,Австрии,Чехии,Словакии,Венгрии,Польше,Дании,Швеции и Финляндии мы их не видели с женой ни разу.Не выпячиваются они как у нас.Про навезли,так нам сказали,что 1800000 арабов беженцев,а на самом деле всего 850000 и половину в течении года ещё меркелиха обратно отправила.Это на 450000000 европейцев.А по данным МВД РФ в масквабаде и ближайшем Подмосковье чурок только зарегистрировано более 4000000.На 16000000 условных москвичей,из которых минимум 1/3 тоже чурок и кавказоидов купивших и гражданство и квартиры.Может быть теперь ты наконец начнёшь понимать,тупая залупутинская боевая пидарасина.Вот это центр Москвы.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Соси хер дальше пидорша дебильная.🖕🤣🤣🤣🖼

Nekto Imiarekoff

Эээ... А судьи кто? Ну, в смысле, кто оценки выставлять будет? За кем эта почётная обязанность останется?

Элвис Покинул Здание

Нарколог- психолог- некролог

Nekto Imiarekoff

Так себе компания.

Константин Лисицын

Не прокатит, Элвис!!!! Трезвые хуже бухих все захапали по идеям, за что расстреливать надо!!!

Al
Ali

контроль и учёт, всех алкоголиков от пивного ларька уведёт и к Элвису приведёт

Зинаида Бадяева

То есть алкоголь ему продавать по документу ,подтверждающие в его стаж пития ??

Cветлана

Те если алкаш официально не станет у нарколога на учёт, не продадут?

Cветлана

Я тогда за

Элвис Покинул Здание

Уессс

Светлана Ахмедова

Там будет учитываться, какой доход....он приносит этим государству

Be
Bergwasser

не смеши. Алкаши уже давно в магазинах не отовариваются

Ал
Александр

Это как карта болельщика. только карта алкаша😀

С Нами Бог

Вы представить как определяющие сопьются

Элвис Покинул Здание

Да... Соответственно линии партии

Николай Скороходов

..это мы уже проходили .. и другие также ..

Элвис Покинул Здание

В каком классе

Николай Скороходов

..80-е .. а США 20-30-годы..

Элвис Покинул Здание

Там так было что ли... А разве не сухой закон... И вы что в 🇺🇸 были

Николай Скороходов

..читайте американские романы .. в 12 мильной полосе берега ..по всему периметру США стояли целые флотилии с алкоголем .. в лесах и горах были заимки .югде гнали самогон ..ю во всех хозмагах продавались самогонные аппараты..

Элвис Покинул Здание

В не в теме.. Причем стояли..у нас люди бедней

Russo Vero

теперь только через Госуслуги

Russo Vero

озон не при чем

Russo Vero

и с тобой

Котэда

... и по удостовериию на права

Владмир

И продавать в три дорого.

Элвис Покинул Здание

А то.. За 12000 пустых бутылок

Ирина Бабицкая

Сам то понЯл,шо сказал??

Элвис Покинул Здание

О классика.. Дура думает что если она не поняла... То дурак я

Ирина Бабицкая

👺

Ирина Бабицкая

Маня и тут проявиласЯ..

Ин
Инга

Коррупция расцветет ))

Элвис Покинул Здание

А что она умирала где то

Ин
Инга

Нет, вот ещё и алкаши ими станут)

Элвис Покинул Здание

А что не так

Ин
Инга

Будут спиртное по своему паспорту покупать малопьющим за оплату ))

Ин
Инга

Аааа...не правильно поняла,подумала что и спиртное по этому паспорту будут отпускать) А контроль и учет не навредят!)

Элвис Покинул Здание

Точно.. По нему

Вацлав Ляхович

трезвенникам так же.

Вацлав Ляхович

пьющие курящие куда больше полезного наворотили

Никифоров Валерий

Цифровизация ....