Татьяна G

Чуи вже Гімн України 🇺🇦у виконанні учнів вокального класу Олени Онищенко⁉️💯❓

–1
Ответы
Ли
Лия

🥰😍🌹👍🤝😇👏 Обов*язково, дiточки, вони згинуть. Усi до одного, i кацапи у першу чергу.

Татьяна G

🌹🌹🌹

Евгений

а какой сейчас веры украинцы?

Татьяна G

приезжайте я вам на пальцах объясню и в мужской монастырь свожу богу помолиться...

Евгений

Нет Я СЛАВЯНИН Попам руки не целую

Владмир

Грустная мелодия.😢

Владмир

Разговор с незнакомыми людьми не стоит начинать с агрессии.

Татьяна G

вы мне еще пару месяцев гадости тут строчили...с памятью пустышка у меня все оки...приезжайте в харьков - поймете что такое агрессия в натуре - это обсуждайка а не поучайка...

Владмир

Похоже за два месяца пошедших до вас так ничего и не дошло. Всему своё время.

Татьяна G

ну не вам судить....малыш... идите себе с богом....

Владмир

Вот и весь разговор...🤷‍♂️

Владимир Иглин

Мы вас отымеем

Ал
Александр

Почему-то получается так, что это мы вас имеем

Евгений Полянский

Не понял?

Татьяна G

учите мову тогда

Евгений Полянский

Что за мову ?

Татьяна G

а ви самі звідки - може не знаєте де знаходиться Україна - подивіться по карті чи на глобусі... українську мову не знаєте тому й не зрозумієте - що дивного...

Ольга Огородник

супер

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💕💞🩷🩵🇺🇦💛✌️💯‼️

M. Y. Aslan

👍

M. Y. Aslan

Я не могу написать вам в Директ.

Татьяна G

а почему не здесь..

M. Y. Aslan

Есть ли для вас какие-либо проблемы?

Татьяна G

в директ для меня не совсем понятное место - это где...

M. Y. Aslan

Без проблем. Это также может быть отсюда.,🤝

Ва
Василий

хз

Татьяна G

шо🥹