Не
Нелля

Что значит,испытывать судьбу? Вы пробовали?

Ответы
Орхи Дея

Многие люди считают, что всё происходящее с ними, как хорошее, так и плохое, предрешено некой высшей силой и называют это судьбой. Если некая сила уже предопределила наше будущее, значит, заботится о себе не имеет смысла. Будете вы курить или нет, это никак не повлияет на ваше здоровье. Пристёгиваетесь вы ремнём безопасности или нет - не имеет никакого значения, переходить дорогу не обращая внимания на знак, не имеет значения для жизни. Но верно ли такое суждение? По статистике, меры безопасности многим спасает жизнь. Беспечность может дорого обойтись. Если Бог говорит: " Возненавидьте зло и возлюбите добро", побуждает всех людей избрать путь праведности, то говорит ли это о предопределении жизни человека или о судьбе, как это называют многие? Он заранее не решает какой выбор сделают люди.

Aleksandr Tarnovsky

Таки попробуйте перебежать дорогу, когда на светофоре горит "красный", а на табло осталось 1 сек до "желтого". А машины едут даже на "зеленый" еще 3-5 секунд и не по инерции, а на полной скорости! Сможете не попасть под колеса? ))

Не
Нелля

Вот и поверь вам!!!

Александр Максимов

Я вам Александр простой намек кинул на Итегелова, и ваше молчание по сему поводу - есть яркое доказательство вашего заблуждения! Уж простите, что опозорил ваше любимое учение перед Нелей, но Христос сказал: Ин 14:6-7: "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его." И если Александр вы чтите Иисуса, как утверждаете это, то должны вроде бы поверить Его Словам, но чтите ли вы на самом деле, или только подмазываетесь, пытаясь к Истине Божьей присовокупить свою ложь? Ответьте честно, если вас не затруднит!!

Не
Нелля

Я далека от этого,извините...Кто бы,что не говорил...

Александр Максимов

Это плохо Неля, ибо ходят разные зазывалы и зовут вас в разные учения, от учения орифлейма, до учения кришнаитского!! Если вы не воспользуетесь Божьим- единственным путем ко спасению вашему, то окажетесь в вечности не в том месте, навечно переживая мучения, а не радость и счастье! Бог предлагает вам пойти за Ним, твердо решив это для себя!!

Не
Нелля

Я не поддаюсь зазывам,это было раньше,сейчас таких я не встречала.

Ни
Николай

Судьба это то ,что Вам предначертано, но выбираете ее Вы (не испытываете, а выбираете). Помните витязь на распутье, на право пойдешь, там всё предначертано ,но выбор за Вами. Я лично не выбираю судьбу, это она меня выбрала.

Не
Нелля

Понимаю...

Вл
Владимир

Когда нибудь пройдут года Любовь найдет другое объяснение и будет сердцем Доброе пояснение Чем реже секс Дороже тем душа и обращение не только в нем, одном решенье....

Ге
Георгий

Зачем это делать? Но если очень надо упражнение - нр. 1 Положите палец на стол и с закрытыми глазами - молотком по нему. Попали - значит судьба такая , нет - не судьба.

Не
Нелля

Весело...

Ге
Георгий

😁🌹🌹🌹

Не
Нелля

Спасибо,утро начинается с цветов)))

Ге
Георгий

Молоток пока в руки не берём.

Не
Нелля

Нееее,оставим на потом))

Ге
Георгий

🤝

Не
Нелля

Взаимно.

Александр Максимов

Вы постоянно это делаете, идя на Перекоп Божьей Воле о Вас!! Но это не испытание судьбы, а заигрывание со грехом, как например перебежка дороги на красный свет!

Александр Максимов

Ничего, это проходит со временем! Однажды ваше прикрытие не сможет решить ваших вопросов, уже не решает, и вы тогда будете искать- а адресок у вас сохранится!! Скажите, а на всенощной, или на простом молебне вы тоже громко поете, что батюшка душный и тягомотный, или вы в храме под гопак отплясываете?

Не
Нелля

Не в ту сторону загибаешь....

Александр Максимов

Как же не в ту? Думаю, что душнее, чем православная проповедь и найти трудно!! Но вы почему то втемяшили себе в голову, что я, который вам поясняет из Слова Божьего с веселыми житейскими примерами- душный!!

Не
Нелля

А я тебе уже сказала,что у меня вера другая..

Александр Максимов

У вас не Божья Вера?

Алексей Тарасов

Очень просто, живя на земле, мы не знаем, что нас ждет не только завтра а даже сегодня вечером, значит, каждый наш с вами шаг, это испытание судьбы😊✋🌹

Не
Нелля

Ну умница,что тут скажешь. Но я о более глобальном

Алексей Тарасов

Так Нелечка, глобал ней уж некуда, мы летим в космосе с огромной скоростью, и не знаем, что нас ожидает, куда мы попадем, и каждая секунда времени меняет наше положение на тысячи километров, представь, подумать страшно, а мы этого не замечаем, живем себе на родной земле, бока ласковому солнышку подставляем и притворяемся обделенными судьбой людьми, а на самом деле, судьба у нас одна, как на подводной лодке✋💋

Не
Нелля

Согласна с тобой полностью.

Алексей Тарасов

Спасибо😘

Не
Нелля

Так и есть

Yury Panteleev

Это значит, что судьба дает тебе знаки, подсказывает куда надо править, а ты все ж делаешь не так и потом удивляешься: "Да шож не прет и не прет?"

Не
Нелля

Точно.

Ewgenii Ionow

Нарушать план эволюции души ,в коне мироздания, внося свои коррективы, изменяяя прямую дорогу судьбы обозначенную с выше .

Не
Нелля

Да.

Ewgenii Ionow

ОН ЗНАЕТ НАС ЛУЧШЕ ЧЕМ МЫ САМИ В ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛАХ В ПРОЦЕССЕ БЕЗРАССУДСТВА АМНЕЗИИ ДУШИ В КОНЕ МИРОЗДАНИЯ МИРЕ ЯВНОМ ДУАЛЬНОМ .

Vicrus

Это искать то что по сусукам своих убеждений как минимум ... а как максимум искать судьбу своих возможностей...

Не
Нелля

Именно искать?

это плыть по течению .вроде того. ну или если точнее то посмотреть в словарях слово СУДЬБА и слово ИСПЫТЫВАТЬ

Не
Нелля

Или против течения...

ни ни.именно по течению. т е предоставить самой судьбе всю власть

Не
Нелля

Тогда по воле судеб....

словарь в помощь (пардон большОЙ) + 🌷

Не
Нелля

Спасибо....

Old Bastard

Рождёный сгореть- утонуть не сможет...вывод...испытывай или нет- кирпич на голову просто так не падает..

Не
Нелля

Ты с кем пошёл??)

Old Bastard

Опять..в принципе как и в последние года..один)))

Не
Нелля

Ээээ,уже вошло в привычку...

Old Bastard

Таки да...надо влюбиться наверно чтоб принять..а с этим проблемы.))

Не
Нелля

Запрещается себе или не найти?

A.s.

Пожалуй, это значит сделать шаг, который переломно изменит жизнь. Возможно что и завершит.Так живу

Не
Нелля

Интересно.

Qqqq Qqqqq

это когда не надо по темным подворотням ходить, ан нет некоторые пытаются, это к примеру

Не
Нелля

Занимался б побочными делами))

Qqqq Qqqqq

да просто одному лучше работаетмя

Не
Нелля

Я тоже люблю одна...

Qqqq Qqqqq

так мы с тобой эгоисты получается

Не
Нелля

Потучается)))

Вр
Временно

Испытывать судьбу = рисковать.....Да, приходилось..иногда по глупости, иногда намерено...

Не
Нелля

Такая и в избу горящую войдёт и коня на скорую остановит...

Чёрный Кот

на *скорой*? с мигалкой?

Не
Нелля

Тут уж,как получится)))

Вр
Временно

:-)))) Да не угадали...))))) Да пусть оно горит синим пламенем :-)))))

Не
Нелля

Вот как!!!!)))

Наталья Романова- Z

Так и хочется сказать: Господи! Можно мне что-нибудь для удовольствия, а не для опыта😁

Не
Нелля

Хочется- скажите...

Наталья Романова- Z

Так эт.. боюсь судьбу испытывать😁

Не
Нелля

И не надо,это ж не обязательно.

Владимир Евграфов

Может я и дурак.Но жизнь показывает - надо жить одним днём! Завтра может и не быть!

Не
Нелля

Кстати, правильная мысль.

Владимир Евграфов

Я один такой?

Владимир Евграфов

Кто уверен в завтрашнем дне?

Владимир Евграфов

Хочу пить .любить .жить. Сегодня.

Не
Нелля

Думаю,тебе это удаётся.

Константин Алексеенко

Это примерно нарушать технику безопасности. Неоднократно, за что и был наказан

Константин Алексеенко

Приветик ! ездил к врачу очередному выписали на 9000р.уколов сегодня приступил принимать

Не
Нелля

Да уж,лечение. Обязательно пройди курс.

Константин Алексеенко

Ага сегодня есщё на 4000р.

Не
Нелля

Видимо запустил..

Константин Алексеенко

Приветик !! у меня всё хокей , не было сети по этой причине не мог написать

Аз
Азалия

Когда вы думаете, что вы испытываете судьбу, знайте, это судьба испытывает вас

Не
Нелля

Обязательно.

Анастасия Анастасия

Нет и не хочу.испытывать судьбу это когда дан второй шанс ,а ты не пользуешься

Не
Нелля

Да.