Оленка

Можно невротика вылечить?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Люлями

L….

Нет!

L….

Это не диагноз! А внутрення позиция! Она не лечится как и занудство и нытьё

Кы
Кызыма)

Подожди, если он будет доволен собой, уверен в завтрашнем дне, например, достигнув определённой цели. Тем самым он повысит самооценку и докажет, в первую очередь, самому себе нормальность своего существования. Разве это не поможет?

Оленка

Поможет

L….

Невротики, они тем и отличаются! Что априори настроены на неудачу, и обесценивают любой успех своим негативом! Думаем о хорошем! Доброе утро девочки! ☕☕☕

Оленка

Благодарю. ..да , удачу мы и хорошее настроение любим))))

Вл
Владимир.

НЕТ.

Ольга Балашова

нет

Оленка

Почему?

Ольга Балашова

привыкай к такому какой есть.это характер все бесполезно

Оленка

Спасибо

Ольга Балашова

с годами поутихнет будит спокойнее

Оленка

Надеюсь

Владимир Писарев

Нет

Галина Д

Да.

Оленка

Как?

Оленка

Тогда клеймо на этом человеке.

Галина Д

Есть вполне норма ные отделения для нормальных пациентов

Оленка

Нет. Не будет. Вытащим.

Оленка

Мы подумаем. Благодарю

Оленка

Это точно нет.