Николай Кожарский

На дворе 2024 год , а наша заКОНодательная Система которая Формирует Образ жизни и взаимоотношение имеет в Основе Римское Право и заКОНы , которые могут быть ЛЮБЫМИ и даже Противоречить Здравому смыслу , может пора такое заКОНодательство ЗАМЕНИТЬ на боле Современое в Основе которого БУДУТ вместо заКОНов КОН - КАНОНЫ Общественных Норм Поведения - Поведи
Основа которых будет Совесть , Честь и Здравомыслие Человека ?

Ответы
Максим Jw

Добрый день. Самый лучший закон это закон божий, который дан человечеству через Библию. В библейском смысле «закон» может обозначать божественную заповедь или откровение Божьей воли, а также совокупность Божьих заповедей или откровений. Под «законом» также может подразумеваться норма, регулирующая образ жизни и поведение, особенно если она отражает волю Бога, голос совести или врожденное чувство справедливости.

До Элвиса Не Было Ничего

Утопизм.... Всё эти идеальные устройства общество упираются, что мы люди а не ангелы и не роботы

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением , часть людей живут используя инстинкты и формируют образ жизни больше используя их чем разум и здравомыслие

До Элвиса Не Было Ничего

Тогда зачем заниматься Маниловщеной

Николай Кожарский

Это вопрос , кое кто понимает зачем он задан!

До Элвиса Не Было Ничего

Кто то чего то.... Отмазки глупых... Туман мозга когда нет своего в голове

Николай Кожарский

Эфект сотых оБезЯНь видимо Вам не ведом Сударь!

До Элвиса Не Было Ничего

Опять туман выеее.... Всё ведомо не может и не надо вы её знаниями.... А нормально вести беседу.... Всё эти отсылки к чему то смешны и занудны

Алексей Пимяков

💥🙏 ты в корень смотришь я уж сколько лет об этом думаю.

Николай Кожарский

Я уже второе десятилетие думаю об этом Доколе можно жить имея заКОНодательство Основа которого Римское Право заКОНЫ иДогоВОРа и Разрешающее Правовое устройство и принимать заКОНы Общества на Принципах РАБОВЛАДЕНИЯ

Алексей Пимяков

элите выгодно правда в элиту сами себя выдвигают через головы идя

Николай Кожарский

Зрите в корень Это ТВОРИТЬ позволяет с народом Система Голых Сований Всех Прав Избирателей в УРНЫ для Голосов вместо Ящика для Доверенностей с Правами и Обязанностями , где Избиратель отдает
Часть Своих Прав , которые ДепуТАТ получает он него на Период , который указан в Доверенности - Договоре с ним выбирая Своё Доверенное лицо , которое от имени Избирателя издает заКОНы и Правом Избирателя ОТОЗВАТЬ Доверенность у депуТАТЯ в любое времяпо его требованию Некоторые ключевые вопросы народ должен решать на Всенародных Референдумах

Nikola Mahkov

-и что не нравиться?--

Николай Кожарский

Словоблудием владею, зря стараетесь навязать мне Своё Субьективное мнение , Своё имею! !

Al
Aleksandr

Словоблудие это ваше воспитание
Пока Совок не отомрёт порядка в России не будет
Ускорим ликвидацию ......

Николай Кожарский

Не ОБОСРИТЕСЬ от натуги !

Al
Aleksandr

Взаимно , Сухостой )

Николай Кожарский

Разойдемся краями !

Пётр Хамов

👍

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов мои Сударь!

Пётр Хамов

Вот эти заКОНотворцы и стирали и подменяли слова Поведение(ужасное) это для них стало нормой и ПРАВО СЛАВИЕ примазали к христианству

Николай Кожарский

С Вашим мнением согласен