Женится хочу
Женится хочу
Хорошее желание. Действуй! Но сначала подумай, на что будешь семью содержать. Придется нести ответственность за жену, детей. Вот для начала помоги моей дочке, проголосуй за нее, заранее благодарю. Желаю счастья и любви!Друзья, поддержите, глазовчанку! Проголосуйте за Елену Полякову. Голосование до 2 апреля включительно до 24.00. Голосование по ссылке, указанной внизу. Когда вы нажимаете эту ссылку, то открывается страничка во Вконтакте Сергея Доброздравина и через секунду появляется окно с 1 частью голосования. Сначала идут видеоролики (Мой видеоролик тот, где дама в шляпе с цветком. Так уж сделали организаторы. Изначально «обложкой» видеоролика был другой кадр - он потом и появляется, когда включаешь просмотр видео. Вы можете нажимать «лайки»,"нравится», «поделиться» под видео, НО ЭТО НЕ БУДЕТ ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ ГОЛОСОВАНИЕМ). ДАЛЕЕ ВАЖНО! Список для голосования находится в самом низу под всеми видео. В списке надо найти строчку с цифрой 5 и словами Елена Полякова и нажать на кружочек слева от строчки 5 Елена Полякова. Именно надо нажать на кружочек. Так вы проголосуете. Пожалуйста, пройдите по ссылке и проголосуйте, нажав на кружочек в строчке, где написано 5 Елена Полякова. Вот ссылка для голосования: https://vk.com/dobrozdravin?w=wall113283502_37487/all С уважением, благодарностью и признательностью, Елена Полякова.
Женитьба это серьезный шаг. Большая ответственность. Женитесь если уверенны.
Женитьба это серьезный шаг. Большая ответственность. Женитесь если уверенны.
Женись на здоровье, желаю удачи.
В чём же дело? Женись!!
Любит хочу сначала чтоб дольше жыт в мести
А кто Вам мешает любить? Любите!!!
Серьёзное решение.
Удачи
Серьёзное решение.
флаг в руки и перед
Если готов, ЖЕНИСЬ!
Ищи свою любовь)))
Ищу не могу найти уже 5лет
Какие проблемы? )
Molodec, a ja zdesj pri4jom ?
а я хочу замуж)))
Неды не истимын
Нет уш,спасибо!
Лучше не надо...
В чем проблема?
а что ж мешает?
вчем проблема
Только ПО любит когото с начало нужна оказывается
И что мешает?