Salam Aбdуkаrиmоv

Женится хочу

Ответы
Лариса Полякова

Хорошее желание. Действуй! Но сначала подумай, на что будешь семью содержать. Придется нести ответственность за жену, детей. Вот для начала помоги моей дочке, проголосуй за нее, заранее благодарю. Желаю счастья и любви!Друзья, поддержите, глазовчанку! Проголосуйте за Елену Полякову. Голосование до 2 апреля включительно до 24.00. Голосование по ссылке, указанной внизу. Когда вы нажимаете эту ссылку, то открывается страничка во Вконтакте Сергея Доброздравина и через секунду появляется окно с 1 частью голосования. Сначала идут видеоролики (Мой видеоролик тот, где дама в шляпе с цветком. Так уж сделали организаторы. Изначально «обложкой» видеоролика был другой кадр - он потом и появляется, когда включаешь просмотр видео. Вы можете нажимать «лайки»,"нравится», «поделиться» под видео, НО ЭТО НЕ БУДЕТ ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ ГОЛОСОВАНИЕМ). ДАЛЕЕ ВАЖНО! Список для голосования находится в самом низу под всеми видео. В списке надо найти строчку с цифрой 5 и словами Елена Полякова и нажать на кружочек слева от строчки 5 Елена Полякова. Именно надо нажать на кружочек. Так вы проголосуете. Пожалуйста, пройдите по ссылке и проголосуйте, нажав на кружочек в строчке, где написано 5 Елена Полякова. Вот ссылка для голосования: https://vk.com/dobrozdravin?w=wall113283502_37487/all С уважением, благодарностью и признательностью, Елена Полякова.

Musaeva Rushana

Женитьба это серьезный шаг. Большая ответственность. Женитесь если уверенны.

Musaeva Rushana

Ludmila Gorbatovscaia

Женись на здоровье, желаю удачи.

Наталья Красноборова

В чём же дело? Женись!!

Salam Aбdуkаrиmоv

Любит хочу сначала чтоб дольше жыт в мести

Наталья Красноборова

А кто Вам мешает любить? Любите!!!

Musaeva Rushana

Серьёзное решение.

Salam Aбdуkаrиmоv

Ага

Musaeva Rushana

Удачи

Musaeva Rushana

Серьёзное решение.

Ольга Гантимурова

флаг в руки и перед

Верок !!!

Если готов, ЖЕНИСЬ!

Жанна Тимошенко

Ищи свою любовь)))

Salam Aбdуkаrиmоv

Ищу не могу найти уже 5лет

Олеся Тайлакова

Какие проблемы? )

Natalja Puzanova

Molodec, a ja zdesj pri4jom ?

О.
Оксана .

а я хочу замуж)))

Аяжан Рамазанова

Неды не истимын

.-Тора-. .-Тора-.

Нет уш,спасибо!

Ирина Новикова

Лучше не надо...

Tamara Kondratjeva

В чем проблема?

Гузель Басманова

а что ж мешает?

Светлана Стороженко

вчем проблема

Salam Aбdуkаrиmоv

Только ПО любит когото с начало нужна оказывается

Нина Житник

И что мешает?