Larisa

А ВЫ всё время здесь?или чем-то занимаетесь,параллельно ?

Ответы
Саша Шараев

Знаешь думаю тут может быть всегда женщина,а я работаю,просто иногда захожу посмотреть на красивых женщин,глотнуть душевную слюну,Короче взгрустнуть о прожитой жизни,почему в моей молодости не было знакомств,я бы из этого бардака выбрал бы себе любовь.Во сказанул!

Larisa

да уж ))))

Саша Шараев

И что не так

Саша Шараев

Всё убежал ,пойду машину готовить завтра в рейс на пару недель еду.

Larisa

счастливого пути!!!!

Саша Шараев

Спасибо,

Маркиза Простая Баба

Света тебе и радости, мира и благоденствия,
Верных друзей хороших, солнечных дней в судьбе.
Желаю тебе, земля моя, желаю тебе, земля моя,
Высокого неба ясного и счастья желаю тебе.

Ел
Елена

Параллельно занимаюсь домашними делами с помощью бытовой техники, смотрю телевизор если есть что то интересное, иногда одновременно со всем этим общаюсь с мужем.

Анатолий Серёга

Занимаюсь... Занимаюсь всем тем, чем занимается всякая женщина. Стираю, глажу,подметаю, мою полы, бегаю из кухни в туалет, из магазина, на рынок, из... Вы сами знаете...

Наталья

🖼

Наталья

🤗🤗

Наталья

😘

Андрей Якунин

Я, к примеру сегодня вышел первый день после больничного:) Сегодня у нас новости ( "повезло", как всегда) сделал два сюжета и договорился про съёмки на завтра:)

Larisa

поздравляю

Андрей Якунин

Спасибо!

Павел Князев

По мере возможности,могу на пару лет забыть и появится вновь.ведь "некоторые "обитатели данного ресурса могут позвонить или заехать в гости

Larisa

Точно так я давненько здесь не была и смотрю ничего не изменилось

Павел Князев

Я тоже как несколько дней ...)

Larisa

Это точно

Анатолий Емельянов

Сфера моих интересов обширна, но предаюсь я только тем , которые доставляют мне моральное и психологическое удовлетворение...

Larisa

👌

Юрий Пушкаш

учитывая что живу один с мамой так как она больна приходится все по дому делать самому и готовить тоже,готовить я люблю.

Ви
Виктор

Конечно, занимаюсь. Невозможно же, чтобы этот бред постоянно был перед глазами. Так, иногда захожу подурковать.

Бизсовисный Катяра

лично я сегодня успел кусок огорода вскопать и на компе за симулятором космического боя всех перемочить....)

Larisa

приятно познакомится,моё имя знаешь

Бизсовисный Катяра

🌷🌷🌷я эт... не подмазываюсь)))))

Larisa

коты все подмазываются,а если ещё. и, бизсовистный 😃

Бизсовисный Катяра

та.....не сильно я и безсовисный...)

Larisa

ну уже легче

Павел Мизрахи

Эта переписка для меня является отдыхом от основной работы (когда мозги закипают от обращений граждан)

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Ашот Симонян

время от времени -когда свободен !работаю грузчиком в продуктовом го зато с высшим образованием

Larisa

не страшно,главное что-бы деньги платили

Ашот Симонян

слезы а не деньги платят ! хватает на существование !

Геннадий Малышев

Я ЕЩЁ ВСЁ ВРЕМЯ НАХОЖУСЬ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРАХ. Я ВЧЕРАСЬ СЛЕТАЛ В АСТРАЛ МНОГО НОВОГО УЗНАЛ.........

Светлана Мартынова

Я случайно здесь оказалась и немного задержалась. Сейчас отвечу на Ваш вопрос и займусь делами.

Larisa

да есть дела поважнее

Матушкин Братуха

Время самый главный враг человека ,что может быть важнее чем убить его?))Иначе оно убьёт Вас)

Larisa

представь если бы все жили,да это кошмар бы был

Матушкин Братуха

Мы бы разрешили ошение оружия и охоту на плохоих людей))

Larisa

что и делается сейчас,отстреливают взрывают

Матушкин Братуха

ну это наоборот как то всё -хороших плохие убивают (

Larisa

да точно,так и получается.у хороших совести побольше наверно

Николай Твердынин

Думаю, что хорошо бы статью дописать, да что-то не хочется. 🙂 А зайдёшь сюда отвлечёшься. 🙂

Larisa

правильно работа работой,а отдыхать надо)))

Николай Твердынин

Спасибо! 🙂

Александр Путин

как Фунтик говорил из мульт фильма дядюшка фокус покус конечно да, конечно да конечно да

Larisa

😀

Юрий Гончарук

Занимаюсь паралельно вот здесь регистрируйтесь там и пообщаемся) http://www.webcach.ru/view_post.php?id=1

Мохарям Ханипов

музыку слушаю и собираюсь в огород чеснок сажать .. а вы всегда так сидите (вот это я )