Костя Шариков

что ж так все сложно...

Ответы
Zhanna Orlova

«Мир — это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.»
Автор фразы: У. Теккерей

"Люди всегда обвиняют обстоятельства. Я не верю в обстоятельства. Я верю в то, что в этом мире есть люди, которые ищут обстоятельства, чтобы потом их обвинить, и, если они не могут их найти, они их создают".
Джордж Бернард Шоу

Костя Шариков

Я рад , что тебе понравилось. Жизнь с юмором проще, чем она есть на самом деле..........

Zhanna Orlova

Важно уметь послать все на фиг http://www.knigikratko.ru/news/velikie-mysli/22-otkrovennye-citaty-marka-mensona-ob-iskusstve-pofigizma

Костя Шариков

Это что за адрес библиотеки, благодаря книгам я узнал то, чего мог бы достичь, если бы их не читал.

Zhanna Orlova

Книги - это здорово, но еще нужен и учитель, чтобы достичь большего, а ссылка на статью, очень небольшую

Екатерина

🖼

— О чем ты, Заяц, загрустил?
— Медведь с работы сократил!
— За что?
— Не знаю, сократил без спроса.
Наверно...
На начальство поглядел я косо!

😀не грустите!!!

Костя Шариков

Не трать себя, о, друг, на огорченья,
На камни тягот, на долготерпенье.
Не зная завтра, каждое мгновенье
Отдай вину, любви и наслажденью! 😉 не когда грустить!!!😈

Екатерина

Отдай вину, любви и наслажденью!----все превратно поняли.....поэтому огорчаются после этого...

Костя Шариков

спасибо за участие!!!!!!! все прекрасно!!!!💐

Костя Шариков

Я шел к блаженству. Путь блестел
Росы вечерней красным светом,
А в сердце, замирая, пел
Далекий голос песнь рассвета.
Рассвета песнь, когда заря
Стремилась гаснуть, звезды рдели,
И неба вышние моря
Вечерним пурпуром горели!..
Душа горела, голос пел,
В вечерний час звуча рассветом.
Я шел к блаженству. Путь блестел
Росы вечерней красным светом.

Екатерина

КЛАССНО!

Костя Шариков

мне тоже нравится...

Нина Архипова

А Вы не усложняйте. На самом деле всё решаемо. Иногда даже стоит передохнуть, ничего не делая, и смотришь - всё прошло, как не бывало...

Евгений Нет

Научитесь входить в Инсайта и ...будет ваатще)) все просто.Это у вас в головушке старая винда. Это образец, шутя

Коля Демченко

да всё на самом деле просто!!! просто наши же мозги нам же не дают просто красиво прожить собственную жизнь!!!!!

Ма
Марианна

возраст такой... не печальтесь. Потом уже станет вообще просто простого)))))))))))))))

Копцева Инна

Что именно? На самом деле сложности мы сами себе выстраиваем на каждом шагу.

Лидия Надеевец

просто только за чертой, а жизнь прожить не поле перейти(минное)

Наталия Лашкунова

Потому это жизнь а она сама по себе не очень простая

Л💫
Людмила 💫⚡

Разделите на 48 и сразу станете меньше сложностей..

Наталья Горбылева

Просто на проблемы надо стараться смотреть проще.

Левин Василий

А ты что в лаберинг попал и выход не можеш найти

Виорика Мигаль

Потому что человек сам очень сложное существо!

Алена Горченко

а как вы расслабляетесь? - а я и не напрягаюсь!

Андрей Владимирович

А никто и не обещал, что будет просто...😳

Светлана Маняхина

Не печальтесь, Костя!!! Не всё так сложно...

Альберт Ихтонов

Проще смотришь на жизнь и живётся проще..

Лариса Запорожская

Потерпите немного, скоро все наладится.

Юж
Южанка

И не говорите. У самой мозги набекрень...

Ирина Тумановская

Всё очень просто,сложно в нашей голове

Костя Шариков

🤦‍♂️ я так и думал, а они мне - руки у тебя не оттуда растут... спасибо!!!!!!!!💐

Ирина Тумановская

Обращаетесь,рада помочь хорошему человеку

Костя Шариков

вот за хорошего отдельное спасибо!!!!🌹