......!

Красивых тел много - красивых душ мало .....

Ответы
Юрий Дударев

Скажем так что и тех и тех достаточно, почитайте тут об этом каждый второй пишет что у него уникальная и красивая душа не взирая на личное уродство. Если нет внешней красоты, то и внутренняя красота не кому не тарахтела... лучше торт есть хором, чем гавно клевать в одиночку.

Ворон

все души красивые. но путь у всех разный. поскольку опыт души всеобъемлющий для нас. как для существ предвзятых из за ранимости самой жизни. некоторые из аспектов этого опыта могут показаться.. слишком жестокими или..

Michael Myers

Красивых тел тоже мало. Душа не эфемерное. Это наш мозг и наши чувства. А выражение заезженное, обычно говорят те, кто не хочет работать над собой и жопу с дивана поднять чтоб в зеркало было приятно смотреть.

Рыжая Я

У каждого свои вкусы и взгляды на красоту тела.

Michael Myers

Ну ну))) Вы мне еще про эпоху Возрождения расскажите)

Рыжая Я

Я не собираюсь ничего рассказывать🤨

Michael Myers

Адиос мадам) Мне и не надо это)

Рыжая Я

Аривидерчи, малыш.

Michael Myers

😂😂😂 твоими молитвами.

Рыжая Я

Все, чао.

Jone Snow

Bel corpo - molti,
Bella doccia - piccolo,
Belle cuori - non mente,
Amore bello - non sarà!
Луиджи Толи 1812 год от рождества Христова Март 14
перевод:
Красивых тел - много,
Красивых душ - мало,
Красивых сердец - не жалко,
Красивой любви - не будет!

Ната Турушкина

ну, не знаю, я похудела, сиски большие, и муж радуется. мне 38 и душа красивая. вчера набухался, я утром его разбудила (хотела миньетом), а потом принесла охлажденное шампанское и ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

......!

)) неплохо

Ната Турушкина

так, да.

Се
Серёга

Муж, не отрываясь, сидит за компьютером. Жена подает ему кофе. Едва отхлебнув, он говорит: - Ты что, не знаешь, что я пью кофе без сахара? - Знаю. Просто мне так хотелось услышать твой голос.

Sergey Voronov

Красивых тел так же мало, как и красивых душ. Но у души всегда есть преимущество перед телом, её красота вечна, а значит по факту - красивых душ больше, чем красивых тел.

Ильдар Набиуллин

Чуть искаженное представление... Душа - это энергия которую вдохнули в тело....Это то что можно назвать жизнью... Она у всех одинакова... только тела у нас разные... и ум

Гульфия Ахтямова

на раздаточный материал что можно распечатать по диплому на тему трикотажные изделия.тема ассортимент и качества конкурентоспособности трикотажных изделий

Фа
Фаина-Фира

Ветер жизни иногда свиреп.
В целом жизнь, однако, хороша
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа...
(Омар Хайям и немножечко Я)😉🙏🌹😷

Tet Tet

Это, если в приоритет ставить форму, а потом содержание. ☺️ А если наоборот, то оказывается красивых душ много, а красивые тела как-то уже и не важны.

Владимир Чигарев

Маниакальная страсть к украшательству фасада, внешней атрибутики. Нет времени думать о душе. Её ведь сразу ни кто не увидит, а надо сразу и сейчас

Елизавета Зацепилина

Вы абсолютно правы. В нынешние дня почему-то тенденция на внешность, а не на внутренний мир. Может, мы сможем это исправить? Как считаете?

Галина Плюхина

это возможно но если люди сами не захотят что-то изменить мы будем без сильны

Елизавета Зацепилина

И тут я с вами, пожалуй соглашусь. Желание это действительно важный критерий в этом деле!

Галина Плюхина

да в принципе как и в любом деле чтобы добиться успеха нужно желание

Нина Ковалёва

Не знаю, не могу с уверенностью сказать, что согласна. Я на своем пути мало подлецов встречала, наоборот, больше хороших, душевных людей.

А*
Андрей ***

Солнцне мое, только и ждал твоего ответа!!! Снимаю вопрос🙂

Нина Ковалёва

И как тебе ответ показался?

А*
Андрей ***

Просто интересно твое мнение. Я не оцениваю

Нина Ковалёва

Спасибо!

Vitalii B

Мы мечемся:- работа...быт...дела... Кто хочет слышать-все-же должен слушать...А на бегу,увидишь лишь тела...Остановитесь...Чтоб увидеть душу...

Михаил Гагарин

Возможно. Но сначала смотрят на тело, а потом уж заглядывают в душу. Бывают ошибки, но это не столь важно. Ошибку можно исправить всегда.

Ве
Вера

чужая душа потёмки ... и обвинять всех в чёрствости глупо ... никто не будет обнажать душу чужому человеку , есть шанс что в неё наплюют ...

А*
Андрей ***

А ее обнажать не надо. Душу видно по ПОСТУПКАМ

Ве
Вера

но Вы пишете о всех людях ... откуда Вы знаете какие кто поступки совершает ... ?

А*
Андрей ***

Я очень много общаюсь. Процентное соотношение!!!

Ве
Вера

интересно , а Вы задумывались , что о Вас люди думают , если у вас о них такое мнение !?

А*
Андрей ***

Нет. Мне все равно

Николай Годунов

а как разглядеть что бы не было больно,заманит,об манит, душою кривя ,красивое тело ты видишь глазами,а душу увы разглядишь не всегда!

Любашечка ....

А потому что люди разучильсь видеть душу в человеке. Так и появилось много красивых тел которые хотят казаться теми кем не являются

Галина Плюхина

Это точно согласна с Вами

Людмила (Мила)

Не каждый распахивает свою душу перед первым встречным. Так что не будем утверждать так категорично: как-то неестественно звучит.