Бу
Булат.

как называется человек который исправляет орфографические ошибки не в своём тексте?

Ответы
Владимир Свиденко

В ШКОЛЕ УЧИЛКА А В ТЕКСТАХ--КОРРЕКТОР

Бу
Булат.

А в спрашке- ЗА-НУ-ДА? 😄

Владимир Свиденко

ЗАНУДА НЕ ИСПРАВЛЯЕТ--ОН НУДИТ....

Бу
Булат.

в точку

Таисия Сергеевская

неуважение к другим

Бу
Булат.

👍 а может Зануда ? 😄

Сергей Калинин

Возможно корректор.

Бу
Булат.

а может Зануда ? 😄

Наталья Троценко

наверное -редактор?

Бу
Булат.

а может - зануда -))

Руслан ✰

грамотный человек

Бу
Булат.

не факт-)

Павел Иванов

Корректор...

Надежда Лебедева

Корректор?!

Бу
Булат.

В ШКОЛЕ УЧИЛКА А В ТЕКСТАХ--КОРРЕКТОР,А в спрашке- ЗА-НУ-ДА 😄

Васильева Наталья

Корректор.

Екатерина

Корректор

Бу
Булат.

зануда,он -)))))))))))))

Екатерина

Почему

Алексей

Редактор?

Бу
Булат.

зануда -)))

Алексей

Согласен

Бу
Булат.

особенно Здесь.-)) Пишешь быстро,пропускаешь клавиши т ОБ-ОНА !!! 💥 Получаешь..Ударить побольнее-Вот цель таких 👸

Алексей

Надо стараться не обращать внимание на таких

Бу
Булат.

сейчас,пополучаю ответов на мой вопрос и ЗАБУДУ про таких -))))

Ма
Майя

Зануда.)))

Бу
Булат.

Ну правда иногда уж,некоторые ошиПки глаза рЭжут -)))

Ма
Майя

Мне не режут.Я и сама могу не на ту буковку пальчиком ткнуть ))) Иногда ошибки смысл искажают. Это да-- проблемка.

Бу
Булат.

😃 Я понял!оНо я про то ,что -собенно Здесь ,в "Спашке".-)) Пишешь быстро,пропускаешь клавиши ,и НА ТЕБЕ !!! 💥 Получаешь в глаз... 😍 Ударить побольнее-Вот цель таких 👸 Тем более они и сами грешат "ошиПКами" -))

Ма
Майя

))) не бери в голову. Если человек высматривает чужие ошибки -- это диагноз. 😉

Бу
Булат.

в точку ! -)))

Алексей Завьялов

Влад-если человек высматривает чужие ошибки, значит он не хочет признавать свои и ему сложно будет посмеяться над своими ошибками, так как он зациклен на себе и на своем я. Все мы делаем ошибки-а не каждый готов это признать. Разве только-на исповеди у батюшки.

Светлана svetlana

редактор

Бу
Булат.

не факт..

Светлана svetlana

тогда кто же?

Валера Пономарев

Мудак

Бу
Булат.

КЛАСС -))))))))))))))) 👍

Валера Пономарев

А как еще

Бу
Булат.

В ШКОЛЕ УЧИЛКА А В ТЕКСТАХ--КОРРЕКТОР,А в спрашке- ЗА-НУ-ДА 😄

Валера Пономарев

Может быть

Бу
Булат.

НУ А ВООБЩЕ ТО .ЕСТЬ И МУДАКИ 😄 Прибил бы,блин,некоторых.Они ещё и с "язвинкой"

Валера Пономарев

Прибей