Надежда

🖼🤷‍♀️Думаешь.. У всех.. Кто улыбается тебе..
Добрые намерения..?
.. Какая наивность..

Ответы
Вл
Владимир.

Каждый улыбается своим мыслям, катализатором которых я являюсь. Приятных мыслей, раз улыбаются, но не обязательно приятных для меня.
Наивность - это считать других глупее себя и улыбаться от этой мысли всем встречным на сайте.😜🌹

Надежда

красиво и мудро )

Вл
Владимир.

Спасибо, Надежда!
На какие только ухищрения не пойдёт мужчина, чтобы привлечь внимание красивой и умной Женщины - Ваше внимание.❤️🍫🌹

Надежда

спасибо )

Вл
Владимир.

🤝🌹

Marcus Right

Здравствуйте, Надежда 🙂 хорошего дня и отличного настроения.
Эта статья, уверен, будет вам интересна https://www.jw.org/finder?wtlocale=U&docid=102003051&srctype=wol&srcid=share&par=1-6

Надежда

какая там тема ?

Ольга Чернышева

Тема, которая Вам понравится.

Надежда

кота в мешке не буду открывать

Marcus Right

Надежда, вы не можете этого знать заранее, не открыв.

Надежда

не надо никому ничего навязывать

Ольга Чернышева

А никто никому ничего не навязывает, Надя! Если не желаете знать истину - Ваше право. .

Ванюшин Вениамин

В процессе внутривидовой борьбы для достижения своей цели все средства хороши .Будь проще и как все и все будет ОК

Алексей Тарасов

Да, это как у зощенко, вижу бывшая идет навстречу и так улыбается, а после шасть и плеснула в рожу мне кислотой

Надежда

😂

Алексей Тарасов

😊 бывает

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Некоторы прячут глаза, что бы не сказать о своей любви... А многие улыбаются, что бы скрыть свою ненависть

Надежда

да, вы правы..)

Надежда

спасибо, Сергей )☕☕

Бока. Headhunter

Улыбалась сожительница, придумав подлянку для меня. Потом я понял, что это означало

Надежда

вот-вот

Ан
Андрей

не наговаривай.вот этот всегда улыбается.лет как 30 уж.думаешь врет ?

Надежда

а ты в России живёшь?

Ан
Андрей

а иде еще то.надо было в африку ехать оно там неграм бабло списывает и пшеницу задаром прет.

Надежда

да и ты здесь никому не нужен

",,",,",,",,"

Не думаю, знаю, что под личиной доброты может скрываться натура злая и жестокая

Надежда

да, это так...

",,",,",,",,"

💐

El Fuego

то есть девушки которые мне улыбаются хотят меня изнаиловать и ограбит

Надежда

да, только об этом и думают...😂

Николай Скороходов

..американца с кислой рожей ведут в участок .. для выяснения личности..

Мохарям Ханипов

супер удачная фотография .. поза цвета мимика ....конечно и дивчина

Ев
Ева

Общаясь здесь, я вообще ни о чем не думаю, просто общаюсь и все

Надежда

да, кто нам тут с картинок будет улыбаться...🤷‍♀️

Ев
Ева

Вы, к примеру, улыбаетесь?

Надежда

нет, только знакомым)

Ев
Ева

Приветливая улыбка, всем к лицу

Андрей Борисович

Со временем она улетучивается, остаётся неприятный осадок!

Сергей Николаевич

какой ужас.. мне в кредитном отделе всегда улыбаются !

Надежда

😂

Ма
Марат

Ну тогда может сразу застрелится,чё мучится то😂😂

Надежда

какой ты слабый..

Ма
Марат

Сильные ща на фронте😂

Владимир Кержаков

Лучше обмануться наивным, чем подозревать каждого

Владимир Кержаков

Здравый смысл, это полная бессмыслица, у каждого он свой не совпадающий с другими, интуиция тем более вещь ненадёжная.

Надежда

значит, обманывайтесь, я же не против 🤷‍♀️

Владимир Кержаков

Я тоже не против. Обманываться будем вместе и в одинаковой мере, только с разным настроением.

Надежда

по ситуации, ок )

Владимир Кержаков

Вся ситуация представлена в вопросе.

Евгений Бриг-Снежин

нет .. лицемеров полно .. и льстецов= подлецов!))

Та
Татьяна

Нормальные люди на это не обращают внимания.

Владислав Грецов

вспомнил американские фальшивые улыбочки...

Надежда

сейчас уже вряд ли...ситьюэшен поменялась

Владислав Грецов

я с ними давно не общался...и слава богу

Дмитрий Каракозиди

Эх, а я губу раскатал. Думал ты сама доброта.

Надежда

а я вам улыбалась что ли..😒