Светлана Вандышева

🖼

Ответы
Николай Высикан

Все то мы видим и слышим. Просто нас сейчас не полностю но устраивает. Вот ты живешь наверное далеко то столицы у вас все видно все на виду. Но сегодняшное положение не дает нам возможность повлиять на то хорошее что мы себе представляем

Влад Дубынин

Не нужно мне второго номера! Вы и так уже у меня мтсовский украли, я даже баланс не успел снять оттуда! Вообще я не доволен вашей связью, поэтому как придёт время снова восстановить новую симку мтс, я вашу связь поменяю! Всего доброго!

Моня М

Да не видим ибо у Цербера три головы* Когда они втроем начинают голосить поди разберись какую слушать чтоб не попасть в колошу

Александр Володин

глупости, такого только слепой или пьяный не заметит...если будешь такой, как этот охотник...

Руфат Джафаров

С НОВЫМ ГОДОМ ! А ВЫ БЫ РЕШИЛИСЬ УВИДЕТЬ ТАК КАК ЕСТЬ ? ПОРОЙ В ЛЮБВИ НЕ ЧЕГО И НЕ ЗАМЕТИШЬ .

Сергей Короленко

Не иногда,мы её очень редко видим. Не зря ведь поговорка :"Большое видится на расстоянии."

Вячеслав Савиных

Не иногда, а всегда, по крайней мере обыватель, их большинство, такие же зверьки

Катков Олег

Да это Охотник дебил не бывает таких больших белок , а про ситуацию я согласен

Юрий Суровегин

....да и по своей глупости можем вляпаться в такую кучу го*на....

Кр
Кристина

Это точно. То что кажется в виртуале, совсем другое в реале.

Александр Бунин

Это происходит в большем количестве жизненных ситуаций

Михаил Кашёлкин

в одно окно смотрели двое(забейте в инете Амар Хаям)

Вадим Яковлев

Я не понял, в чём конкретно Ваш вопрос, уж извините!

Alex Alex

... и это помогает. Многие знания-многие печали😁

Денис Серебров

Учитесь видеть. Что еще можно вам пожелать ?!

Сергей Короленко

Иногда ? Большинство её НИКОГДА не видит

Вадим Михейкин

Согласен! Не видим. Или не хотим видеть.

Владислав Ильмер

Это действительно не всегда возможно

Aндрей

Иногда лучше не видеть (по рисунку).

Михаил Елизаров

большое видится на расстоянии.😉😀