Николай Кожарский

Сколько есть Политиков которые в Современной России ПЕРЕОБУЛИСЬ и сменив Моральный Кодекс Коммуниста принимают заКОНЫ , которые ПРОТИВОРЕЧАТ той МОРАЛИ и заКОНам , которые они принимали в СССР ?

Ответы
..

Дофига. Чего только один Ельцын стоит. Каким же нужно быть преданным коммунистическим идеям, что бы дослужиться до члена ЦК КПСС, а потом кардинально изменить свои взгляды. Перевертыш в чистом виде.

Константин Саратовцев

А они никогда и не были коммунистами. НИКОГДА! Это отребье, без совести и морали. Присягнут на верность и Трампу и Чингиз хану, за жрачку и подачку.

Николай Кожарский

Я согласен с Вашим мнением !

Константин Саратовцев

Всё хитро и по максимуму подло.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Все они такие... Сначала был бог Ленин, потом дядюшка Сэм, теперь Путин... И так далее...

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня!

Лариса

Да какая им разница, что именно принимать вместо таблеток.

Rita

Надо время,чтобы посчитать,уйма.

Николай Кожарский

Отличный ответ Сударыня!

Кр
Красавчик

Вагон и маленькая тележка

Николай Кожарский

Тов Зюганов начал борьбу за Народное Счастье со школьной скамьи , в СССР на комсомольской и партийной рпботе в новой России продолжил борьбу этот Слуга народа - депуТАТЪ уже на пенсии и видимо не откажеться от этой борьбы до самой смерти !

Кр
Красавчик

Зюганов пидорас. Когда ему жирик предложил совместным голосованием сменить медведева и всё единоросовское опг, зюганов зассал.

Николай Кожарский

Мне это ведомо !

Кр
Красавчик

Когда ССРа серёжу попёрли за правду от кормушки, так ещё сильнее по седел. Приняли обратно и стал говорить, что напишут.

Татьяна Владимирская

а вам какая разница?

Татьяна Владимирская

чего это просто пропускайте? а для кого вы его пишете?)

Николай Кожарский

Для Всех , но для того чтобы ОТВЕТ знать , а не получатьВМЕСТО ОТВЕТА на мой ВОПРОС Ваш ОТВЕТ Сударыня!

Татьяна Владимирская

вопрос поставили - готовьтесь к любым мнениям, а не тока к таким, которые вам хочется)

Николай Кожарский

Хорошо , от Вас БУДУ Готов к любому ответу !

Татьяна Владимирская

ну вот и хорошо)

Виссарион

все переобулись

Николай Кожарский

Зюганов точно !

Виссарион

хлеб с маслом всем нравится

Помни Имя Свое

Все они такие.

Николай Кожарский

Думаю Ваш ответ правдив и соответствует тому что есть !

Помни Имя Свое

Это видно по их поведению.

Николай Кожарский

Да особенно по Образу жизни тов Зюганова!

Помни Имя Свое

Ну да

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Николай Кожарский

Так оно и есть

Николай Кожарский

Согласен с мнением Губермана!

Николай Кожарский

Видимо варить их будут беЗсрочно и без права на помилование !

Имя Фамилия

Почти все.

Николай Кожарский

тов Зюганов например борется за народное Счастье всю жизнь . начав борьбу с комсомола в СССР

Имя Фамилия

Горе борец.

Николай Кожарский

Вы на его лицо посмотрите , на образ жизни , слова и понять кто он по жизни есть сможете ясно

Имя Фамилия

И кто же он? Обычный приспособленец.

Юрий Пономарёв

дохера...

Николай Кожарский

Согласен

Nikola Mahkov

😭

Олег Кочетков

99%

Николай Кожарский

тов Зюганов со школьной скамьи начал бороться за народное счастье с комсомольской , потом партийной работы

Олег Кочетков

Ему пора на пенсию

Николай Кожарский

Не хочет отказываться от борьбы за народное счастье , хорошо пристроился

Олег Кочетков

Да у него все хорошо, вот внука пристраивает

Максим Jw

...