Ответы
Сергей Порубов

Перед тем как возлюбить ближнего своего,нужно по нему скалочкой пройтись,поразмять,по массажировать,будет более податлив для ответной любви...))))

Нина Посадская

Для начала возлюби себя сам. Ближний увидет, что тебя можно любить, и полюбит сам. Вот тогда ты и полюбишь его.

Наталья Латышева

надо возлюбить ближнего как самого себя... любите ближнего на его условиях, тогда и сопротивляться не будет

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Не обязательно слово "возлюби" понимать буквально. "Оставить в покое" это тоже иногда равноценное значение.

K*
Konstantin ***

окунуть его в крещенье в прорубе и бесы из него убегут и будет вам благо в ваших желаниях.😊

Alisher Gaybullayev

Травму ему нанесите, а потом лечите! В процессе лечения он вас полюбит, на долго, глубоко!)))

Александр Максимов

Любовь это не насильственное действие. Читайте первое Послание Коринфянам 13 глава

Анна Томозова

понадобится ласка,нежность,забота,внимание,щедрость,и ваш ближний не устоит.😊

Muza

Никак, "насильно мил не будешь" , слышали? Может у него проблемы и ему не до люби?

Muza

А кто этот ближний Вам?

Muza

Наверное, Вы плохо её знаете, может она тайно в другого влюблена. Не факт, что она права, но обычно, если девушка неиспорченная, она никогда не примет помощь от того, кому не может ответить взаимностью.

Muza

Ну, мне сложно судить, только логически можно предположить.

Пан Стефа́н

Об этом надо спрашивать не здесь и не у нас. А у того, кто учил любить ближнего.

Людмила Некрасова

Тихонько, чтобы ближний ничего даже не заподозрил. Галочку Вы заработаете.

Ви
Виталий

Возлюби ближнего, ибо ближний приблизившись возлюбит тебя..И возрадуется..

Алекс Р

Правильно зафиксированный партнер в предварительных ласках не нуждается

Галина Мищенко

Будьте внимательны к ближнему приподнесите цветы улыбку и доброе слово

Владимир Глинский

Оставить его в покое и найти другого который не воспротивится воле бога

Anna

Надо найти такого ближнего,чтобы не сопротивлялся!!!!!✌️ ✌️ 😉 ✌️ 😌

Nataly Dyachkova

Так вы платонически его возлюбить желаете? И кто вам мешает? Или как?

Ев
Евгений

Мягко ему намекнуть: мол хочу тебя возлюбить. 😜 👍

Ев
Евгений

А разве можно иначе??? 😂 💋

Прохор Куропаткин

а ты коня остановила,в избу горящую,для проформы,хоть раз вошла?

Бываю Хорошей

других нет

Прохор Куропаткин

мне тут давеча беззубого выслали,ужоссс

Бываю Хорошей

ну так спрячься и высовывайся

Прохор Куропаткин

не...мне твой опыт не сгодится,писать не удобно

Бываю Хорошей

что так

Марк

привет ты супер. пообщаемся. мой скайп maramara315 вайбер 0679338127.