Почему мужчина так просто предает? Как доверять вам??
Почему мужчина так просто предает? Как доверять вам??
предают и женщины, здесь нет исключений, просто так фишка ложится... а просто или не просто зависит от конкретного человека и сложившейся ситуации
Не судите всех по нескольким. Среди женщин тоже есть те еще штучки, а среди мужчин немало находится порядочных и верных своему выбору
что значит предает. Предают родину, а если это о женщине, то изменяет женщина, а у мужчины природа-мать наша. полигамия называется
Ну да,вы все хорошие,а бабы твари
боже упаси. без ложной скромности-не все хорошие, но много нас. не бабы и не твари, а женщины и тоже не все, а в основном святые. правда мало таких
Сами себе противоречите
нет. я с собой всегда согласен и не спорю, не противоречу, так немного недолюбливаю. понимаю, что с умным собеседником вступать в конфликт себе дороже
Я не хочу ни скем конфликтов
Нужно найти "своего" мужчину!если человек ваш,то он никогда вас не предаст и сделает вас счастливой!


спасибо
Как мужчина бы ответил- не зацепила
вот от сюда и не уважение и предательство и т.п.
Ясно,но ведь сначала зацепила
Это они проверяют за чтоб зацепиться,а так не зацепила..чес оч сложно понять психологию мужчин..они не гибкие чтоли...посему то жен.пол гибкий и они со всем справляются...
ясно
да что вы всё время на мужиков бочку катите? все хороши и женщины не все одинаковы
Хорошо,спасибо
И каждая тварь изменила путь свой.....Вы наверно про измену?А не задумывались вы с кем изменяет он вам?Если с мужчиной,то ответ очевиден,если с женщиной,то вопрос иначе ставить надо
и как
Ну если вы про измену, то большинство мужского пола не считают это предательством, а вопрос ставить надо о людях,без деления по половому признаку
возможно
Как самой себе-или вы хотите уподобится тому мужчине ,что предал?Не все ж сволочи!
Спасибо на добром слове
Незачто,все с этим сталкиваются рано или позно! Не принимайте близко к сердцу-и все у вас будет хорошо!!Людям надо верить-без этого жить очень плохо.
Да я знаю и постараюсь
А и не надо стараться-живите в свое удовольствие,вот и все старание.
Хорошо
Ну не все конечно..., а уродов везде хватает!!!! А доверять с головой надо!!!
Замените слово мужчина словом человек, в этом случае готов согласиться.
женщина предает тоже, не обобщайте мужчин, они тоже разные как и мы
Наверное
точно
Это когда прыжки из одной теплой постели,в другую столь же теплую?
Да и не только
Наблюдается такой грешок за мужским полом?
И частенько,если получил прощение,продолжает снова
Этого я не знаю?
Я знаю
Мы не на поле боя, а вы возможно достойны лучшего спутника жизни.
Спасибо
Обычно предают те мужчины у которых женских гормонов больше...
Я именно не знаю кто! Но он Вам понравится ...
Это уже интересно
Ты жди его и он придет:)))
хорошо
спортом заниматься поменьше кушать повышать самообразование
Зачем платить той же манетой
нуу я на тебя не плевал ты вообще по моему ранимая
Я не говорю,что на меня,но в чем то вы правы
лан хорошо я тебя поддерживаю
Спасибо
А женщины ангелы?чистые как слеза?)все мы одинаково предаем)
Ну можите не верить)
легко меняете точку зрения
Не меняю,оставляю Вам право выборв
хитро
Умно)
МУЖЧИНА ПРЕДАЁТ ТОЛЬКО КОГДА ЖЕНЩИНА НЕ ВНИМАТЕЛЬНА К НЕМУ.
Или напротив очень внимательна
НЕ БЫВАЕТ МНОГО ВНИМАНИЯ
Уверены?
БОЛЕЕ ЧЕМ
Значит у вас не было внимания
МУЖЧИНА ЧУВСТВУЕТ, ДУМАЮ КАК И ЖЕНЩИНА КОГДА НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ. И ТОГДА ИЩЕТ НЕ ДОСТАЮЩЕГО ВНИМАНИЯ НА СТОРОНЕ
Ха, а почему женщины так тоже делают? И как доверять Вам?
Женщин больше,чем мужчин,вы и прыгаите
Вы так же прыгаете как и все мы... 
Возможно,но не все
Возможно, и не все , спорить не буду..
Спасибо
Мужчина. Если предал - то это не мужчина. Это - женщина.
Спасибо
у женщин это происходит сложнее, но результат тот же.
возможно
чтобы не предавали, надо меньше сала и булочек есть
Я имею ввиду мужчин ,как он
Большинство мужчин не знают как кисть держать в руке.
Зато другое знают как держать
даже и этого не могут
В чем то вы правы,спасибо