Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Почему мужчина так просто предает? Как доверять вам??

379
78
1
Ответы
Татьяна Нарейко
Татьяна Нарейко

предают и женщины, здесь нет исключений, просто так фишка ложится... а просто или не просто зависит от конкретного человека и сложившейся ситуации

0
0
КС
Ксения Сорокина

Не судите всех по нескольким. Среди женщин тоже есть те еще штучки, а среди мужчин немало находится порядочных и верных своему выбору

1
0
Владимир Борисенко
Владимир Борисенко

что значит предает. Предают родину, а если это о женщине, то изменяет женщина, а у мужчины природа-мать наша. полигамия называется

5
0
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Ну да,вы все хорошие,а бабы твари

1
Владимир Борисенко
Владимир Борисенко

боже упаси. без ложной скромности-не все хорошие, но много нас. не бабы и не твари, а женщины и тоже не все, а в основном святые. правда мало таких

1
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Сами себе противоречите

1
Владимир Борисенко
Владимир Борисенко

нет. я с собой всегда согласен и не спорю, не противоречу, так немного недолюбливаю. понимаю, что с умным собеседником вступать в конфликт себе дороже

1
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Я не хочу ни скем конфликтов

1
Танюшка
Танюшка

Нужно найти "своего" мужчину!если человек ваш,то он никогда вас не предаст и сделает вас счастливой!😍❤️💑

2
0
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

спасибо

1
Танюшка
Танюшка

🙏

1
Любовь Михайлова
Любовь Михайлова

Как мужчина бы ответил- не зацепила😆 вот от сюда и не уважение и предательство и т.п.

3
0
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Ясно,но ведь сначала зацепила

1
Любовь Михайлова
Любовь Михайлова

Это они проверяют за чтоб зацепиться,а так не зацепила..чес оч сложно понять психологию мужчин..они не гибкие чтоли...посему то жен.пол гибкий и они со всем справляются...

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

да что вы всё время на мужиков бочку катите? все хороши и женщины не все одинаковы

29
0
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Хорошо,спасибо

1
СМ
Станислав Мельников

И каждая тварь изменила путь свой.....Вы наверно про измену?А не задумывались вы с кем изменяет он вам?Если с мужчиной,то ответ очевиден,если с женщиной,то вопрос иначе ставить надо

1
СМ
Станислав Мельников

Ну если вы про измену, то большинство мужского пола не считают это предательством, а вопрос ставить надо о людях,без деления по половому признаку

1
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

возможно

1
ИХ
Ильдар Хисматов

Как самой себе-или вы хотите уподобится тому мужчине ,что предал?Не все ж сволочи!

5
0
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Спасибо на добром слове

1
ИХ
Ильдар Хисматов

Незачто,все с этим сталкиваются рано или позно! Не принимайте близко к сердцу-и все у вас будет хорошо!!Людям надо верить-без этого жить очень плохо.

1
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Да я знаю и постараюсь

1
ИХ
Ильдар Хисматов

А и не надо стараться-живите в свое удовольствие,вот и все старание.

1
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Хорошо

1
;*
;*

Ну не все конечно..., а уродов везде хватает!!!! А доверять с головой надо!!!

3
0
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

И то верно

1
;*
;*

Удачи и не переживайте!

1
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Спасибо

1
Вячеслав Поливин
Вячеслав Поливин

Замените слово мужчина словом человек, в этом случае готов согласиться.

0
0
Наталья Легкова
Наталья Легкова

женщина предает тоже, не обобщайте мужчин, они тоже разные как и мы

2
0
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Наверное

1
Наталья Легкова
Наталья Легкова

точно

1
Серик Утеулов
Серик Утеулов

Это когда прыжки из одной теплой постели,в другую столь же теплую?

5
0
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Да и не только

1
Серик Утеулов
Серик Утеулов

Наблюдается такой грешок за мужским полом?

1
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

И частенько,если получил прощение,продолжает снова

1
Серик Утеулов
Серик Утеулов

Этого я не знаю?

1
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Я знаю

1
Павел Парамонов
Павел Парамонов

Мы не на поле боя, а вы возможно достойны лучшего спутника жизни.

2
0
Gagik Mkhoyan
Gagik Mkhoyan

Обычно предают те мужчины у которых женских гормонов больше...

18
0
Gagik Mkhoyan
Gagik Mkhoyan

Я именно не знаю кто! Но он Вам понравится ...

1
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Это уже интересно

1
Gagik Mkhoyan
Gagik Mkhoyan

Ты жди его и он придет:)))

1
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

хорошо

1
Gagik Mkhoyan
Gagik Mkhoyan

👌

1
Ильдар Хуснутдинов
Ильдар Хуснутдинов

спортом заниматься поменьше кушать повышать самообразование

13
0
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Зачем платить той же манетой

1
Ильдар Хуснутдинов
Ильдар Хуснутдинов

нуу я на тебя не плевал ты вообще по моему ранимая

1
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Я не говорю,что на меня,но в чем то вы правы

1
Ильдар Хуснутдинов
Ильдар Хуснутдинов

лан хорошо я тебя поддерживаю

1
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Спасибо

1
Пономарев Саша
Пономарев Саша

А женщины ангелы?чистые как слеза?)все мы одинаково предаем)

8
0
Пономарев Саша
Пономарев Саша

Ну можите не верить)

1
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

легко меняете точку зрения

1
Пономарев Саша
Пономарев Саша

Не меняю,оставляю Вам право выборв

1
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

хитро

1
Пономарев Саша
Пономарев Саша

Умно)

1
Виталий Куртиш
Виталий Куртиш

МУЖЧИНА ПРЕДАЁТ ТОЛЬКО КОГДА ЖЕНЩИНА НЕ ВНИМАТЕЛЬНА К НЕМУ.

6
0
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Или напротив очень внимательна

1
Виталий Куртиш
Виталий Куртиш

НЕ БЫВАЕТ МНОГО ВНИМАНИЯ

1
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Уверены?

1
Виталий Куртиш
Виталий Куртиш

БОЛЕЕ ЧЕМ

1
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Значит у вас не было внимания

1
Виталий Куртиш
Виталий Куртиш

МУЖЧИНА ЧУВСТВУЕТ, ДУМАЮ КАК И ЖЕНЩИНА КОГДА НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ. И ТОГДА ИЩЕТ НЕ ДОСТАЮЩЕГО ВНИМАНИЯ НА СТОРОНЕ

1
Юрий Бледный
Юрий Бледный

Ха, а почему женщины так тоже делают? И как доверять Вам?

5
0
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Женщин больше,чем мужчин,вы и прыгаите

1
Юрий Бледный
Юрий Бледный

Вы так же прыгаете как и все мы... 😄

1
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Возможно,но не все

1
Юрий Бледный
Юрий Бледный

Возможно, и не все , спорить не буду..

1
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Спасибо

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Мужчина. Если предал - то это не мужчина. Это - женщина.

1
0
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Спасибо

1
Сергей Демянчук
Сергей Демянчук

у женщин это происходит сложнее, но результат тот же.

1
0
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

возможно

1
Диамен
Диамен

чтобы не предавали, надо меньше сала и булочек есть

15
0
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Я имею ввиду мужчин ,как он

1
Диамен
Диамен

Большинство мужчин не знают как кисть держать в руке.

1
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

Зато другое знают как держать

1
Диамен
Диамен

даже и этого не могут

1
Любовь Казаченко
Любовь Казаченко

В чем то вы правы,спасибо

1
Следующая страница