Ал
Алексей

что вы делали и чего достигли в 27?

Ответы
Julius Caesar

ууу... в 27 у меня было уже два авто: ауди-80 и мерс 190д - дизель с автоматической коробкой. и пяти комнатная квартира. родителям купил 2-этажный коттедж площадью в 220 кв.м. чем я занимался? да все, что под руку попадало. и перепродажей (спирт, водка, сигареты, БАДы...), аудио- и видеозаписи, обналичиванием денег, и даже выращиванием грибов! 😁

Victor Voronov

я закончил медицинский институт и университет высшего политического образования отработал 5 лет врачом скорой медицинской помощи за пять лет все мои диагнозы оказались верными и я получилпочетную грамоту за такой успешный труд я в 27 семь лет женился большим разносторонним сексуальным опытом

Телефонист Вася.а

Зам начальника отдела сбыта на большом предприятии.По совместительству декларант на таможне совместного предприятия.В 28 бросил всё и открыл рекламное агентство.В 30 арестован и осуждён на 2 года.В 33 репатриировался в Израиль.Как то так.

Виталий Бобров

В 27 я был отцом 4 - летнего сына и работал на двух работах - стоял у токарного станка , а вечером ( для души ) работал в варьете с прекрасными музыкантами . Коллектив назывался Джаз - Комфорт . В настоящее время в живых только двое .

Михаил Гехт

Примерно в этом возрасте я стал инженером (закончил работу по распределению), и познакомился со своей первой женой. Достиг 27 лет, видимо. Я же не бизнесмен или офицер, у которых есть конкретные единицы достижений

Ал
Алексей

норм

Sekach Dev

Работал слесарем инструментальщиком и получил 5 разряд.. Попутно освоил профессию сварщика... фрезеровщика.. координатчика... закончил вечерний техникум... сейчас имею свое дело...))

Ал
Алексей

вау,вот это выше всяких похвал, а когда вы поняли что надо своё дело мутить?

Sekach Dev

Долго рассказывать все как то само подсказало...))

Марк Борозна

получил высшее образование, женился, родилась дочь, занимался фарцовкой, возил в Польшу и Германию контрабанду, диджейстовал, наслаждался полнотой жизни и принятием решений...

Helen Brown

К 27 я окончила институт, отработала 3 года по распределению в детдомовской школе, вышла замуж и поступила на работу в вуз, стала готовиться в аспирантуру.

$Шерстнев$ Евгений$

Постоянно экспериментируют, ищу своё определённое направления в работе. Достиг познания, и определённое направления в котором нужно двигаться.

Fenix🇱🇹

В 27 лет , закончен университет, сыну 2 года , общежитие квартирного типа , в квартире появилась новая мебель и это была большая радость .

Marat Nurzhanov

работал бурильщиком Кенкиякской нефтеразведочной экспедиций глубокого бурения на нефть и газ. назначили буровым мастером.

Алексей Ануфриенко

Имел 2-х детей. Назначен старшим помощником командира, сдавал зачеты на допуск к управлению большой подводной лодкой.

Кот Учёный

Почему-то именно в 27 жизнь круто поменялась!!! Отчий дом снесли, переехал. Сменил работу, женился, купил первую машину.

Владимир Королев

Я был начальником участка на угольной шахте " Центральная" производственного объединения "Прокопьевскуголь".

Ва
Валерий

Работал в металлургии, учился в вечернем институте, делал ремонт в полученной квартире, ремонтировал машину.

Ольга

Закончила ВУЗ, вышла замуж, родила 2-х детей, сдала в порту в числе основных специалистов проект "Учёт грузов"

Ринат Исламов

уже было двое детей, выполнил кмс по лыжам и вступил в члены кпсс,и тут пришла жопа перестройка

Сергей Герасимов

Давно это было(. Но я имел, что хотел и жил в согласии с собой. И не особо парился разными целями.

Ел
Елена

я была замужем в первый раз , имела 8 летнего сына, двухкомнатную квартиру и постоянную работу

Натка М_Мак

Закончила университет, вышла замуж, родила, работала главным землеустроителем города

Ал
Алексей

вау

Натка М_Мак

Так вышло

Шагарьян Хайретдинов

закончил университет, работал учителем химии в школе