Язва Мила

Правительство снизило прожиточный минимум, оправдывая это тем, что продкуты подешевели! Интересно, где они это видели?

Ответы
Аслан Эйвазов

Пожар в больнице. После того, как пожар был потушен, пожарные докладывают главному врачу:
- Пожар потушен. В подвале обнаружены трое пострадавших. Двоих откачали, третьего - не удалось.
Врач падает в глубокий обморок. Нашатырем приводят его в сознание.
- Мужики! У нас в подвале морг!!!
********
Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами.
Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить.
- Что, все-все погибли?!
- Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же их знаете, они всегда врут.
*********
Авария. Врезается Тойота в крутой мерс, стоящий на перекрестке. Из мерса вылазят двое мощных новых русских, вытаскивают мужика из Тойоты и начинают его бить. Тот орет:
- Мужики, это же Тойота!
Те продолжают усердно бить. Он опять:
- Ну пацаны, это же Тойота!
Ноль внимания. Он опять, уже изнемогая:
- Мужики, это же Тойота...
Успокоившись, новые русские ему в ответ:
- Ну и что?
- Как что? водитель-то справа!
**************
В 3 часа ночи звонок в дверь:
- Кто там?
- Грабители,нам нужно 100 кг золота.
- А 105 кг не надо??
- Ну давайте 105.
- Ксюшенька,золотце,вставай за тобой пришли.
************
Постовой:
- Простите, леди, но с вас штраф: в
этом озере купаться запрещено!
Девушка:
- Но почему вы не сказали мне
этого до того, как я разделась?
- Ну раздеваться-то здесь не
запрещено...))))))))))))))))))))

Язва Мила

спасибо, улыбнуло.

Имя Фамилия

ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха

Семен Капустин

Из-за санкций у буржуев на западе появились излишки, следовательно за границей цены на продукты подешевели. А так как правительство и приближенные затариваются за бугром, они там и видели что продукты дешевеют. Как то так

Язва Мила

Согласна.

Silaev Nikolai

Блин как всё это настачертела вся эта лживая двух личная жизнь. Твари и всё что можно сказать их бы сук посадить на 8-10 тысяч и с полными всеми накрутками бес всяких льгот.

Язва Мила

Согласна!

Silaev Nikolai

Во ! во!.

Владимир Рачков

В буфете Государственной Думы. Однажды обедал там после совещания и чуть со стула не упал. Весь обед стоил около 30 рублей из 4-х блюд на двух подносах.

Язва Мила

вот, вот.

Владимир Рачков

А им зарплату платят в полмиллиона рублей, да еще добавить хотят. Неужели в три горла есть будут?

Язва Мила

Да, а пенсии смокращают.. сегодня прочла, в шоке..

Владимир Рачков

Толи еще будет

Muza

У правительства о народе превратное представление: для работы он-богатырь, а для зарплаты - карлик, которому с день по-макового зёрнышка хватит.

Язва Мила

Истина!

Эмма Колина

Может быть в думской столовой. Но вероятнее всего в отчетах продажной статистики. А как иначе сэкономить на выплате субсидий нищему населению?

Язва Мила

да уж..

Юрий Бледный

Придумали, чтобы усыпить бдительность общества над своими доходами которыми набивают себе карманы ежедневно..☺️😃👍🌹🍇

Язва Мила

Вот уж точно.

Бо
Борис

В прожиточный минимум не только продукты входят. Почти весь его съедают выплаты за всякие услуги, которым цены не сложат ...

Tleuken Aitmuhanov

ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД И СТАНЬТЕ СЧАСТЛИВОЙ И ТОГДА ЭТО ВСЕ НЕ БУДЕТ ВАС ВОЛНОВАТЬ НИКОГДА http://kniga-trutneva.ru/takesha62

Vik I Am

Доллар, подорожал!)
А цены..прежние..))
Непорядок..)✨😂💫🌺
После 90-х, все продукты..жёстко привязаны)) к валюте!✨😌💫💯

Олег Соколов

ну.. надо же деток в престижные забугорские вузы пристроить..... яхты подороже... машины пошикарней.. аппетиты растут...

Язва Мила

вот именно.

Вадим Решетняк

А в Европах. там действительно дешевле. Причем, при их зарплатах, а не наших убогих. Горсточку "людей" я не учитываю

Вадим Решетняк

А еще нас скоро в заговорщики запишут

Язва Мила

то мнение многих.. кто сам думает, а не зомбирован пропагандой

Вадим Решетняк

Таких вроде не осталось уже. А прихлебателей хватает, они что угодно подпоют

Язва Мила

нет, таких и здесь много! Кричат Ура, путин!!!

Вадим Решетняк

Наверное, тоже на что-то надеются

Valera Ja

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😲😲 😲 😲 😲 😲 😲

Виктор Орлов

Через бинокль с обратной стороны. Как в фильме события в гражданскую на Украине папандопола. Забыл.

Язва Мила

точно!!!🤣

Lew Usow

Всё проще. Чем выше тот минимум - тем хуже статистика.
А есть мнение, что статистику пора улучшить...

Язва Мила

ну да..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не мудри, не крои, просто будь на земле человеком
Не скупись на добро, не откладывай жизнь на потом.

Сергей Петров

Там где живут их детки, т.е. за границей. Им-то продукты привозят на дом и по гос.обеспечению.

Язва Мила

да

Владимир Ольшанский

Есть у меня ксерокопия чека из Кремлёвской столовой,у этих козлов реально всё недорого...

Язва Мила

да, люди говорили.

Александр Гусев

Вы меня удивляете! Члены Правительства и Думы по магазинам не ходят! Потому и не видели.

Язва Мила

а откуда знают, что подешевели?

Александр Гусев

У них есть статистики. Они что-то и как-то подсчитывают, исходя не понятно из каких данных, а потом докладывают. И им верят!

Язва Мила

Так и я ою этом!!