Как перестать есть после 18:00?
Как перестать есть после 18:00?
ну я не знаю. я работаю до 18:00. На работе, только чай. Прихожу домой после 18:30. Если я ещё есть не буду. То через пару недель я из дома не смогу выйти от бессилия...
Вешай замок на холодильник , ключь до утра соседям
Кстати!!!
Хороший вариант!Спасибо!
Пожалуйста
ага я был прав -не надо себя радовать едой ай-ай-ай
Ложитесь, придёт лень и не захочется вставать
не переставай, а привыкни ЧАЩЕ, но помаленьку.
Выпить две столовые ложки оливкового масла
Надо, все съесть до 18:00...
Переведите часы назад.
Просто перестать есть
Совсем непросто)))
Заведите собаку, идите гулять часа на 3, через пару месяцев привыкните
Спасибо
Рано ложиться спать
начать есть после 19
Холодильник завари
Ешь после 00:00....
тяжёлый вопрос)))
Сублимировать :Р
берешь и не ешь
А как же!Если с обеда ещё эскалоп остался))))
Начать пить
О да!!!
Чай...в прикуску с печенюшками)))
Или не чай
Думаю в моем случае,будет закусочка под "питье".
Но это уже НЕ ЕДА!!!!
точно!
Консенсус!
Сама грешна..)
Эх,не я одна такая)))
О-о! Таких, плывущих по течению, целый легион )
ешь после 19:00
Я пью кефир