Евгения Каржау
Евгения Каржау

Как перестать есть после 18:00?

127
24
0
Ответы
Игорь Д
Игорь Д

ну я не знаю. я работаю до 18:00. На работе, только чай. Прихожу домой после 18:30. Если я ещё есть не буду. То через пару недель я из дома не смогу выйти от бессилия...

0
0
В@
Владимир @

Вешай замок на холодильник , ключь до утра соседям

2
0
Евгения Каржау
Евгения Каржау

Кстати!!!☝️Хороший вариант!Спасибо!

1
В@
Владимир @

Пожалуйста

1
Се
Сергей

ага я был прав -не надо себя радовать едой ай-ай-ай

0
0
Али Дибиров
Али Дибиров

Ложитесь, придёт лень и не захочется вставать

0
0
Дядя Миша
Дядя Миша

не переставай, а привыкни ЧАЩЕ, но помаленьку.

0
0
Юрий Корчагин
Юрий Корчагин

Выпить две столовые ложки оливкового масла

0
0
MO
Marik Osmanti

Надо, все съесть до 18:00...

0
0
Иван Канкелиди
Иван Канкелиди

Переведите часы назад.

0
0
Ирина Долженко
Ирина Долженко

Просто перестать есть

3
0
Евгения Каржау
Евгения Каржау

Совсем непросто)))

1
Ирина Долженко
Ирина Долженко

Заведите собаку, идите гулять часа на 3, через пару месяцев привыкните

1
Евгения Каржау
Евгения Каржау

Спасибо

1
Малика Абирова
Малика Абирова

Рано ложиться спать

0
0
Сергей Отводинков
Сергей Отводинков

начать есть после 19

1
0
ЕП
Евгений Поломошнов

Холодильник завари

0
0
Владимир
Владимир

Ешь после 00:00....😂

0
0
Джеймс Бонд
Джеймс Бонд

тяжёлый вопрос)))

0
0
AG
Alexsey G

Сублимировать :Р

0
0
Ко
Кот

берешь и не ешь

1
0
Евгения Каржау
Евгения Каржау

А как же!Если с обеда ещё эскалоп остался))))

1
Ольга Березина
Ольга Березина

Начать пить😂

6
0
Евгения Каржау
Евгения Каржау

О да!!!😂Чай...в прикуску с печенюшками)))

1
Ольга Березина
Ольга Березина

Или не чай😆

1
Евгения Каржау
Евгения Каржау

Думаю в моем случае,будет закусочка под "питье".

1
Ольга Березина
Ольга Березина

Но это уже НЕ ЕДА!!!!😂

1
Евгения Каржау
Евгения Каржау

☝️точно!😂

1
Ольга Березина
Ольга Березина

Консенсус!😆

1
Анна Неверова
Анна Неверова

Сама грешна..)

2
0
Евгения Каржау
Евгения Каржау

Эх,не я одна такая)))

1
Анна Неверова
Анна Неверова

О-о! Таких, плывущих по течению, целый легион )

1
АЖ
Антуан Же

ешь после 19:00

0
0
Таро Ответы На Вопросы
Таро Ответы На Вопросы

Я пью кефир

0
0
Следующая страница