Сл
Слипертон

Почему у женщин всё так разнообразно?)) а у нас мужчин скучно

Ответы
Татьяна

Первый мужчина который признался в этом 👌

Владимир

У них фантазии разнообразные 😁😁😁

Ольга Усольцева

А в чём именно ты хочешь разнообразие?

Сл
Слипертон

на вас работает вся индустрия развлечения)мода. от кончиков ног до волос

Ольга Усольцева

И на вас тоже...если вы конечно живёте в городе...есть салоны именно для мужчин...клубы..залы спортивные..было бы желание...мои сын и муж ходят на массажи..сауны..спа процедуры...раз в 3 недели стрижки ...вам кто мешает?

Алевтина Немерова

так придумайте что-нибудь!!!!

Наталья

потому что мы такие разные

Валентин Чистяков

это какой мужик!!!!!!!!!

Евгений Казьмин

поэтому то и тянет

Ал
Александра

смотря что!

Сл
Слипертон

да вот даже форма груди)) хотел картинку прицепить к вопросы но не знаю как))

Ал
Александра

у мужчин тоже все разное!

Сл
Слипертон

но нет таких форм))капельки, дольки, лимонки, арбузики

Ал
Александра

у них сосиски, бананы, сардельки, колбаски

Сл
Слипертон

))))хорошее сравнение)