Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 Сверчковая мука. Как производят и где можно встретить 👉👉👉 Будете покупать такие продукты ?

Ответы
Василий Бубновский

А спрашивать никто не будет - из кузнечиковой муки будут делать полуфабрикаты и продавать чуть дешевле, при этом никто ничего на упаковке не напишет о происхождении содержимого. Наоборот, напишут: котлеты свино-говяжьи и будет ажиотажный спрос.

Ко
Константин

В видео на упаковке нарисован в углу логотип сверчка.

Василий Бубновский

Ну это сейчас и на упаковке самого ингредиента, а на упаковке полуфабриката из этого ингредиента никаких сверчков и кузнечиков не будет.

Ко
Константин

Да. Напишут просто: Биодобавка в составе колбасы например. И в колбасу 30% или даже 50% запихнут этих сверчков

Василий Бубновский

Разумеется. На упаковке нарисуют огромного бугая или свинью, а микроскопическим шрифтом на обороте напишут весьма витиевато об этих добавках.

Александр Сорокин

знакомый видел как казах сачком саранчу ловил и в масле жарил. он попробовал , съедобно. ещё он рассказывал корейцы свинью повесили , там опарыш завёлся, они его жарили и ели. у пчеловодов есть трутнеевое молочко. силы реально прибавляет.

Ко
Константин

Скоро по ходу такая кухня для всех обычной станет

Людмила Варивоцкая

Вижу в Ю.ТУБе.как выращивают на своих фермах.. Ужас... Закрытые вольеры-под стеклом.Вентиляция там.. ОНИ КИШАТ один на одном....Собирают их в длинных резиновых перчатках.. В резиновых длинных сапогах...🙏

Ла
Лариса

Давно уже добавляют в корм для животных, а некоторые недобросовестные производители и в колбасу. Так что вкусная, но дешевая колбаса, это из муки из насекомых и опарышей

Ко
Константин

Куда мир катится. Кошмар.

Гарри Трубников

Сверчек это такой большой рыжий таракан с огромными задними ножищами, как у саранчи. Нет лучше выбирать саранчу, она травку ест как коровка и цвет у нее зелененький.

Ал
Александр

Саранчу жарят, скорпионов...чем сверчок хуже? Чистый протеин! Главное, подать его под правильным соусом!🤪

Ко
Константин

Кликни на нижнюю строчки в плеере: Посмотреть на YouTube. Видео откроется в соседней вкладке на Ютубе.

Ко
Константин

Чисто играет.

Евгений Бриг-Снежин

Ага!.... У меня так друг из Питера играл...🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ужас. Я покупаю только натуральные продукты овощи, фрукты, молочку, мясо, рыбу остальное не покупаю

Ко
Константин

А это натуральный продукт :))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хитин вреден для человека. Я смотрела ролик как то, там говорили об этом.

Ко
Константин

Значит коммерсов этих в тюрьму посадить за вредительство

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто ж их посадит? Бизнес ничего личного

Се
Семён

Кузнечики-фри вполне себе, как закуска к пиву - проверял. Не надо только в муку молоть.)

Майя Бирюкова

В Библии есть точный список животных, которых можно есть. Сверчков в этом списке нет.

Ко
Константин

Пишут что от хитина может возникнуть рак желудка и кишков.

Майя Бирюкова

Скорей всего. Все запреты Библии, нам на пользу. Там есть:"Зелёные растения тебе в пищу. " Искать альтернативу мясу нужно в мире растений, а не сверчков. Также... со временем климат будет меняться. Свет солнца усиливается(сообщение пророка Исайи). Следовательно, будет потепление. В странах с жарким климатом мясо не является необходимым продуктом.

Ко
Константин

Потому что у них там всё растёт круглый год

Майя Бирюкова

Да. Да и при 50 грабу

Ни
Нигеральбинос

открыто окно овертона , готовится очередной проект элиты для человечества , "ГОЛОД"

Ко
Константин

Сосем они там с ума своего свихнулись

Ни
Нигеральбинос

свихнулись не они , а мы принимающие и прогибающиеся

Ко
Константин

соВсем ... опечатка...

Тина Тим

Нет Это гейропа на них подсаживаетсЯ,а мы будем тараканов ловить и отправлять им

Ко
Константин

Мне сегодня скинули фото из магазина в РФ. С упаковками еды, где был русский текст и логотип такого сверчка как в видео на упаковке. Уже начали продавать в РФ.

Пётр Тавриль

НУ если с говнецом в составе то можно и купить.А что жрём же всякое и хуже.

Ко
Константин

Солнечное сплетение. Любой согнётся или даже вырубится. В редких случаях может сдохнут

Пётр Тавриль

Константин дорогой у натренированного человека пробить пресс очень трудно даже удар в пах просто по яйцем не такой уж болезненый и никому не верь. А вот хорошо поставленный удар да в челюсть остановит любого быка.

Ко
Константин

Очень трудно пробить когда он готов к удару. А ты не говори ему что его сейчас ударишь. В челюсть очень сложно попасть. И на это потребуется больше времени. Так как траектория удара длинее.

Пётр Тавриль

Если удар поставлен то не надо тут всяких мудростей вот я вижу ты не боец. И я уже не боец так что давай прекратим

Кр
Красавчик

Был разговор, что это пища будущего. Замесят, переболомутят и продадут

Кр
Красавчик

Пил корейское молоко или корейское мороженное? Когда банку из под молока помыть, а воду слить, это их молоко. А если заморозить, то мороженное. Вкусней русской и белорусской молочки нет.

Ко
Константин

Они молоко из риса делают.

Кр
Красавчик

Неуточнял. Дома есть соевое мясо, молоко. А из риса нет

Ко
Константин

В видео видел. Они рис в воде вымачивают и бултыхают. Получается такая белая субстанция как молоко. Потом процеживают и подогревают до кипения но не кипятят. Остужают и разливают по бутылкам или в тару. А оставшийся рис в такие брикеты делают 30х30х40 см. Получается рисовый тофу. Его потом в супы добавляют и разные начинки.

Кр
Красавчик

Возможно. Ел, пробовал, а в процессе не участвовал. Соевое да. А рисовое нет

Та
Таня

у нас уже есть в продаже продукты с добавкой этого порошка.🖼

Ко
Константин

Обалдеть. Шустро бизнес продвигают.

Та
Таня

Ну да

Та
Таня

теперь и продукты страшно покупать везде этот порошок добавляют.

Ко
Константин

Люди скажут: Да пофигу :)) И будут покупать

Ро
Роксана

а куда мы денемся, если состав будут печатать самым мелким шрифтом?

Ко
Константин

Мясо будем покупать на базаре

Ро
Роксана

если оно будет и базары останутся

Ко
Константин

А куда они денутся?

Ро
Роксана

хз что там через 100 лет будет

Ко
Константин

Будет 2123 год :))

Пан Стефа́н

Сейчас кажется диким. Но привыкнем! Европа давно жрёт и ничего!

Ко
Константин

Пишут что от хитина возникает рак у человека

Пан Стефа́н

Может быть, не знаю. Глубоко не изучал эту тему.

Ми
Милена

Есть еще тараканий перец.Производят из молотых тараканов

Ко
Константин

Значит и сахарных скоро начнут выращивать :))

Ми
Милена

Ага.С повышенным содержанием глюкозы!

Ко
Константин

Из таких в России сразу начнут самогонку гнать :))

Si
Siberian

Не могу сказать что будет потом ..сейчас нет не буду)

Ко
Константин

Пишут что от насекомых возникает рак. От их хитина

Si
Siberian

Да кто его знает от чего он происходить ..думаете все онкобольные переупотребляли ,хитин

Ко
Константин

Одна из множества причин.

Si
Siberian

Всё может быть

Далеко Не Идеал...увы(

Есть захочешь и другого не будет- сверчков съешь

Ко
Константин

Хотя бы мысленно

Далеко Не Идеал...увы(

Уж обгадили. Поносом обнесли. Смысла красить нет

Далеко Не Идеал...увы(

Это богохульство

Ко
Константин

Это священник. Он в церкви служил. Правда уже помер от возраста.

Н*
Наташа ******

Пусть подавятся ею, какие сами такие и продукты)

Ко
Константин

Этих коммерсантов просто пересажать надо