Виктор М

Немного раньше, Навальный встречался с Чубайсом, и доказал всем, что из гос. бюджета получены миллиарды, а "Роснано" показывает убытки. Куда делись миллиарды, Чубайс объяснить не смог. Но Чубайс на воле, а Навальный сидит. Как так получается? Всех, кого Навальный разоблачил в коррупции, воровстве и доказал всё документально. Они все на воле, а Навальный сидит и за что? ЗА ЭКСТРИМИЗМ??? Правовое государство.

Ответы
Любовь Золотарева

Бедный Навальный. Такой замечательный, а Запад его не принял. Отправил жить в Россию. И в России он не пригодился со своими разоблачениями. Хоть Вы поддержите его. Денежку ему пошлите. Вот он рад-то будет.

Виктор М

Надо, что бы тебя по беспределу посадили, хотел бы я на тебя посмотреть.

Любовь Золотарева

Бойся слова своего, гласит мудрая поговорка. Не накликивайте на себя то, чего бы Вы не хотели себе . А всем несчастным надо помогать. Тем более Вы этому молодцу так сочувствуете. Вот и помогите, чем желать другим, тем более, что злобно. Вот зло и выполняет желания для самих авторов этих слов. Подумайте над этим.

Виктор М

У меня такой возраст, что я сам советы давать могу и умнее твоих.

Любовь Золотарева

До седых волос дожили, а культуры маловато. Гордиться нечем.

Виктор М

В политике культура не поможет. Надо давить и подавлять

Любовь Золотарева

Так каждый и делает, опираясь на свои убеждения.

Профессор Рам

На этом сайте не разрешены политические споры, но вы же не соблюдаете правила этого сайта, тогда о каких правах вы говорите, начните с себя...

Александр Новиков

РФия не государство , а Колония англии,оккупированная Предателями и колоборантами.и у управляемая Ворами в Жидовском обличии.

Мира Донна

Чубайс уехал куда-то. Интересно это как-то связано с бедственным положение некоторых банков? И почем нет Чубайсе нет санкций?

Виктор М

А прокуратура, следственный отдел, а счётная палата?

Мира Донна

а у тех кто санкции накладывает на все что движется и не движется тоже есть прокуратура, следственный отдел и счетная??

Виктор М

Америка видит, что эти структуры в России работают, только против народа. Давят другими методами.

Мира Донна

А Америка кем видит? Думаю, что народу США глубоко фиолетово как живет Россия. Не фиолетово тем кто миром правят, почему не ясно, видимо денег мало им. Мы тоже законы США не знаем, верим тому кто на ютьюбе нам сует в уши якобы что-то дельное. Так что, что может видеть Америка, тем паче , что у нее у самой проблем пруд пруди. Ранее всем социализм насаждали. В идеале вещь хорошая, сейчас амеры всем демократик вешают, а под ее видом колонизируют всех кто поведется на эту демократию. Не, вещь хорошая, только мало кто знает, что демократия только для определенной группы людей возможна. Это не выдумка, поскольку демократия в Древней Греции возникла и четко имеет своии очертания. Сейчас из-за низкого образования люди не понимают даже того, что им навязывают. Увы, и знать не хотят. Раз говорит и видит святая Америка 9по уши руки в крови у которой) так значит это истина и правда, только пословица есть такая-заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет. Вот дураки лбы и сшибают((.

Alex Alex

Как однажды мент мне сказал, при проверке документов, "это ты ещё должен доказать, что у нас правовое государство"

Z-Мимокрокодил-V

За либерастию и работу на цру. Чубайс теперь спокойно нищенствует в Израиле, и тебе туда пора.

Виктор М

Чубайс нищий - ты идиот. Он один из богатейших людей России.

Z-Мимокрокодил-V

Все его счета заблокированы, кретин.

Виктор М

Одни дебилы.

Z-Мимокрокодил-V

Один дебил.

Александр Мамедов

Вы что хотите и его выпустить? Так за ним еще несколько не начатых дел. Его просто жалеют.

Андрей Мацнев

Покажите хоть одно доказательство от Навального. Всё, что я видел - голословные вопли.

Виктор М

Чего доказывать идиотам. Он доказывал всё в сетях, но ты же тупой и ничего не знаешь. Ни один вор и коррупционер не подал в суд, что Навальный его оболгал - НИ ОДИН. "Новичком" Навальный сам "себя отравил, но дозу не рассчитал". Хотя он представился помощником Патрушева и попросил срочно отчитаться и ФСБшники, кто этим занимался, по телефону всё рассказали. И отчёт был показан сразу. Но ты же этого не знаешь. Лезешь в политику. Исчезни и больше ко мне лезь. Что ты знаешь я давно забыл.

Андрей Мацнев

Да на хрена кому-то надо тратить своё время и судиться с этим мудозвоном?))
А, посмотрел, вы из Нидерландов))) И, естественно, лучше россиян знаете, что происходит в России😁 Мудак ты, Витек, голландский))

Ольга

Во истину!😁

Юрий Ласковец

тама конопля в свободном доступе. а она мозг сушит

Пётр Ермаков

Рыжий замахнулся на миллиарды ... Навальный - на всё государство российское

Виктор М

Пётр, ты ебонутый.

Пётр Ермаков

Приятно встретить интеллигентного человека, правда, Витёк?

Виктор М

Ничем помочь не могу, но спасибо.

Пётр Ермаков

Ха-Ха!!🤣🤣

..

Навальный сидит за экстримизм, а Чубайс успел убежать.

Виктор М

Навальный умный политик, экстримизм - плюнул не в ту сторону. И 9 лет.

..

Такие в любой стране есть, плюющие не в ту сторону. Их и сажают и убивают.

Людмила Егорова

Владимир Владимирович самый лучший на свете друг.

Виктор М

Я могу потерпеть немного, если меня достанут, постараюсь опустить ниже плинтуса. Я это умею,

Людмила Егорова

Можем посоревноваться в этом искусстве.

Виктор М

Пробуй.

Людмила Егорова

Давай завтра, я уже спать хочу.

Виктор М

Нет проблем, всего хорошего.

Мохарям Ханипов

одно плюс он живой .. остальным не повезло ..

Виктор М

30% правильных, а остальное развал России.

Кот И К

🤣охрана,детективы,полиция тоже входят в состав Росгвардии..и чуть что случается так все ..и вы тоже, обращаетесь в полицию.то есть в отделение Росгвардии..или не так ?

Мохарям Ханипов

извините ..

Виктор М

Врут, они избивают мирных граждан, которые выходят на улицы. Путин зачем создал. 450 000 Росгвардии, с кем бороться? С народом. Который не доволен этой властью. А воевать, посылают мальчишек.

Кот И К

ты придурок и диссидент сбежавший и предавший Родину....ты рассуждаешь из тюльпановой страны..которая в московской области поместится 6 раз..а у Путина 12000 км в длину и 6000 км в ширину.территория и 145 миллионов жителей,не всегда хороших,а любая власть должна уметь себя защищать..!! что то ты не верещишь как полоумный Байден двери путает и и по трапу самолета ползает...ты ЦИПСОшник..который за бабло пасквили выдумывает..🤣

Иван Никифоров

Эти фашисты вообще страх потеряля уже........

Do
Donatas

если капнуть то любое государство такое.

Виктор М

Не ври. Правопорядок соблюдается.

Do
Donatas

До определенного уровня. Где так где эдак. Но неприкасаемые всегда неприкасаемые.

Виктор М

Такое тоже бывает но, не в воровском государстве, где воруют все, кроме народа.

Do
Donatas

Если про постоянное повышение цен то это да.

Ге
Геннадий

Тебе какое дело? Сиди в своей Голландии.

Виктор М

Ебонутый, я в Голандии, как ты придурок в Китае.

Ге
Геннадий

Началось... Сам же написал, что там. Ты хоть матерные слова пиши без ошибок, умнейший из умнейших.

Виктор М

Ты поймёшь и с шибками.

Ге
Геннадий

Я давно про тебя все понял.

Ar
Arkadij

На Навальном ещё "Кировлес" "висит".

Виктор М

А почему не посадили, доказательств не было.

Ольга

всё пустые слова. За дело сидит.

Виктор М

За какое? Воров разоблачил? Выдумай, что-нибудь поумней. Мозгов-то нет.

Ольга

у тебя их нет. Не повторяй пропагандонов.

Виктор М

Глупая, замолкни.

Ольга

а то что? Повторил за кем-то и носишься с этой инфой как дурень с писаной торбой. Сам изучи вопрос и не позорься Если ты конечно не платный провокатор- троль.

Ма
Марс

По приговору суда

Владимир Просто

Не будь ребенком!

Nikola Mahkov

-пускай сидит!--