Владимир Наумов-Шаусов

Вот, если я верну из ЧС какого-либо человека, то вся его грязь, в виде его писанины, появится у меня в комментариях. Да, ни за что я этого не буду делать. А, вы пробовали возвращать из ЧС ?

Ответы
Надежда Тихонова

Я никого не отправляю.Человек имеет право на свою точку зрения.Если какая то не интересная тема-пропускаю.😁

Ирина

Нет! И не собираюсь пробовать... Кто туда занесён, тому там и место!!!

Пинфло

..зато у тебя есть твоя любимая фотка

Владимир Наумов-Шаусов

Это утверждение ?

Пинфло

это факт

Пинфло

🍭 🔌 💡

Светлана Бульская

Даже не интересуюсь этим вопросом)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

я туда никого не заносила:)

Татьяна, Но Не Ларина)))

вроде никто не обманывал... а может с людьми такими не общаюсь.... я, конечно, не борец и не так активна и напориста, как вы, я обычно ухожу при малейшем намёке на фальшь по отношению ко мне. Хотя за других могу заступиться, были примеры

Матвей Тукалевский

Ага! "За других могу заступиться". Если "заступиться", то был у них противник(враг, недоброжелатель). И вот они после Вашего заступничества и есть Ваши враги. Так что прав бард. Вообще-то, барды всегда правы. На то они и барды.

Татьяна, Но Не Ларина)))

убедили.... может и так, но тогда враги какие-то не активные, мне не вредили

Матвей Тукалевский

Так философский смысл этой тирады не в том, что враги замучили, а что они есть у правильного человека. И их нет у "овоща".

Александр Гусев

Зачем? Смысл какой в этом?

Владимир Наумов-Шаусов

Верно. Ругани и так хватает.🙂 🤝

Ле
Лена

Да, всех кто был вернула)

Владимир Наумов-Шаусов

Эксцессов не было ?

Ле
Лена

Пока нет

Иг
Игорь

Смысла нет возвращать.

Фенька *****

а мы туда не слали...

Фенька *****

шо за глупости....

Владимир Наумов-Шаусов

Что, он с утра до вечера за Вами наблюдает ?😀 😀 😀

Фенька *****

Вов..ты о чем...

Владимир Наумов-Шаусов

Короче, я Вас в ЧС.

Фенька *****

удачи..

Наталья Казаченко

Нет. И не собираюсь.

Liliya S

Иногда возвращаю.

Владимир Наумов-Шаусов

И как ? Эксцессов не наблюдается ?

Liliya S

Нет.

Rita

А как?Научите.

Владимир Наумов-Шаусов

Чему научить ?

Rita

Как вернуть из ЧС человека.

Владимир Наумов-Шаусов

Нажимаете последовательно: на свой ник, потом, настройки, чёрный список, ник человека которого хотите вернуть, потом на надпись "убрать из чёрного списка".

Rita

спасибо.

Людмила Бушуева

Нет ,а зачем ?

Лара

Выпускала.

Лара

И Вам, Владимир, спасибо за общение.

Владимир Март

Обращайтесь.

Лара

😁 🙋‍♀️

Ева

да конечно

Владимир Наумов-Шаусов

Ну и как ? Поделитесь опытом.

Ева

да немного попакостничал, но потом успокоился

Ева

☺️

Да Я

пробовала

Да Я

а обратно отправила

Да Я

так что и не пробуйте

Татьяна Байганова

а за чем?

Людмила Ваулина

Нет!

Жа
Жанна

неа