Николай Кожарский

А если набрать кредитов в 5 банках признать себя банкротом , как Ростовщики Процентщики на это отреагируют?

Ответы
Вероника Петрова

Нормально отреагируют. Пока суд да дело, без штанов оставят.
Это только в рекламе - ура, я банкрот, завтра еду на Канары. В реале всё намнооооого сложнее.

Николай Кожарский

Умница Сударыня! Юристы и АДвоКАТЫ ещё раз в конторах по списанию долгов ещё раз проКАТЯТ и разведут на деньги!

Валентина Вербицкая

Я читала, что в России есть такое.. банкротство физлица.. Только доказывать долго. А у нас, в Беларуси нет.. Вот и забирают ровно полпенсии.

На
Наталия

Пришлют коллекторов, будут угрожать не только кредитору, но и всем родным.... Спокойная жизнь на этом закончится у всех. Задолбут.

Николай Кожарский

Это точно! Задолбают!

На
Надежда

Не всё так просто)) после банкротства следует много ограничений по деятельности, вопрос требует тщательного изучения)))

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударыня!

Ко
Космополит

"Ростовщики"заранее приняли меры.За подобных"заёмщиков"платят добросовестные клиенты.Повышенными процентами по своим кредитам и пониженными ставками по своим вкладам."Всё учтено могучим ураганом"!

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением полностью!

Вера Соломенникова

кто же их даст,прежде чем дать они узнают есть ли у вас кредиты,да и банкротство только один раз могут сделать

Лилия Михайловна Милованова

это не так просто - признать себя банкротом
для этого необходимы определенные условия

Ев
Евгения

Не так просто объявить себя банкротом...лучше не связываться..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Скорее всего, придется обороняться от коллекторов.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да я понимаю, что вы задали вопрос чисто теоретически.

Николай Кожарский

Да , те вопросы , которые я задаю , лично ко мне никакого отношения не имеют!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да многие тут так общаются.

Николай Кожарский

Да , на этом есть люди с разными интересами

Ан
Анфиса

Кто вам даст? Или в банке по вашему дураки сидят?😅

Николай Кожарский

Есть такие конторы "Быстро деньги" они используя Технологию Жидовского ссудного процента , дают, нужен только паспорт

Ан
Анфиса

Пока возьмете - без трусов останетесь...😅

Mарго Беккер

посоветуйся с кем-нибудь авоось сможешь их кинуть

Алиса Лиса

Ну, как как. Охоту начнут за вашими деньгами

Николай Кожарский

Если найдут их , то да!

Алиса Лиса

Ну, просто поверьте неприятно это.

Николай Кожарский

Верю Сударыня!

Николай

И буш как Мавроди в последние годы жизни. )))

Handyman

будут посылать добрых молодцев с битами 😆

Вл
Владимир

а в какое время ты болела ? востановилась ??

Марго Беккер

не знаю-спроси кто это проделывал...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если Вам дадут эти кредиты.

Николай Кожарский

Мне своих хватает средств на жизнь Сударыня!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не об этом речь вы завели, сударь.

Николай Кожарский

Простите великодушно меня Дурака , что не умудрился понять смысл Вашего вопроса Сударыня! Я кроме того , что отвечаю на вопросы , смотрю фильм и пью кофе Надо было ответить сказав о том, что отказался бы от кредитов , что кредиты мне не нужны , правда реклама уже их настойчиво навязывает через СМИ .

Валентин Чистяков

это суд решит ;кто ВЫ!!!!!!!!!!!!

Валентина Tinnikova073

Уже так и делают некоторые

Ан
Андрей

Так кто ж даст это сделать.

Ольга

А Вы попробуйте....😜

Николай Кожарский

Желания у меня это делать нет, своих пока хватает!

Ольга

Просто, эксперимент..

Николай Кожарский

Пока нет надобности!