Ва
Валерия

Здравствуйте! Кто как считает, целоваться в общественном месте, на той же улице, приемлемо или всё же некрасиво, некультурно?

Ответы
Эва

Показуха , отсутствие культуры поведения в общественном месте. А самое главное это просто неуважение себя - счастье не любит привлечения внимания .

Валерий Соболев

Или или. Уж если и целоваться, то и всё последующее тогда можно. А если нельзя до полного продолжать, то и начинать не следует.

Dima German

Ну, я бы отошёл в нелюдное место, но если на улице встречу, то никаких претензий нет.

Вовочка Бакка

Любовь не спрашивает разрешения и одобрения ни у кого, некультурно - завидовать.

Сергей Остёрский

Вываливать свои чувства на люди нехорошо. Это интимное дело.

Sa
Sarman

Я считаю, что появления любви - это личное нечто и демонстрировать всем не нужно

Ва
Валерия

Люди могут начать завидовать к примеру, или быть может кто-то поссорился со второй половинкой своей, и на глаза попадается пара вдруг у которой хорошо всё, а кого-то не очень.

Ma
Maria

Не совсем прилично . А теперь ещё и затратно(,штраф) как за мелкое хулиганство.

Ва
Валерия

Тут ещё смотря где целоваться ещё. Если говорить о хулиганстве.

Дедушка Старенький

Всё, что происходит между двоими - правильно!

Анна

Точно лучше,чем ругаться, плевать и курить.

Вася Четверкин

Брежнев целовался на глазах всего мира

Марго Беккер

Целоваться ВЕЗДЕ замечательно!🥰✌️

Ер
Ержаник

Смотря какой поцелуй.

Славко Сорванецкий)

Здравствуйте! Не я😊

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

любовь любит тишину

Пан Змій Zp.ua

Как по мне, норм

Ка-Валерчик Гузенко

Для ханжей!

Alexandr Tokman

мне пох.....

Сергей

не стОит