А куда все разбежались, подскажите, может интересно будет!
То сбегаются, то разбегаются, ак будто договариваются.
даааа
Погода позволила прогулку на улице
Видимо пирожки печь.
приколиска
Аха! Чисто поржать.
молодец, возьми с полки пирожок
Зачем? Сама хорошо готовлю.Могу угостить.
по почте России пришли
Жди.



индекс117587
В компьюхтер и интернехт!
Вечером соберутся.
Все ушли на фронт)
А никуда по делам
каким
Своим
позови-прибегут
Все возможно!)
дааааааааа
Не всегда,но возможно!)
За пирожками))
А Артур где?
в очереди стоит за игрушкой
Пирожков. Он же на ТВ
не только там
Спать пора
Я НА МЕСТЕ
Кто куда..
Кто куда.
Ага.
по графику прикольно работать! Я не представляю в пятидневку
А у нас пятидневка. )
у вас понедельник что ли -даже по времени с Дальнем Востоком там ещё вечер воскресенья
Не. Просто такая пятидневка. Два выходных в неделю, но в любые дни.
бухаем)))
Спать)
ranno
Кому как
tusi ehce
На фик?)))
poka est zhelaniay
Хорошо)))
спать
ты все подсматриваешь
Obed!
