К Б / Г К С

Вопрос тем кто состоит в законном браке, состоял в браке, к вдовцам, к вдовам. Ваши родители благословили ваш брак или они были против вашего брака? Может есть такие кто вступил брак против воли родителей?

Ответы
He
Helga

Благословения попросить никогда не поздно! Если Вы ведёте честную, праведную жизнь, отказать не должны! Если родителя нет, выйдете на природу и обратитесь к родному искренне, от сердца( вдвоём даже лучше)! Если родичи в заблуждении, призовите главу рода(предок) так же от сердца обратитесь! Будьте счастливы!

К Б / Г К С

Я не про это задал вопрос.

Валентина Рязанова

Родители мужа были против и не только высказывали недовольство ,но с такой агрессией относились ко мне , я молча терпела, ждала размена квартиры.Даже после как разъехались , вражда не прекращалась , бывая у нас в гостях ,они настойчиво требовали у сына дать слово, что он меня бросит.

К Б / Г К С

А с чего такая реакция?

Валентина Рязанова

Дело было так , он был нагуленым ребёнком, мать его бросила в роддоме , сбежала , а тёти решили сами его воспитывать. В 13 лет тётя , у которой он жил , умерла и родственники заставили мать взять его , она согласилась на условии, что они будут его помогать растить . Распределили обязанности , одна брала на лето в деревню, другая одевала обувала , третья помогала деньгами . Даже при мне они не считали его нормальным , обижали , оскорбляли, деньги , которые он зарабатывал забирали все до копейки. Потом и я была вынуждена всю до копейки свою зарплату отдавать пьющей матери . Когда разъехались , они потеряли доход и потому требовали разойтись со мной, чтобы опять властвовать над ним.

К Б / Г К С

Понятно.

Маша Ерёмина

Мои родители приняли моё решение спокойно. Мама только спросила по телефону: привезу ли я жениха к ним познакомиться? Я с 16 лет все решения принимала сама. А родители считали, что жить с ним мне, а не им - если мне нравится человек, то и хорошо.

К Б / Г К С

И ты привела?

Маша Ерёмина

Да. Привезла - из другого города. Туда же потом все на свадьбу поехали.

К Б / Г К С

Понятно.

Марина

Наши только за. Но потом мой отец, стал очень грустный, короче ему меня стало почему-то жалко. И он хотел все отменить, мама его кое как уговорила этого не делать. И да, он был не пьянный, только немного выпил

К Б / Г К С

И как он потом воспринял ваш брак?

Марина

Нормально, наблюдал как мой муж ко мне относится. А забыла, на свадьбе с моим мужем о чем-то минут 10 разговаривал, я не знаю о чем муж отшутился, типо не о чем серьезном, но думаю как раз наоборот. Я не стала ни кого допрашивать. А сейчас все норм

К Б / Г К С

И хорошо.

Инна Разумова

Я вышла замуж в 18 лет. Мама против была, паспорт спрятала, но я его нашла и мы расписались. Только спустя 35 лет мама сказала, что я правильно мужа выбрала, а он ей изначально не нравился ....

Людмила Галкина

Родителям кажется, что нет достойной пары его ребенку. Моя бабушка была против. Поэтому поступайте, как велит сердце. Мы выбирали сами. Наш брак продлился 54 года. Я вдова.

К Б / Г К С

Не каждый может похвастаться таким количеством лет в браке.

Людмила Галкина

Все было хорошо, остались хорошие воспоминания, но уже два года я вдова. ЖАЛЬ. Но осталось и хорошее - замечательные дочь, внук, правнуки,

Кирилл

Лично в моей семье родители всегда поддерживали мой брак и никогда не говорили, что против, если даже и были против. Это моя жизнь, мой выбор, и моя ответственность.

К Б / Г К С

Ну и хорошо.

Алла Ковалевская

да, у меня был неудачный брак - мои были против, и действительно я не разглядела в человеке зависимость его и его родителей к алкоголю

Милана Мартыненко

Наши родители были поставлены перед фактом, мы жили далеко от них, они к нам приехали на свадьбу, на которую мы заработали сами!😉😊

К Б / Г К С

Понятно.

Александра Иванова

Моя мать была против моего брака, она вообще была против меня, как таковой. Просто такой характер стервозный был у моей мамочки.

К Б / Г К С

Вы не одиноки в своем горе.

Елена Поддубная

Моя бедная матушка разрывалась между желанием видеть меня счастливой и ревностью. Я была единственным ребёнком

Алекс Венцель

Мои только спросили: А зачем тебе жениться если она и так с тобой спит? Сказал что так не могу, несерьёзно это...

Марина

родители благословили, но говорили, что это не мой выбор. они были правы, я поняла после 30-ти лет супружества

Зинаида Бадяева

Наши родители были коммунистами и поэтому как такового благословения не было но согласие с выбором было.

К Б / Г К С

Пусть будет согласие родителей.

Xyliganka😎

К сожалению,мои родители не дожили к моменту заключения моего брака. Но мать мужа была и не за,и не против.

Ива Теплов

мои родители всегда уважали мой выбор Они говорили что моя жизнь это моя жизнь и я должен сам выбирать

К Б / Г К С

Понятно.

Елена Шуктуева

Были за и были счастливы, но лихие 90-е разрушили наш брак, задурковала я, теперь наказана вторым

К Б / Г К С

А в чем ваша дурость?

Елена Шуктуева

Бросила чудесного мужа, предала, ушла к другому, соскучилась по любви, дура, подлая я, до сих пор простить не могу ( 17 лет)

К Б / Г К С

Ясно.

Виктор Васильевич Емелин

Мы с женой уехали в другой город и там поженились и ни кто нас не благословлял,прожили 45 лет.

Вера Соломенникова

не просили благословения,расписались за один день и полетели служить на Дальний восток

К Б / Г К С

Круто.

Вера Соломенникова

нам свадьба не была нужна-прожили в любви и дружбе 41 год,теперь вдова,тоскую очень

К Б / Г К С

Понимаю.

Юлико

Мои не были против, а вот родители мужа меня не хотели- не ко двору я, видите ли им.