Конь Впальто

🖼
У меня вопрос - Откуда тогда навар, у них даже мозгов нет?

Ответы
Ру
Русская

Согласна и в некоторых пропагандистов тоже мозги отсутствуют. Но их отсутствие мозгов не пугает, как и медуз не пугает тоже отсутствие мозгов. Какова мая плешивый фюрер проиграет? И сколько времени нужно путиноидам, чтобы они осознали отсутствие их фюрера на месте.

Иг
Игорь

ДУРАК, они варят из конских залуп... так что помолчи, кастрат

Ва
Василий

......................................................................................

Диман

У ВСУшников,конечно,когда они у них были.

Конь Впальто

пшел нахуй бот

Иван Муссин

В меня тоже такой вопрос возникает.

Viktoria Hanson

Русские или украинцы ----людоеды ?

Конь Впальто

я тебя спрашивал за это?

Конь Впальто

ты в гугл-переводчике переводишь?

Конь Впальто

do you translate using google translator?

Конь Впальто

my comments

Viktoria Hanson

Вы СПРОСИЛИ ТЫ ИЗ ФСБ ????? Я ОТВЕТИЛА ЧТО НЕ РОССИЯНКА И СЛУЖУ В ASIO !!!!! ДЛЯ ТУПЫХ ЭТО НЕ ПОНЯТНО ?????

Eugen Vass

Суп без навара - диетический !

Конь Впальто

без навара - щи

Alisa Warshavsky

Смеюсь, точно однако!...

Alisa Warshavsky

Зачем, насильно.... А многим с младенчества, чтобы не орал ...

Конь Впальто

это сказки

Alisa Warshavsky

Нет, не сказки! Сказки, это ваше незнание....

Конь Впальто

это идиотизм

Alisa Warshavsky

Это, русская реальность!!! И я не говорю о семьях в достатке.... а нищеты, более чем...