Шамиль Маннафов

Кто знает что такое счастье?

Ответы
Valentina

Не ищите вечного счастья,его в природе не существует.Пространство регулирует наши состояния."После радости-неприятности".Но ,чтобы иметь стабильность,нужно не стремиться к счастью или быть несчастным,а ровно относиться к происходящему."Нашел не радуйся,потерял-не горюй".

Ольга Чернышева

Счастье определяется как относительно долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье — это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. При этом, естественно, человек хочет, чтобы счастье длилось вечно.

Тa
Тatyana.

Счастье - это состояние довольства, удовлетворенности, радости от полноты жизни.
В Нагорной проповеди Иисус Христос объяснил, что настоящее счастье и благополучие зависят не от материального или от наших усилий, а от дружбы с небесным Отцом.

Людмила Варивоцкая

Если Вы не испытали ЕГО ВКУС,торопитесь!ЭТО НАСЛАЖДЕНИЕ В ДУШЕ! СПОКОЙСТВИЕ ВО ВСЁМ. ЛЮБОВЬ К ЛЮБИМЫМ(ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ) ЛЮДЯМ,ДЕТЯМ!!!ЭТО СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ КАЖДЫЕ СУТКИ!

Ильшат Валиуллин

Дожить до глубокой старости в атмосфере любви и всеобщего обожания, и умереть своей естественной, биологической смертью, в окружении родных и близких!

Ольга ----------

У счастья нет завтрашнего дня,у него нет и вчерашнего,оно не помнит прошедшего,не думает о будущем,у него есть настоящее- и то не день-мгновение

Валентина Подгайченко

Счастье у каждого своё!!! Однажды на рассвете. утром рано. Мне в дверь тихонько. кто то постучал. Я дверь открыла:"Счастье?....Так нежданно"!

Жа
Жанна

нет несчастья, уже счастье,крыша есть, есть где спать, что есть, что одеть, есть пара, есть дети, здоровы близкие, и это в сумме счастье

Ва
Валентина

Счастье-это покой в душе,доме,здоровье твое и твоих близких. Счастье-это малекье моменты дающие тебе крылья......

Сергей Анахин

Шамиль. Счастье это равновесие, баланс между любимой Работой, Семьей, Здоровьем, Деньгами и Временем.

Ирина Выдрина

У ВСЕХ- ОНО СВОЕ.....ИНДИВИДУАЛЬНОЕ.......КОМУ-ТО- ЗДОРОВЬЕ---КОМУ- ЛЮБОВЬ- КОМУ- МИР...КОМУ- СВОБОДА...

Людмила Преснякова

Счастливые дети , здоровые внуки , и рядом плечо дорогого и любимого человека. Как то так!🤗

Марина Матвиенко

Каждому своё...когда потребности совпадают с вашими возможностями.🙂

Лариса Ларина

счастье - это хорошее здоровье и взаимопонимание в семье!🖐️ 🙂

Елена Ковалева

это когда человек переживает все эмоции от страха до эйфории)в один день

Елена Ковалева

нет он мне мозг выносит)

Шамиль Маннафов

Тогда тебе не завидую

Елена Ковалева

эт да ну говорят в каждом челе половину добра половину говна=)))

Шамиль Маннафов

Ух и фантазерка ты!

Елена Ковалева

это медики так изьясняются гдет в фильме проскользнуло)

Людмила Ваулина

Счастье, это когда в семье царит любовь, взаимность, доверие и понимание.

Гуля Orozbaeva

По моему счастье это когда есть крыша над головой и в семье лишь да гладь

Татьяна

У КАЖДОГО СВОЁ!...ПОСТАРАЙТЕСЬ САМИ ПОЗНАТЬ СЧАСТЬЕ - И НАЙДЁТЕ ОТВЕТ!))))

Шамиль Маннафов

Всю жизнь ищу и не могу понять....

Татьяна

ПЛОХО ИЩЕТЕ!)))

Шамиль Маннафов

А вы нашли?

Татьяна

нашла

Шамиль Маннафов

Рад за вас....

Татьяна

Спасибо! желаю ВАМ найти...

Валентина Белова

Когда приходит старший сын и говорит: мамочка как я по тебе соскучился!

Елена Якимова

Спокойствие на душе, здоровье. Ощущение свободы. Отсутствие негатива.

Елена Якимова

Да разные чудеса случаются.

Шамиль Маннафов

Ну незнаю,со мной еще чудес не было...

Шамиль Маннафов

Но буду тогда ждать

Елена Якимова

Главное вера