Как побороть лень???...для меня это уже риторический вопрос...
Как побороть лень???...для меня это уже риторический вопрос...
Наверное это возможно,но Но мне нечего сказать,так как каждое утро я веду с ней борьбу и не всегда победа на моей стороне.
Найти кучу дел для себя и она убежит сама от вас
Не вариант, лень искать
Начни с утренней зарядки или слабо
Да а на фото вроде ни чего такая!!!
Ахахаха, это в 2013 году
А сейчас какая?
Не скажу, 150 кг
Бери много денег и ехай в китай точно похудееш!
Думаете у вас у одной проблема?
я сам лентяй ты у кого спрашиваешь
Я боюсь вам что то советовать
Тогда и ответ не нужен)))
Ляг поспи и все пройдет!
Лени нет. МЫ ее создаем.
Зачем? Если в тебе 165 см
Оля может выйти замуж
Уже))( и ребёнок есть))
Молодец Оля значить у тебя все хорошо а лень ты придумываешь сама
Это все временно пройдет
Оля может выйти замуж
Взять себя в руки))
Возьми кредит.
NAYDI STIMUL