СС
Сергей Соломонов

6 летняя девочка лечит людей! https://ok.ru/video/7183598948 верите?

811
42
2
Ответы
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

А почему бы и нет? Ведь недаром говорится: - Помоги себе сам! Постучи - и тебе откроют! Просто мы, люди, ленимся порой поработать над собой, развивая и совершенствуя свои способности, которые нам даны от природы! ...

0
2
Thunder
Thunder

Про девочку не знаю, а вот моему другу вылечили в индии печень, практически на грани цирроза. Врать не буду не знаю во что ему это обошлось, но живёт курилка уже с десяток лет после лечения.

0
0
Лариса Деменева
Лариса Деменева

сложно сказать, какая взаимосвязь между ложками и лечением. На груди моего мужа держится с десяток ложек, но он никого не лечит. Видимо у нас в Перми много таких)))

1
0
СС
Сергей Соломонов

А про ложки никто не говорит,что есть связь.Просто это показан один из признаков неардинарности человека.Есть взрослые люди у которых есть этот признак в более сильном виде и они обладают каким нибудь даром!

1
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

В аот Джуна Давиташвилли в ясельном возрасте лочила людей и до самой своей смерти лечила

0
0
Владимир
Владимир

Для самоисцеления людям не хватает немножечко знаний и желания работатт над собой

4
0
СС
Сергей Соломонов

Конечно,особенно когда радикулит скрючит!)))))хотя речь в вопросе не об этом,а всего лишь о девочке ,которой 6 лет и способности уже сейчас,которые встретишь не часто.

1
Владимир
Владимир

Ничего страшного скоро способности пропадут. Многие до 8-10 лет помнят прошлую жизнь потом забывают .

1
СС
Сергей Соломонов

Это потом,а пока....что будет неизвестно.может будущая Ванга?

1
Владимир
Владимир

Может и прошлая.

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Возможно,разовьются её способности БОЛЕЕ со временем...Но пока она слаба лечить..

2
0
СС
Сергей Соломонов

Видео смотрели,конечно ведь всего 6 лет

1
На
Наталия

Каким образом, если она не знает название внутренних огранов?. Бред!

1
0
СС
Сергей Соломонов

Хоть бы видео посмотрели

1
НВ
Наташа Варлей

Все может быть. И чудеса бывают, что ученые не могут объяснить.

1
0
СС
Сергей Соломонов

конечно!

1
ВН
Валентина Носкова (Александрова)

Не верю ,но кто ее знает ,всякое может быть....

0
0
АО
Алла Огрызько

Парень в 22 года написал Коментарии к Торе

0
0
Ол
Ольга

Возможно.В прошлой жизни была знахоркой.

0
0
ТФ
Татьяна Философ

Верю. Дети до 7 лет богом дышат.

0
0
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вопрос веры здесь неуместен.

3
0
СС
Сергей Соломонов

Многие считают шарлатанством,а вам?

1
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Настоящее шарлатанство - это теория эволюции Ч. Дарвина, а случаи, подобные этой девочке обычно берут на заметку спецслужбы и таких людей используют в своей работе, народу же вдалбливают, что ничего подобного в природе не существует.

1
СС
Сергей Соломонов

полностью согласен с вами

1
Во
Вовочка

Шестилетняя шарлатанка ?

3
0
СС
Сергей Соломонов

Вовочка,хоть видео посмотри!Ей всего 6 лет!окстись))))

1
Во
Вовочка

Я пытался посмотреть , но не соединяется никак . Наверно Петя запретил

1
СС
Сергей Соломонов

А у меня все ок,тогда не смею отвлекать

1
ОК
Одинокий Комарик.

Кто же ей выдал диплом???

4
0
СС
Сергей Соломонов

Пока только пробует,учится она ведь маленькая еще!))))

1
ОК
Одинокий Комарик.

Лет 15 еще учиться

1
СС
Сергей Соломонов

Этому всю жизнь учатся

1
ОК
Одинокий Комарик.

Значит не лечит, а колечит.

1
ЛВ
Любовь Витязева

Не факт. Но возможно

0
0
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

Чудесная девочка!

0
0
Ирина
Ирина

никому не верю...

0
0
АЮ
Андрей Юдин

почему бы и нет?

0
0
Кс
Ксюша

такая лапочка!)

0
0
Следующая страница