6 летняя девочка лечит людей! https://ok.ru/video/7183598948 верите?
А почему бы и нет? Ведь недаром говорится: - Помоги себе сам! Постучи - и тебе откроют! Просто мы, люди, ленимся порой поработать над собой, развивая и совершенствуя свои способности, которые нам даны от природы! ...
Про девочку не знаю, а вот моему другу вылечили в индии печень, практически на грани цирроза. Врать не буду не знаю во что ему это обошлось, но живёт курилка уже с десяток лет после лечения.
сложно сказать, какая взаимосвязь между ложками и лечением. На груди моего мужа держится с десяток ложек, но он никого не лечит. Видимо у нас в Перми много таких)))
А про ложки никто не говорит,что есть связь.Просто это показан один из признаков неардинарности человека.Есть взрослые люди у которых есть этот признак в более сильном виде и они обладают каким нибудь даром!
В аот Джуна Давиташвилли в ясельном возрасте лочила людей и до самой своей смерти лечила
Для самоисцеления людям не хватает немножечко знаний и желания работатт над собой
Конечно,особенно когда радикулит скрючит!)))))хотя речь в вопросе не об этом,а всего лишь о девочке ,которой 6 лет и способности уже сейчас,которые встретишь не часто.
Ничего страшного скоро способности пропадут. Многие до 8-10 лет помнят прошлую жизнь потом забывают .
Это потом,а пока....что будет неизвестно.может будущая Ванга?
Может и прошлая.
Возможно,разовьются её способности БОЛЕЕ со временем...Но пока она слаба лечить..
Видео смотрели,конечно ведь всего 6 лет
Каким образом, если она не знает название внутренних огранов?. Бред!
Хоть бы видео посмотрели
Все может быть. И чудеса бывают, что ученые не могут объяснить.
конечно!
Не верю ,но кто ее знает ,всякое может быть....
Парень в 22 года написал Коментарии к Торе
Возможно.В прошлой жизни была знахоркой.
Верю. Дети до 7 лет богом дышат.
Вопрос веры здесь неуместен.
Многие считают шарлатанством,а вам?
Настоящее шарлатанство - это теория эволюции Ч. Дарвина, а случаи, подобные этой девочке обычно берут на заметку спецслужбы и таких людей используют в своей работе, народу же вдалбливают, что ничего подобного в природе не существует.
полностью согласен с вами
Шестилетняя шарлатанка ?
Вовочка,хоть видео посмотри!Ей всего 6 лет!окстись))))
Я пытался посмотреть , но не соединяется никак . Наверно Петя запретил
А у меня все ок,тогда не смею отвлекать
Кто же ей выдал диплом???
Пока только пробует,учится она ведь маленькая еще!))))
Лет 15 еще учиться
Этому всю жизнь учатся
Значит не лечит, а колечит.
Не факт. Но возможно
Чудесная девочка!
никому не верю...
почему бы и нет?
такая лапочка!)
