As
Asettula

Бесполезно объяснить одноглазому бендеровцу на базаре что болгарка Бош китайскими иероглифами это не настоящий Бош а подделка. Ведь он будет дальше иронично усмехаться и твердить что ему завидуют конкуренты и твердить что это оригинал 😂😂😂🤷

Ответы
Алекс Венцель

Вы неправы: Инструмент Метабо и Бош это одно и то же, просто собирается он в Китае поскольку там более дешёвая рабочая сила, но собирается-то по чертежам и технологии фирмы Бош... Правы вы лишь в том, что на рынке инструмента полно китайских клонов и подделок... Народу много, а кушать все хотят.)

As
Asettula

Ну сейчас нет необходимости покупать есть прокат инструмента

Алекс Венцель

Своё это своё, а чужое оно всегда чужое...

As
Asettula

И то верно

Алекс Венцель

Чужое берёшь и переживаешь: -Как бы не сломать...

As
Asettula

Риск имеет место всегда

Андрей Юлитин

Цыгане продали дрель-молоток за 2 тыщи , которую наверняка где то спиздили , но что интересно оказался оригинал☺️

As
Asettula

🤷

Лев Дувидович Перкис

Все равно тебе двуглавому фашисту и мизантропу, ни китайской, ни фирменной болгарки не видать как своих ушей.

As
Asettula

Эээ Вы оказывается ещё и псих

Лев Дувидович Перкис

вы приписываете мне то состояние, в котором находитесь сами

As
Asettula

😂😂😂✋

Па
Партизанка***

Почему бендеровцу только .а ватнику нет?

As
Asettula

Такого знаю

Па
Партизанка***

Ясно

Сергей Гущин

Безглазому объяснить можно !

As
Asettula

😂