Зураб Дауев

Ты готова к новым встречам

Ответы
Со
Солнышко.

Есть на свете кресло у камина, В домике, в придуманной стране...В нём сидит, задумавшись мужчина, И давно мечтает обо мне...Снег идёт не слышно за окошком, Цвет небес, как будто бирюза...На его руках пригрелась кошка, Чуть прикрыв янтарные глаза...Он меня во сне когда - то встретил, В сказке наши встретились пути Верит он что я живу на свете, Но не знает, как меня найти...В той стране я окажусь случайно, И блуждая где - то на заре, Я войду в тот домик, словно тайна, И не слышно встану у дверей...За окном споёт романсы вьюга, Постучит зима в дверной проём...И смотреть мы будем друг на друга, Говоря глазами обо всём...

Зоя Овосиенко

Зачем? У меня сейчас БОЛЕЕ интересный этап жизни - с внуками и правнучкой, какими-то своими интересными хобби, на которые не хватало времени...

Анна Сова

до встреч мы далеко общаться здесь можно. Но я намного старше, это чтоб без иллюзий

Лана Остудина

Шнурки погладила, галоши зашнуровала - готова!

**Юля**

Только для виртуального общения здесь.. ))

Лю
Людмила

Я и к старым не готова и к новым тоже!

Elena Knaus

А что надо обязательно готовится

Екатерина

смотря с кем и по какому поводу.

Нина Архипова

Нет. Но встречу - не растеряюсь.

Татьяна Калашникова

Это зависит от предложения.....

Ир
Ирина

если они не будут напрягать

Татьяна Михалевич

Как пионер,всегда готова!

Наталья Ро..............я

🤝 👍 💋 🤔

Патимат Касумова

В сети да, в реале нет

Leva Safari

Я от старых не отошел

Алла Антонова

Только с избранными

Без Пяти Восемь

Чоо сказал клоунн?

Ел
Елена

кого встречаем?

Анатолий Муйтуев

"Всегда готов!"