Шо
Шок!!!

сколько конфет эмэмдэмс можно засунуть в нос?

253
15
0
Ответы
L….
L….

Вас давно отпустили?...или нет! Санитары в курсе...что Вы сбежали?)))

5
0
Шо
Шок!!!

..да я на месте...нам инет просто провели...🙃

1
L….
L….

Аааааа! Ну передавай нашим привет))))

1
Шо
Шок!!!

..вашим не провели ешо...

1
L….
L….

Ааа....ну тогда голубя им почтового отправь с приветом )(

1
Шо
Шок!!!

✌️

1
Особенная Особа
Особенная Особа

ниспрашивай а кушай.!!! .йа три витаминки в садике засунула=)

0
0
Елена Куприянова
Елена Куприянова

Зачем это делать? В твердой памяти и психическом здоровье?

0
0
ОС
Оксана Сапрыкина

что за глупый вопрос мы что в детском саду.

2
0
Шо
Шок!!!

..на сл.год пойду...пока в яслях...

1
АД
Айнель Дж

Ты дырочки перепутал😂😂😂

0
0
Диана
Диана

Обращайтесь к ухо-горло-носу

2
0
Шо
Шок!!!

..а я к нему и обращаюсь.....а вы кто?

1
Диана
Диана

Гражданка Украины

1
ВЛ
Виноградная Лоза !

нельзя☝️ ☝️ ☝️

0
0
Мила-Людмила
Мила-Людмила

Пока в мозги не упрутся.

2
0
Шо
Шок!!!

..а у меня их неть...

1
Мила-Людмила
Мила-Людмила

Тогда много войдёт.

1
АШ
Алла Шарипова

Смотря какой стороной

5
0
Шо
Шок!!!

вы какой суете и куда?😆

1
АШ
Алла Шарипова

Об этом история умалчивает)

1
Шо
Шок!!!

мне то расскажите

1
Шо
Шок!!!

😒

1
Ва
Василиса

зачем их в нос пихать?

0
0
Наталия Логинова
Наталия Логинова

Не пробовала,не знаю

0
0
Татьяна Ракитянская
Татьяна Ракитянская

Конфет нет)

0
0
Ан
Ангелина

нисколько

1
0
Шо
Шок!!!

Патиму

1
SA
Ser Alex Sk

в чей..

0
0