Эльмира

Что происходит с этим миром? Сколько можно морально разлагаться?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Мир будет разлагаться, пока есть чему гнить... И сделать с этим никто ничего не сможет... :'(

Ludmila Afanas'eva

МЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ. ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ И ЛЮБОВЬ ДРУГ К ДРУГУ НЕ ЗАВИСИМО ОТ НАЦИИ

Олег Гурин

разваливаться будет до тех пор пока мы не перестаним быть равнодушными и безучастными

Ма
Марина

надо опуститься до дна, тогда будет возможность оттолкнуться, чтобы подниматься вверх

Дмитрий Ушаков

Морально разлагаться можно до бесконечности, морально сложиться потом трудновато 🙂

Марсель Сангимаматов

катится не в ту сторону, очень долго,до тех пор пока в обезьян обратно не превратимся

Мария Бужурак

В этом виновато правительство,как только сменится президент,все станет по другому

Валентина Лабутина

Идет деградация населения. Если хочешь изменить мир в лучшею сторону- начни с себя

Вова Левада

Пока на свете есть люди, которым не всё равно, твой вопрос не останется без ответа.

Владислав Иванов

Всему есть предел, после которого либо смерть, либо физический и духовный подъём.

Макс Юдин

ползёт к дурдому и пока наша власть не заглянет в отдалённые уголки нашей родины

Marina Tryanina

низкое качество образования ведет в душевному и моральному деградированию

Anna Миронова

в мире происходит злодеяние антихриста, развивается моральные уроды душою.

Елена Комарова

Этот вопрос звучит от сотворения мира. Полагаю, что ответ между уст Творца .

Малыш Werewolf

пока люди не осознают что разлогаются морально этот процес не остановится

Леонид Владимирович

До тех пор, пока на продуктах вашего разложения не вырастет новая поросль.

Рустам Ильясов

над этим вопросом стоит задуматься каждому из нас, и сделать свои выводы...

Николай Морозов

Это будет происходить до тех пор пока мораль не упрётся в НРАВСТВЕННОСТЬ!

Николай Морозов

Да! Если прошёл точку возврата

Эльмира

такие понятия как нравственность мало кого интересует

Николай Морозов

Извращённая мораль одно, обязательно отыщет стыдливую нравственность другого, только так они определяю то, что они ЕСТЬ! В других случаях: каждый о себе - ЛЮБИМОМ!!!

Арман Айтпаев

С начала времен,мы все разлагаемся и разлагаемся,все никак не разложимся.

Галина Непобедная

Мир прекрасен. Нужно начинать с себя, что то менят, если не устраивает мир.