Эльмира

Что происходит с этим миром? Сколько можно морально разлагаться?

Ответы · страница 8
Эд
Эдгар

Мир тут не причем. Надо работать над собой.

Шайза Байленова

а мало учат хорошему,нет нравственности!!!

Да все нормально,хорошего,доброго больше!

Сергей Парфенов

Действительно Пора морально слагаться 🙂

Юл
Юлия

ну ты же не хочешь разлагаться физически?

Пр
Призрачный

не разлогайся,противопоставь себя миру..)

Олена

Пока будет грех, я думаю это будет всегда.

Eduard Makarov

ЭТО НЕ МИР ТАКОЙ ЭТО МЫ САМИ ТВОРИМ ТАКОЕ

Ольга Оптимистка

вопрос времени , только вопрос времени...

Wall Thor

А сколько сам и этого будете возжелать ..

Любовь

Нуууу, видно до кондиции ещё не дошли !!!

Александр Мультон

нет предела моральному разложению...

Александр Мультон

и где предел его терпению? когда он нас на место по отцовски ставить будет?

Эльмира

в некоторых местах ставит.... землетресение, ураганы, наводнения... я думаю наказание за грехи людей...

Александр Мультон

это нас природа так наказывает за наше отношение к ней.....Бог тут не при чем.....

Эльмира

Всей природой управляет Бог!

Александр Мультон

не согласен и готов поспорить....Бог ее дал человеку..ведь мы вправе менять русло рек...разбивать грозовые тучи и т.д и т.п..

Игорь Аулов

Попробуйте по утрам делать зарядку

Игорь Аулов

На здоровую любовь, если вы больны-то вызываете только сострадание

Эльмира

Вызываю может у других но я люблю здоровой любовью. Чувство любовь не зависит от здоровья , можно болеть и помогать другим более больным .это жертвенная любовь самая здравая!

Игорь Аулов

на это способны немногие, дай Бог Вам силы

Эльмира

Силы нужны каждому даже здоровому человеку. А так я слава Богу здоровая и зарядку делаю по утрам правда не всегда)))

Игорь Аулов

Удачи и праведных мыслей и стойкий характер

Ants

мир разлагается? Тебе то что с того?

Эльмира

Я живу в этом мире и мне не безразлично в какой обстановке я живу!

Ants

любой живет в своем мире. Человек есть мир в себе. А шо там вокруг тебя важно лишь настолько, насколько то тебе интересно.

Елена Новосёлова

Столько сколько нужно мирозданию

Эльмира

удобно все свалить на мирозданье...

Елена Новосёлова

А что же еще,на этот вопрос вам никто не сможет дать правдивый ответ

Серик Байтурганов

Эльмира не вся и все разложились

Эльмира

Возможно, но большинство из людей

Серик Байтурганов

не знаю, на таких меньше внимания и они сами разложаться, а где не получается то травить как тараканов

Хан Владислав

Пока сил хватит, ну и фантазия))))

Наталья Клочкова

когда Бог создал человека Он дал ему свободную волю хотите разлагайтесь хотите совершенствуйтесь грешить легко за грехи платить тяжко

Наталья Клочкова

спрашивайте постараюсь ответеть

Наталья Клочкова

про то что вас волнует или беспокоит о чем переживаете

Хан Владислав

ну переживаю я за то что пивной животик, пресс качать не помогает,

Наталья Клочкова

пива надо меньше пить и по лестницам ходить

Scorpio Scorpio

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=scorpio2001

Н.
Нурик .

Не задавай мне умные вопросы

Эльмира

Это вопрос к твоей совести....